Страница 16 из 42
rezident
Цитата:

поправочка , дядюшка Пу - штатовская прошмандовка ряженная , которая правит когрдыми владиками би
и которые свято верят , что купленный со всеми потрохами Пу чо-та для рашки будет реально полезное делать

скажет ему абама , вова - ша... упал , отжался ... упадет и отожмется


Ну не надо прям так дядя вова нелюбит США и НАТО не меньше всех нас тут вместе взятых но факт банального развода со стороны американцев в 80х годах оспаривать бестолку. Тут по рен-тв сегодня передача шла блин песец какие курилы нах армия вооруженная пушками танками самолетами банально сливала головорезам со стрелковым оружием песец какой-то. Какая тут япония нах молитесь лучше на евреев которые при сталине сделали ЯО а то щас до золотого кольца ужались
rezident
Цитата:

А что такое тектоническая бомба?


Тоже что и ковер самолет и шапка самосранка
Mihalych78
wraithik писал(а):

брат шумы писал(а):

помимо земли там ещё есть и террриториальные воды,в котрых рыбы немеряно Wink


Я про это тоже написал.



ил овят их китайские и японские рыбаки
а наши -то что на картинке выше hehe

спасибо ЕБН и младореформаторам
в123вв
STAS152005 писал(а):




Стас, а ты оказывается негр... wwow
в123вв
Такой идиотизм тут несут... Уровень пэтэушников каких-то. Бакланы...
Армия Японии одна из лучших в регионе. Сильнее чем китайская. И сильнее чем обе корейские. Причём вооружены в основном новой техникой, а не хвалятся старыми рыдванами вроде Т-62 и Т-72, на которых Раша с Грузией воевала...
В случае обычного неядерного конфликта с Японией у России не было бы никаких шансов. Толпы необученных, неэкипированных и оттраханных в задницу русских баранов, которыми погоняют такие же тупые толпы "дедов"-дагестанцев, разбегутся при первом же шухере, как только услышат крики "Банзай!"ROFL pst

ЯО никакой идиот использовать не будет в таких случаях. Да и интересы финансовые у России с Японией общие есть. А деньги в случае с Россией решают сейчас ВСЁ. Никому и воевать не надо будет. Вас банально купят.
Mihalych78
в123вв
Цитата:

, неэкипированных и оттраханных в задницу русских баранов,



тяжело походу те служилось 63
Дюжина
в123вв писал(а):

у России не было бы никаких шансов.

Весьма спелое заявление.
Mihalych78
Дюжина писал(а):

в123вв писал(а):

у России не было бы никаких шансов.

Весьма спелое заявление.



думаеш он созрел?
Дюжина
Ачипятка. Smile
carib
в123вв писал(а):

Вас банально купят.


А вам тогда
Vlad B
carib

Фигасе, сособойка уже двинул в пустыню? 63
damiru2006
Пошёл оформлять землю в ипотеку... Ато хоронить япошек пока негде... cry
carib
Vlad B писал(а):

carib

Фигасе, сособойка уже двинул в пустыню? 63


Давно пора.
carib
У меня родственники живут в доме который построили японские пленные и он нуждается в ремонте.
Гомер Симпсон
sveinung писал(а):

так же как карелия - финская.

А мне в школе говорили, что до 1917 года финны входили в состав Российской империи. Так что мне кажется, что это выражение не больше, чем сегодняшнее укрупнение регионов в составе РФ..
kex888
Гомер Симпсон писал(а):

А мне в школе говорили, что до 1917 года финны входили в состав Российской империи.

Хельсинки -это бывший Гельсинфорс одна из баз Балтийского флота. Какая нахрен финикам Карелия ? Пусть сосут как и япы . supercool
sveinung
kex888 : пральна ... пусть зарастает нашим россеянским бурьяном pst
не хрена там финнам делать hehe
kex888
Да пусть пока и зарастает , зато наша . И так уже территорий просрали с разделом СССР
в123вв
Гомер Симпсон писал(а):

sveinung писал(а):

так же как карелия - финская.

А мне в школе говорили, что до 1917 года финны входили в состав Российской империи.



На самом деле были автономной территорией в составе России в 1809-1917 годах. Чуть больше ста лет. Гораздо меньше чем Россия входила в составе Золотой Орды. Так что у Монголии гораздо больше прав на территорию РФ чем у России на Финляндию и Курилы. hehe
в123вв
kex888 писал(а):

Да пусть пока и зарастает , зато наша . И так уже территорий просрали с разделом СССР



Ну а нафиг они нужны, территории эти? Обращаем внимание на такие страны как Швейцария, Люксембург, Кувейт, Эмираты, Сингапур и т.д.

Лучше меньше, но лучше...
sveinung
в123вв писал(а):



На самом деле были автономной территорией в составе России в 1809-1917 годах. Чуть больше ста лет. Гораздо меньше чем Россия входила в составе Золотой Орды. Так что у Монголии гораздо больше прав на территорию РФ чем у России на Финляндию и Курилы. hehe


на самом деле ни какой России во времена так называемой несуществующей золотой орды в помине не было ... была куча славянских разрозненных находящихся в состоянии войны друг с другом княжеств. Pardon

это исконно славянские земли принадлежали славянским племенам и княжествам и до набегов кочевников , поэтому хорош пейсать дурь.
так же как в карелии испокон веков жили и живут финны .

уж если пошли копания в истории , то на заре Руси , согласно летописям , Русь поработили \захватили варяги , которые начали род Рюриковичей и суть все крупные города тогда имели в правителях скандинавов с их дружинами . Pardon
kex888
в123вв писал(а):



Ну а нафиг они нужны, территории эти? Обращаем внимание на такие страны как Швейцария, Люксембург, Кувейт, Эмираты, Сингапур и т.д.

Лучше меньше, но лучше...

И что теперь ? Все раздать и продать ? Только стоит дать слабину и только ленивый территориальных претензий не предьявит . Пошли все в куй .
в123вв
kex888 писал(а):

в123вв писал(а):



Ну а нафиг они нужны, территории эти? Обращаем внимание на такие страны как Швейцария, Люксембург, Кувейт, Эмираты, Сингапур и т.д.

Лучше меньше, но лучше...

И что теперь ? Все раздать и продать ? Только стоит дать слабину и только ленивый территориальных претензий не предьявит . Пошли все в куй .



А я лично давно уже на куй отправил это государство, которое своих граждан ни в грош не ставит. lol1

Мне уже всё равно, раздербанят его или нет. Мне от этого хуже не будет.
в123вв
sveinung писал(а):

в123вв писал(а):



На самом деле были автономной территорией в составе России в 1809-1917 годах. Чуть больше ста лет. Гораздо меньше чем Россия входила в составе Золотой Орды. Так что у Монголии гораздо больше прав на территорию РФ чем у России на Финляндию и Курилы. hehe


на самом деле ни какой России во времена так называемой несуществующей золотой орды в помине не было ... была куча славянских разрозненных находящихся в состоянии войны друг с другом княжеств. Pardon

это исконно славянские земли принадлежали славянским племенам и княжествам и до набегов кочевников , поэтому хорош пейсать дурь.
так же как в карелии испокон веков жили и живут финны .

уж если пошли копания в истории , то на заре Руси , согласно летописям , Русь поработили \захватили варяги , которые начали род Рюриковичей и суть все крупные города тогда имели в правителях скандинавов с их дружинами . Pardon



Ну это я образно назвал русские княжества Россией. Понятно, что России в нынешнем виде тогда и в помине не было.

В Карелии живут финны? Как много их там? Я лично думал, что в Карелии живут карелы.
Bart2
в123вв писал(а):

Мне уже всё равно, раздербанят его или нет.


А по постам похоже, что хочется чтобы государство раздебанили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы