Страница 2 из 6
Цифра
Про Тииду можно сказать так - страшная снаружи, добрая внутри. Нормальная машина.
DrAkyla
Hexff писал(а):

Про Тииду можно сказать так - страшная снаружи, добрая внутри. Нормальная машина.


согласен , и при этом дешевле своих конкурентов и уже в базе есть минимум который нужен
Silent2114
Hexff писал(а):

Про Тииду можно сказать так - страшная снаружи, добрая внутри. Нормальная машина.


DrAkyla писал(а):

согласен , и при этом дешевле своих конкурентов и уже в базе есть минимум который нужен


Аминь.
Deman SPb
Silent2114 писал(а):

Алмера для меня сразу отпала - комфортно не устроился, нет шумки, дизайн что кузова, что салона устаревший.


у альмеры есть один плюс - надежность .. как у тиды с этим ?
Мr. Black Star
Deman SPb писал(а):

Silent2114 писал(а):

Алмера для меня сразу отпала - комфортно не устроился, нет шумки, дизайн что кузова, что салона устаревший.


у альмеры есть один плюс - надежность .. как у тиды с этим ?



Алмера, надёжность ну-ну я бы про нашу рабочую так не сказал, ну да ладно тиида вполне нормальная по этому критерию не без косяков конечно.
Роман-НН
Hexff писал(а):

Нормальная машина.


+1 И уж точно не нужно ее ровнять с Полуседанами и Солярисами. Тиида - нормальный С класс.
Jackal
Роман-НН писал(а):

+1 И уж точно не нужно ее ровнять с Полуседанами и Солярисами. Тиида - нормальный С класс.


...построенный на удлиненной платформе B-класса, на той же платформе что и логан ("B0" по обозначению рено/ниссан).

PS новую тииду обещают строить уже на платформе от с-класс (от мегана).
Роман-НН
Jackal писал(а):

...построенный на удлиненной платформе B-класса, на той же платформе что и логан


Кстати, а ты давно смотрел какая у Логана колесная база? Имхо, очень даже не короткая. Больше, чем у Лачетти и прилично больше, чем у Окташи Тур. А именно - 2630 см.

http://www.autoreview.ru/archive/2008/24/lacetti_almera_logan_symbol_octavia/

У Полуседана, если что - 2552

Последний раз редактировалось: Роман-НН (21 Февраля 2011 11:20), всего редактировалось 1 раз
Jackal
Роман-НН писал(а):

Кстати, а ты...


Роман, суть сказанных слов не меняется - нынешняя Тиида построена на платформе В-класса, это не я придумал.
Роман-НН
Jackal писал(а):

Роман, суть сказанных слов не меняется - нынешняя Тиида построена на платформе В-класса, это не я придумал.


От этого она не становится В классом, вот в чем суть. На здоровенную платформу Логана вполне влез бы и бОльший кузов, но у него очень короткие свесы. Сделай их, побольше и привет С-класс по размерам. Smile
Vasa
Ну че за машина, у которой на приборке нет стрелки температуры ОЖ??? А только лампочка. Пока синяя - еще холодная. Если красная загорится - это, наверное, п.здос уже. ))
Дмiтро
Vasa писал(а):

Ну че за машина, у которой на приборке нет стрелки температуры ОЖ??? А только лампочка. Пока синяя - еще холодная. Если красная загорится - это, наверное, п.здос уже. ))


А нах она нужна, если на Тииде нет проблем с перегревом
Мr. Black Star
В последних изданиях лампочки нет.
Deman SPb
стрелка ? и БК есть в тиде?
Роман-НН
Deman SPb писал(а):

стрелка ? и БК есть в тиде?


Все есть!

CoolM
Логан начали проектировать в 98 м
Logan-Sandero-Tiida

Nissan Tiida построена на платформе B альянса Renault-Nissan. Эту же платформу в своей основе имеют Nissan Micra и Note, Renault Clio и Modus ну и конечно же Renault Logan

http://auto.lenta.ru/blog/2007/11/16/logatiida/

вообщем тот же Логан токо боком
Deman SPb
а что у логана плохая база ? подвеска и ходовка отличные , не убиваемые вроде говорят . А больше ничего общего .
Silent2114
CoolM писал(а):

вообщем тот же Логан токо боком


Да! А соап таже вектра.
vva53
Хуже СААБа машины нет!!!!!
dezruptor
http://ploughlike-elk.livejournal.com/159408.html
Продолжаю тему ниссанов - страшилка на ночь.
Мr. Black Star
dezruptor писал(а):

http://ploughlike-elk.livejournal.com/159408.html
Продолжаю тему ниссанов - страшилка на ночь.



Количество м...ов прогрессирует если колесо заклинило нах было тереть дорогую резину, опять же ступичник живой значит косяк в тормозах и голове водятла, у меня на 14 клинило задние колодки зимой но ума кататься так по городу мне не хватило: )
илюхин
Роман-НН писал(а):

Deman SPb писал(а):

стрелка ? и БК есть в тиде?


Все есть!


Тут американская версия.
Кстати датчика температуры стрелочного не наблюдается.
ЛадоЛуб
Да кто говорит, что она плохая? Норм авто
zan
Vasa писал(а):

Ну че за машина, у которой на приборке нет стрелки температуры ОЖ??? А только лампочка. Пока синяя - еще холодная. Если красная загорится - это, наверное, п.здос уже. ))



На некоторых и лампочки нет, и что ?
Дмiтро
Тут уже было предложение определять качество машины по количеству фонарей заднего хода ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы