Страница 1 из 2
Mihalych78
А че там у Русского витязя с хохляцкими докторами?

чет ниче нового не нахожу
это ты к кому щяс?
Mihalych78
они знают
они читать умеют?
PachaG
viper31
PachaG писал(а):

да ничо


нормально все?
Kuvshin
это он про поветкина с кличко.
Соскочил поветкин с боя с кличко, один раз на корягу напоролся, второй раз уже тренер честно признался, что не готов.
Берегут саню, ждут когда кличко на пенсию уйдет.
PachaG
да он на 3 года младше младшего кличка, когда тот на пенсию уйдет поветкин тоже уже (или все еще) будет не ахти
Ромег
кличко и бокс? а какая взаимосвязь между этими словами?
Potap
Mihalych78 писал(а):

А че там у Русского витязя с хохляцкими докторами?


Вброс не удался Pardon

Ромег писал(а):

кличко и бокс? а какая взаимосвязь между этими словами?


Попытка номер два pst
Kuvshin
PachaG писал(а):

да он на 3 года младше младшего кличка, когда тот на пенсию уйдет поветкин тоже уже (или все еще) будет не ахти



Поветкину 30, а Кличко - 35.
Тоже непонятно, чего он выжидает, учитывая, что кличко до 40 будет бабки зарабатывать.
х123ас
Старший уже сказал, что мол пару боёв, и пора уходить. Младший тоже туда сюда, и свалит. А все крикуны, которые говорят что они боксировать не умеют, так походу и не смогут победить ни одного ни второго Wink Хотя честно сказать самому не нравится манера боя ихняя, но под их физ. данные само то - подтверждается на практике.
Поветкина ведут на Хэя сейчас, во всяком случае на олбоксинге об этом тёрки были.
Ромег
х123ас писал(а):

Старший уже сказал, что мол пару боёв, и пора уходить. Младший тоже туда сюда, и свалит. А все крикуны, которые говорят что они боксировать не умеют, так походу и не смогут победить ни одного ни второго Хотя честно сказать самому не нравится манера боя ихняя, но под их физ. данные само то - подтверждается на практике.
Поветкина ведут на Хэя сейчас, во всяком случае на олбоксинге об этом тёрки были.



такой бокс нам не нужен.

любой спорт - это зрелище. привлекательность. интерес.


на боях кличко засыпают даже страдающие бессоницей.....

будь он тысячу раз отличный боксер, я вместо нового боя лучше пересмотрю записи Леннокса....
PachaG
Kuvshin писал(а):

Поветкину 30, а Кличко - 35.


ну поветкину уже полгода как 31, а кличку еще нет 35 Smile
3,5 года разница у них, имхо ниачем, поветкин уже не взлетит никуда
х123ас
На счет Поветкина согласен,не понятно чего ждут его менеджеры, годы то идут, титула никакого нет (кроме вечного претендента), бои раз в пятилетку проводит. Хотя по сути боец ведь не плохой он, боев ему нужно больше...
Mihalych78
тоесть пока тишина?
Kuvshin
мне вообще непонятно, на что они живут проводя бои с мешками ( я имею ввиду поветкина).
Уже давно мог и с Кличко и с хеем встретиться.
Если к 30 годам нет опыта - тогда извините.
Чего там колдуют менеджеры - неясно. ЗАкончится тем, что придется уходить, даже не проведя титульные бои.
Mihalych78
Главная надежда российского бокса готовится к бою с Владимиром Кличко


Своего последнего по счету соперника – американца Николая Фирту – Поветкин победил одной левой. Бой продолжался 10 раундов и проходил в минувшем декабре в Берлине. Поединок едва не закончился в самом начале: правая рука нашего боксера перестала действовать после перелома, полученного еще в 1-м или 2-м раунде. Однако, Поветкин продолжил бой.

Перед 7-м раундом тренер Тедди Атлас спросил Александра, может ли он действовать правой рукой. Тот ответил отрицательно, а в 8-м раунде ударом слева рассек Фирте правую бровь… Впоследствии Фирта не скрывал эмоций: «Стало очевидным, что моя собственная стойкость на ринге – следствие этнического происхождения. Теперь я уверен на все сто: моя прабабушка была русской…".

Ситуацию прокомментировал и Николай Валуев: «Если бы Саша захотел, то отбил бы сопернику и уши - тоже одной левой. Сейчас он находится на пике профессиональной карьеры…». Однако, у самого Поветкина
мнение другое.

А.П.: - Все это для меня еще не пик, а как бы подход к пику. Кажется, еще чуть-чуть, и уже вершина. Бой с этим американцем показал: я в силах боксировать даже одной рукой, и с не таким уж слабым соперником. Фирта – крепкий высокий тяжеловес. Но дело не только в массе и физической силе…


Цитата:

«Надо ломать»

«АиФ»: - Почему бои Кличко-Валуев, Кличко-Поветкин, или, скажем, Поветкин-Валуев до сих пор не состоялись?

А.П.: - С Валуевым мы и не собирались боксировать. Даже разговоров таких нет. До последнего времени мы были в одной немецкой промоутерской компании Вилфрида Зауэрланда. Пару раз боксировали в спарринге. И все… Переговоры о бое велись с Владимиром Кличко, но он выставил неприемлемые условия контракта. Он хочет решать все сам: в какой гостинице я должен жить, где и чем питаться, вплоть до того, какие перчатки надевать на ринге. А почему? С какой стати? Что я, раб у братьев Кличко? Может,
они будут составлять и мое меню на завтрак?.. С другой стороны, понятно, почему условия предложены кабальные. Для Кличко бокс – прежде всего шоу. Они делают его под себя. Но шоу тоже должно быть честным – равным для всех.
Поветкин в бое с Фиртой


«АиФ»: - Со стороны кажется, что у вас и Валуева на самом деле нет особого желания биться с Кличко. А наоборот, есть страх…

А.П.: - Да нет у меня страха! Ни перед кем. А вот у Владимира Кличко, похоже, есть. Поглядите, как он теряется на ринге, когда кто-то дает ему отпор. Если соперник идет на него по-настоящему, Кличко сдувается. Но часто выигрывает именно за счет страха: мощной левой держит противника на расстоянии. Да, это у него отработано неплохо. Но не хватает духа, чтобы идти на опережение. Если он чувствует, что соперник поддался, принял его манеру боя – то он герой. И наоборот. Вроде, такая здоровенная глыба, а начинает, как пацан, просто прятаться…

Похоже, он боится боксировать, и может быть, не решается признаться в этом даже самому себе. Чувствую, на ринге надо, что называется, просто «ломать» его. Есть в боксе такой профессиональный термин.

«АиФ»: - Однажды Владимир Кличко сказал: «Поветкину еще нужно время, чтобы понять разницу между любительским и профессиональным боксом…». Ну и как, поняли?

А.П.: - Тут он отчасти прав. Спорить не буду. Может я и в самом деле рановато подошел к претендентству на звание чемпиона мира. Не набил руку. Хотя, как знать?.. Помню, когда в бою с Фиртой я не смог ударить правой, то разозлился. Был взрыв эмоций. Один раз попытался – боль прострелила аж до костей. Но я перетерпел это.


http://www.aif.ru/sport/article/40770
Bossman
Я не могу смотреть бокс, это прям реслинг какой-то.
Особенно когда бьются Кличко или Валуев. Такие туши еле хожят и так лениво типо бьют, ну смотреть противно!
То ли дело микс файты, вот наволяли Емельянинко как, сразу видно что нормально бились, а это боксерская шушира показуха сраная!
PachaG
не будет поединка поветкин-кляча
Hudoi
Поезд от Поветкина ушел давным давно уже. Все проспал он свою остановку supercool
х123ас
Bossman писал(а):

То ли дело микс файты, вот наволяли Емельянинко как, сразу видно что нормально бились, а это боксерская шушира показуха сраная!


С этим не поспоришь. Я вчера К-1 смотрел, там не заскучаешь. И что самое главное, хорошая техника, красивые серии, вперемешку с ногами - вообще блин зачёт. Бокс нынешних супертяжей по зрелищности не то что отдыхает, он вообще рядом не стоит.
Bossman
х123ас писал(а):

Bossman писал(а):

То ли дело микс файты, вот наволяли Емельянинко как, сразу видно что нормально бились, а это боксерская шушира показуха сраная!


С этим не поспоришь. Я вчера К-1 смотрел, там не заскучаешь. И что самое главное, хорошая техника, красивые серии, вперемешку с ногами - вообще блин зачёт. Бокс нынешних супертяжей по зрелищности не то что отдыхает, он вообще рядом не стоит.



Drinks or Beer

http://www.youtube.com/watch?v=VuNvmsHejkM
Hudoi
нынешний бокс это бабло, бабло, бабло, бабло, бабло и еще раз бабло cry

Даже в легкий и средний новых не пускают никого , а вы про супертяжей hehe
kex888
С Роем Джонсом классные бои, афигенный боксер Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы