Страница 3 из 5
Otto Frija
Петр Петрович писал(а):

... Если бы дело было в медведпутах, они сами не знают что делать...


Я знаю, что им делать - пизд*вать прямо и направо, там на заборе дальнейший путь прописан.
И тем более я знаю, что делать стране. Нашей стране.
Kuvshin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Kuvshin писал(а):

Меня сейчас другое интересует.
Не являются ли события на Ближнем Востоке прологом к тому, чтобы на волне войны и дестабилизации решить текущие финансово-экономические задачи.

ктото в этом сомневается еще чтоли?



переходим в юань?
STAS152005
Kuvshin писал(а):

Меня сейчас другое интересует.
Не являются ли события на Ближнем Востоке прологом к тому, чтобы на волне войны и дестабилизации решить текущие финансово-экономические задачи обесценить доллар, списать долги и т.д.


Это на ЛОЛе уже баян...Давно обсуждали...мы по времени промахнулись...Я ж вам говорил что инерция большая оказалась ....
Vlad B
Kuvshin писал(а):

чтобы на волне войны и дестабилизации решить текущие финансово-экономические задачи обесценить доллар, списать долги и т.д.



Т.е. ты не читал авантюру в принципе? lol1

Петр Петрович писал(а):

Какой идиот будет здесь что-то производить, если даже из патриотов никто не хочет покупать отечественное, так как уверен, что все, к чему прикасались кривые руки россиян говно.
Страна умерла, национальной идеи нет и не предвидится, все ненавидят друг друга.



Сходи в жопу клон. supercool
Kuvshin
STAS152005 писал(а):

Kuvshin писал(а):

Меня сейчас другое интересует.
Не являются ли события на Ближнем Востоке прологом к тому, чтобы на волне войны и дестабилизации решить текущие финансово-экономические задачи обесценить доллар, списать долги и т.д.


Это на ЛОЛе уже баян...Давно обсуждали...мы по времени промахнулись...Я ж вам говорил что инерция большая оказалась ....



Обсуждали Пакистан с Индией в прошлом году.
Петр Петрович
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Петр Петрович писал(а):

Да и тебя как любителя понтов за частнособственнические инстинкты и вещизм епли бы даже в позднем СССР, а при Сталине поехал бы лес валить, контра.


а тебя как ипанутого упеклибы в дурку, где подвергли карательной психиатрии как минимум..


Я-то копать новый беломорканал не рвусь, а ты вижу согласен, что твои мечты о неосталинских временах это просто очередные дешевые понты.
Kuvshin
[quote="Vlad B"]
Kuvshin писал(а):

чтобы на волне войны и дестабилизации решить текущие финансово-экономические задачи обесценить доллар, списать долги и т.д.



Т.е. ты не читал авантюру в принципе? lol1





Ветку финансовую читал, слышал, что таким образом будут выходить из кризиса, но как всегда никто не знает трех ответов - где, когда и как))!
Vlad B
Kuvshin писал(а):

Ветку финансовую читал, слышал, что таким образом будут выходить из кризиса, но как всегда никто не знает трех ответов - где, когда и как))!



Даже баба Ванга говорила - "Рано еще! Еще Сирия не пала!". lol1 ROFL
Kuvshin
А сейчас видимо, пазл складывается. И Иран туда присобачат и Израиль.
Хорошая свара намечается.
Kuvshin
А в Сирии как раз все спокойно))!
STAS152005
Kuvshin писал(а):

Обсуждали Пакистан с Индией в прошлом году.


Да...Вероятен наиболее казался...Но у меня мелькала мысля что слишком явно..Будут что-то другое поджигать...Как видим подожгли Восток...
Ковбой Джо
Kuvshin писал(а):

А сейчас видимо, пазл складывается. И Иран туда присобачат и Израиль.


Израиль причём? Там всё путём)))
Петр Петрович
Otto Frija писал(а):


Я знаю, что им делать - пизд*вать прямо и направо, там на заборе дальнейший путь прописан.
И тем более я знаю, что делать стране. Нашей стране.


При Сталине не только на репрессиях страна держалась, как говорит Новодворская. Люди действительно верили в светлое будущее.
Но сейчас другие времена, никто ради светлого будущего гробить свою жизнь не станет.
STAS152005
Kuvshin писал(а):


А в Сирии как раз все спокойно))!


рано еще...На сладкое оставили...обложив со всех сторон...
Kuvshin
так чего аналитеги лола говорят - какие антикризисные меры предпринимать?
Покупка 3-дверной Нивы и схрон за городом? Стас добавит, что горные лыжи нужно захватить, на всякий...потом в цене будут.
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):


Израиль причём? Там всё путём)))


Не брат..без него там комплект не полный...Как пить дать завяжут...Так что жди родню в гости...
Otto Frija
Петр Петрович писал(а):

Otto Frija писал(а):


Я знаю, что им делать - пизд*вать прямо и направо, там на заборе дальнейший путь прописан.
И тем более я знаю, что делать стране. Нашей стране.


При Сталине не только на репрессиях страна держалась, как говорит Новодворская. Люди действительно верили в светлое будущее.
Но сейчас другие времена, никто ради светлого будущего гробить свою жизнь не станет.


Почему нет?
Кто-то больше хочет угробить свою жизнь не ради светлого будущего страны, а ради светлого будущего отдельно взятых банкирских морд?
STAS152005
Kuvshin писал(а):


так чего аналитеги лола говорят - какие антикризисные меры предпринимать?
Покупка 3-дверной Нивы и схрон за городом? Стас добавит, что горные лыжи нужно захватить, на всякий...потом в цене будут.


Охотничьи....У меня кстати в деревне лежат...советские...
Kuvshin
Ковбой Джо писал(а):

Kuvshin писал(а):

А сейчас видимо, пазл складывается. И Иран туда присобачат и Израиль.


Израиль причём? Там всё путём)))



А по кому в случае чего Иран удар будет наносить?
Kuvshin
STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):


Израиль причём? Там всё путём)))


Не брат..без него там комплект не полный...Как пить дать завяжут...Так что жди родню в гости...



Да, не в гости, а уже насовсем.
Ковбой Джо
Kuvshin писал(а):

Покупка 3-дверной Нивы и схрон за городом? Стас добавит, что горные лыжи нужно захватить, на всякий...потом в цене будут.


ну, ружьишко б не помешало и штык-нож hehe
Ковбой Джо
Kuvshin писал(а):

А по кому в случае чего Иран удар будет наносить?


да якорь им в жопу а не удар, если запахнет жаренным то Израиль нанесёт упреждающий удар как было в 67-ом
Петр Петрович
Otto Frija писал(а):

Петр Петрович писал(а):


При Сталине не только на репрессиях страна держалась, как говорит Новодворская. Люди действительно верили в светлое будущее.
Но сейчас другие времена, никто ради светлого будущего гробить свою жизнь не станет.


Почему нет?
Кто-то больше хочет угробить свою жизнь не ради светлого будущего страны, а ради светлого будущего отдельно взятых банкирских морд?


Отто, вы недавно сформировали несколько принципов, вроде общественное выше личного и другие, имхо они устарели, вот новые:
1. Каждый за себя, человек человеку волк
2. Куй железо не отходя от кассы
3. Работать должна железная пила, пусть трактор пашет, он железный.
4. Патриотизм байка для быдла.
5. На-би ближнего своего, пока он тебя не на-бал.
Otto Frija
Петр Петрович, такая шняга всегда бывала в истории. Но хватало такого дерьма примерно лет на 10, до ближайшей войны.
Чапай
Лидер Ливийской Джамахирии Муаммар Каддафи отдал приказ казнить пилотов, отказывающихся выполнять приказы.

Как сообщил телеканалу «Аль-Джазира» подполковник ВВС Касем Наджаа, перешедший на сторону восставших, в рядах офицерского корпуса произведены многочисленные аресты. Переход военных на сторону манифестантов решил исход противостояния между властями и восставшими в восточных районах Ливии, вышедших из-под контроля властей, напоминает ИТАР-ТАСС.

Сейчас верные Каддафи элитные подразделения и африканские наемники проводят спецоперацию в городских кварталах Триполи. Как сообщает телестанция «Аль-Джазира», в Таджуре, Фашлуме и Сук аль-Джумааа в результате подавления народных выступлений имеется большое число жертв. По кварталам ведется огонь из пулеметов. Число погибших в столице, по данным оппозиционных источников, достигает нескольких сотен человек.

Кроме того, по данным телеканала «Аль-Арабия», ливийские ВВС наносят удары по жилым кварталам Триполи. Авиация используется против направляющихся в столицу манифестантов из восточных провинций.

Между тем Сейф аль-Ислам — старший сын Муаммара Каддафи — в выступлении по телевидению признал только факт бомбардировок складов боеприпасов и гарнизонов, «поддержавших заговор против режима». При этом он категорически опроверг налеты на жилые кварталы и колонны демонстрантов.

Государственное телевидение Ливии призвало население не верить сообщениям о массовых убийствах демонстрантов, передает «Интерфакс». В заявлении ливийской телерадиовещательной корпорации «Аль-Джамахирия» сообщения мировых СМИ о резне в Ливии называются ложью и слухами. «Мировые СМИ заявляют, что резня произошла в некоторых городах, населенных пунктах и районах Ливии. Мы должны бороться против этих слухов и лжи, которые являются частью психологической войны», — говорится в сообщении ливийского телевидения.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5382791/?frommail=1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы