Страница 19 из 21
Art_16R
Роман-НН

komatoz писал(а):

Art_16R писал(а):

все в белом дыму


вот, сегодня тоже как ЙожЫк в тумане ехал. И подумалось мне, а ведь всегда тоже самое, просто не видно. Чем мы дышим - ппц просто.



Дизелюки цуко - сегодня одного такого обгонял, так он цуко ещё сигналит. Попробовал перед ним погазовать до 6+ тык оборотов, но его этой волной не накрыло.
Дюжина
SUNshineNT писал(а):

сегодня ночью точно ниже - 30 было.

Хз. Вчера утром около -26 было
SUNshineNT писал(а):

-25, типа теплеет.

Сегодня -22.
Аккум пятую зиму живёт, а я даже не знаю, как он выглядит. Smile
Ничё, заводит.
komatoz
Охлаждайко уже у все побежала ? 63

я уже за последнюю неделю литр долил, зараза, с нижнего патрубка ночерком охлаждается и сопливит и ведь фиг доберешься на морозе то...
CoolM
Mihalych78 писал(а):

а яб убил в себе жабу, которая не позволяет аккум в сторожку охране на зарядку отнесть hehe

имя сей жабы -настройка майфуны


убей жабу- пока греется делать нечего можно и повторить настройки- а то ведь и забудешь. Я вот уже уверен в акуме, все одно раз в зиму приходится домой насить - заряжать- для профилактики. А погодка у заглядение -солнышко, скоор девченки пойдут разодетые
CoolM
Дюжина писал(а):

SUNshineNT писал(а):

сегодня ночью точно ниже - 30 было.

Хз. Вчера утром около -26 было
SUNshineNT писал(а):

-25, типа теплеет.

Сегодня -22.
Аккум пятую зиму живёт, а я даже не знаю, как он выглядит. Smile
Ничё, заводит.


А я вчера видел - сосед ставил на фокус акум, че та там с мыслями собирался- наверно искал откуда же он его снял 63
CoolM
komatoz писал(а):

Охлаждайко уже у все побежала ? 63

я уже за последнюю неделю литр долил, зараза, с нижнего патрубка ночерком охлаждается и сопливит и ведь фиг доберешься на морозе то...



Я уже вторую зиму без охлаждайки. У нас реагенты не льют - ляпота. Единственно если в на трассу выбираешься но там лью воду движка теплая, не даст замерзнуть
SUNshineNT
CoolM писал(а):

Я уже вторую зиму без охлаждайки


охлаждайка - это не жидокость для стекол, это для двигателя
CoolM
SUNshineNT писал(а):

CoolM писал(а):

Я уже вторую зиму без охлаждайки


охлаждайка - это не жидокость для стекол, это для двигателя



упс cry
Art_16R
CoolM писал(а):

Единственно если в на трассу выбираешься но там лью воду движка теплая, не даст замерзнуть


В -25...30 Даже незамерзайка на лобовом превращается в тонкий слой льда через который них...я не видно. nea
CoolM
Art_16R писал(а):

CoolM писал(а):

Единственно если в на трассу выбираешься но там лью воду движка теплая, не даст замерзнуть


В -25...30 Даже незамерзайка на лобовом превращается в тонкий слой льда через который них...я не видно. nea



проверялс.. знаем hehe .
Я про потеплее пишу. Да и щас днем на солнышке -15 уже.
Дюжина
CoolM писал(а):

ставил на фокус акум, че та там с мыслями собирался

А ты посмотри как и где он там стоит. Smile
Thomas
Роман-НН писал(а):

Маршрутки типа ПАЗик не дают о себе забыть. Такой шлейф-завесу выпускают из трубы, что видимость пропадает напрочь


да и газели на газу тоже выдают жару.
мим
komatoz писал(а):

Охлаждайко уже у все побежала ? 63

я уже за последнюю неделю литр долил, зараза, с нижнего патрубка ночерком охлаждается и сопливит и ведь фиг доберешься на морозе то...


вот спасибо, что обратил внимание.
сейчас глянул - на прогретом двигле чуть больше минимума. мне еще на той неделе и термостат меняли.
wasd
Осенью вроде попель был там supercool




С утра -17 потеплелоооо
rover
Art_16R
Цитата:

От автобусов быстро отвыкаешь. Я вот например не помню даже скока проезд стоит


Табличку ищешь, где висит с ценой и мысленно плюсуешь две бумажки в уме, чтоб глупых вопросов не задавать. А то народ подумает, что понтуется мол чел Smile

Я еще пару дней пешком. Точнее завтра дома, а послезавтра с утра забираю с гаража и опять поселю под окнами. Отпустить должно до -20 ночью. Это так, легкий ветерок как бы
Дюжина
wasd писал(а):

был там

Чё, ваще не чистят чтоли?
Killer Speed
Art_16R писал(а):


От автобусов быстро отвыкаешь. Я вот например не помню даже скока проезд стоит


я не знаю какие номера автобусов и маршруток идут до моего дома Smile а ты говоришь сколько проезд стоит.
SDRIVER
komatoz писал(а):

Охлаждайко уже у все побежала ? 63

я уже за последнюю неделю литр долил, зараза, с нижнего патрубка ночерком охлаждается и сопливит и ведь фиг доберешься на морозе то...

Хомуты надо ставить с компенсацией усадки supercool
redeemer1981
Вчера термостат гад сдох и ессно на большом круге lol1

В -20 жижа больше 70 градусов не нагревается cry
komatoz
SDRIVER писал(а):

Хомуты надо ставить с компенсацией усадки


Что за хомутики такие ?
Black99
У нас с утра -35°С, включил электроподогрев на полчаса пока умывался и завтракал, завелась без проблем. Сосед всю ночь дрючит машину автозапуском и жалуется на охеренный расход топлива, больше 10л на сотню. У меня сейчас 7,5л на сотку выходит, и то потому что на работе розетки нет.
poliman
Black99
ето что за електроподогрев от 220в???
Mihalych78
poliman писал(а):

Black99
ето что за електроподогрев от 220в???



ТЭН в систему охлаждения
Black99
poliman
Подогрев тосола от розетки. "Северс М" называется.
SDRIVER
komatoz писал(а):

SDRIVER писал(а):

Хомуты надо ставить с компенсацией усадки


Что за хомутики такие ?



Цитата:

NORMACLAMP FBS — пружинные хомуты. Эти хомуты предназначены для крепления эластичных патрубков в охладительных и отопительных системах. После монтажа хомут FBS обеспечивает постоянную подрегулировку соединения благодаря эффекту динамической затяжки.





Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы