Страница 3 из 16
F1
molot.o.k. писал(а):

Робот на МБ редкий зверь, и брать его ни в коем случае нельзя.


ездил пассажиром на такой мне понравился там робот. Я понять не могу на этой машине что за коробка ? Хозяин там походу полный олень или придуриваться supercool
molot.o.k.
F1 писал(а):

кроче машина с Белоруссии ПТС на стадии получения, по вин коду движек 2 л, на кузове С180.В ПТС обещает 129 лс. Поговорив 15 минут объяснив человеку что смогу все пробить по машине находясь дома, начал рассказывать все честно ну или почти все 63 Салон в идеальном состоянии, кроме точки на подлокотнике видать на фото ее. Делалась диагностика в мерсовском сервисе заказан датчик ускорения переодически загорается ошибка ЕСП, и не исправин датчик уровня топлива. Отломана одна клипса молдинга со стороны пассажира. И самое главное машина попала под град и имеются вмятины по кузову. говорит заметны тока на солнце. Но вроде можно выровнять без покраски. Так же менялось одно крыло и машина вся полностью крашена. Все зазоры в идеале и покрашена тоже. Сдается мне это Литовец. Кузов божится целый не сваренный готов на любые проверки. Может рискнуть взять покататься на лето да пихнуть потом ? supercool

там не было никогда такого мотора минимум атмодвушка 136 ЛС шла на 208. по ввозу пробей как следует она не евро-4, так что сертификат для ввоза левый выданн. далее цену не знаю но вообще понял из дискусси, что полный овощной барабан это плохо, такой запаришся потом продавать так что на перепродажу только по суперсладкой цене
molot.o.k.
F1 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Робот на МБ редкий зверь, и брать его ни в коем случае нельзя.


ездил пассажиром на такой мне понравился там робот. Я понять не могу на этой машине что за коробка ? Хозяин там походу полный олень или придуриваться supercool

коробка очень редкая, диагностировать никто не умеет тем более ремонтировать, один такой на бенцклубе взял 203 тыщ за 400 отдал потом ооочень большую сумму не помню сколько но впечатляет. ну пробей в мерседес-фаг если стоит кпп тип 722.6 то нормально усе, если 716.6 то робот, ну или фотку кинь Smile у автомата селектор со ступеньками, робот похож на ручку только на голове нарисованы д-н-р ну и т.д. короче не ошибешся
molot.o.k.
F1 писал(а):

полазил в инете...может не все так и плохо как я предпологаю....
"Впервые, номера моделей не соответствовали объему установленных двигателей: C180 (2.0л.), С240(2.6л.) и С200CDI (2.2л.)"

это про 203 а не 208 кузов, ты вообще че там покупаешь то разберись Smile
F1
molot.o.k. писал(а):

там не было никогда такого мотора минимум атмодвушка 136 ЛС шла на 208.


ну не знаю в инете пишут что был такой мотор и именно 129 сил Pardon
molot.o.k. писал(а):

ну или фотку кинь у автомата селектор со ступеньками, робот похож на ручку только на голове нарисованы д-н-р ну и т.д. короче не ошибешся


я в курсах . вот фото это робот 100 пудова.
molot.o.k. писал(а):

понял из дискусси, что полный овощной барабан


да почему барабан ??? 6 подушек, климат, круиз контроль. стекло подъемники. Что еще надо ? Сотовый телефон и торпеда украшенная пластмассой под дерево ? кожу я не люблю Pardon
molot.o.k. писал(а):

по ввозу пробей как следует она не евро-4, так что сертификат для ввоза левый выданн.


там электронный дросель и то что машина не Евро 4 не кто не докажет. Да и мне пох если честно ПТС я и тут сделать могу. У него есть доки белорусские вроде баба ездила на ней за рулем и транзиты имеются. Лучше бы не подовал документы я бы ездил на белорусских номерах и горя не знал.
вечером должен вин скинуть
molot.o.k.
F1 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

там не было никогда такого мотора минимум атмодвушка 136 ЛС шла на 208.


ну не знаю в инете пишут что был такой мотор и именно 129 сил Pardon
molot.o.k. писал(а):

ну или фотку кинь у автомата селектор со ступеньками, робот похож на ручку только на голове нарисованы д-н-р ну и т.д. короче не ошибешся


я в курсах . вот фото это робот 100 пудова.
molot.o.k. писал(а):

понял из дискусси, что полный овощной барабан


да почему барабан ??? 6 подушек, климат, круиз контроль. стекло подъемники. Что еще надо ? Сотовый телефон и торпеда украшенная пластмассой под дерево ? кожу я не люблю Pardon



вся я понял Smile ты 203 огрызок покупаешь теперь это совсем дургая машина и все что писали выше про 208 к ней неотносится Smile там рейка, и надега уже не та. вообще по хорошему фтопку, не знаю как у вас в КК а в Москве такую машину фиг продашь. Барабан потому что 9 из 10 покупателей бу мерседеса хотят хотя бы кожу и климат, если есть ксенон так ваще бомба, а если ещеи элетросалон с люком и монитором так и очередь образовывается такая машина должна быть жирной, чем жирнее тем лучше, т.к. это венец мечтаний так сказать Smile тот кому достаточно кондиционера, гидроруля и кто рад ДАЖЕ ЭЛЕКТРОСТЕКЛОПОДЬЕМНИКАМ gpn купит хундай, на кройняк опель. Можешь мне поверить я таких машин дофига напокупал и на продовал, и там судя по фотке 1) обычные крутилки а не климат 2) робот, да и цена не подарочаная за 400 можно много че купить. вон тут на ладе к примеру перец взял 320 02 года на коже и с климатом чуток подороже. первая твоя ссылка была гораздо более правильная чем вторая Smile
F1
У нас на кузов поведутся а на электро седенье кожу и прочею ерунду для Цешки не актуально. Так что там с движком ссылка с инета про спорт купе С180 шла. 370 стоит денег машина или нет ?
molot.o.k.
F1 писал(а):

У нас на кузов поведутся а на электро седенье кожу и прочею ерунду для Цешки не актуально. Так что там с движком ссылка с инета про спорт купе С180 шла. 370 стоит денег машина или нет ?



эти кузова самые непопулярные что С-купе, что Трешка-компакт. а 203 кузов уже нормально напичкан, это 202 купить на фарше сложно.
ну я тебе свое мнение сказал

1) Робот я бы вообще не брал
2) Машина пустая для мерседеса
3) Неликвид с таким кузовом
4) Еще и беллоруский оказывается

так что я просто повторю я бы не купил ее ни при каких раскладах, за 400-420 купил бы другую более актуальную и приятную машину Smile а ты сам решай рынок на авто.ру видно.
F1
Да посмотрел рынок нет таких цен у нас! Сейчас вся Москва забита авто из белоруссии и что из этого ?
F1
Прислал винкод вечером погляжу в инете инфу. Сайт подскажите хороший где винкод пробить можно
molot.o.k.
F1 писал(а):

Да посмотрел рынок нет таких цен у нас! Сейчас вся Москва забита авто из белоруссии и что из этого ?

для Москвы машины из белорусии капля в море Smile 400 тыщ за 10 летнюю дровянную цешку недешево, типичное кроилово, возьми лучше 210 внормальнйо комплектации да любой мерседес-фаг например
F1
molot.o.k. писал(а):

400 тыщ за 10 летнюю дровянную цешку недешево, типичное кроилово, возьми лучше 210 внормальнйо комплектации да любой мерседес-фаг например


у нас приоры по 350 продаются gpn за 400 брать не буду 360-370 потолок думаю для неё. кстати прислал кучу фоток выкладывать?
molot.o.k.
F1 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

400 тыщ за 10 летнюю дровянную цешку недешево, типичное кроилово, возьми лучше 210 внормальнйо комплектации да любой мерседес-фаг например


у нас приоры по 350 продаются gpn за 400 брать не буду 360-370 потолок думаю для неё. кстати прислал кучу фоток выкладывать?

а че нам там смотреть то? ты не спеши посмотри другие машины мой совет поостынешь.
F1
molot.o.k. писал(а):

а че нам там смотреть то? ты не спеши посмотри другие машины мой совет поостынешь.


движок модель какой модели там стоит по фото определишь?
да я не спешу по любому присмотрю парочку. Еще толком не уверен буду ли в обще менять. привык на новой бензин заправлять да воду в омывайку доливать. А тут начнется ремни, свечи, муфта, тяги, шаровые и т.д. supercool
molot.o.k.
F1 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

а че нам там смотреть то? ты не спеши посмотри другие машины мой совет поостынешь.


движок модель какой модели там стоит по фото определишь?
да я не спешу по любому присмотрю парочку. Еще толком не уверен буду ли в обще менять. привык на новой бензин заправлять да воду в омывайку доливать. А тут начнется ремни, свечи, муфта, тяги, шаровые и т.д. supercool

а че там смореть то? вин будет и посмотришь м 111 простой должен стоять http://www.autoreview.ru/archive/2003/07/service/800/dvigatel-k-3.jpg
F1
ПО ВИН КОДУ МАШИНА ДЛЯ ШВЕЙЦАРИИ ДЕЛАЛАСЬ.
КП: 722615 02 864154 ЭТО КОРОБКА ?
F1
molot.o.k. писал(а):

а че там смореть то? вин будет и посмотришь м 111 простой должен стоять http://www.autoreview.ru/archive/2003/07/service/800/dvigatel-k-3.jpg


ДРУГОЙ НЕМНОГО Pardon
molot.o.k.
F1 писал(а):

ПО ВИН КОДУ МАШИНА ДЛЯ ШВЕЙЦАРИИ ДЕЛАЛАСЬ.
КП: 722615 02 864154 ЭТО КОРОБКА ?

ага
molot.o.k.
F1 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

а че там смореть то? вин будет и посмотришь м 111 простой должен стоять http://www.autoreview.ru/archive/2003/07/service/800/dvigatel-k-3.jpg


ДРУГОЙ НЕМНОГО Pardon

да пофиг фотка 124 походу мотор то все равно тот же вин то есть пробьешь
Johann Halter
maxred писал(а):

F1 писал(а):

какой спорт ? там 1,8 л без компрессора


Кузов спорт купе

63 63 это макс КОМПАКТ-купе.. так для лохов шифруют трехдверный хетч..
molot.o.k.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

F1 писал(а):

какой спорт ? там 1,8 л без компрессора


Кузов спорт купе

63 63 это макс КОМПАКТ-купе.. так для лохов шифруют трехдверный хетч..

нее Вань мерседес говорит что именно спорт купе Smile а не коротышка и не говорит что более-менее нормальное спорт купе на базе 203 это 209 кузов
F1
molot.o.k. писал(а):

F1 писал(а):

ПО ВИН КОДУ МАШИНА ДЛЯ ШВЕЙЦАРИИ ДЕЛАЛАСЬ.
КП: 722615 02 864154 ЭТО КОРОБКА ?

ага


Робот ?
Johann Halter
F1 писал(а):

да почему барабан ??? 6 подушек, климат, круиз контроль. стекло подъемники. Что еще надо


для приоры наверное больше ничего и не надо.. 63 Good



ЗЫ я бы огрызок тоде не брал. lol1
molot.o.k.
F1 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

F1 писал(а):

ПО ВИН КОДУ МАШИНА ДЛЯ ШВЕЙЦАРИИ ДЕЛАЛАСЬ.
КП: 722615 02 864154 ЭТО КОРОБКА ?

ага


Робот ?

нет робот 716.6
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЗЫ я бы огрызок тоде не брал.


мне нравится Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы