Страница 4 из 16
F1
molot.o.k. писал(а):

нет робот 716.6


пля так что это за коробас такой???? ты фото видел там палка простая
F1
Chassis
Торговое обозначение: C 180
Номер заказа: 0 1 571 60676
Дата отгрузки: 17 04 2001
Код ЛКП 1 744U СЕРЕБРИСТЫЙ БРИЛЛИАНТ - METALLIC
Салон: 038A ТКАНЬ СЕРАЯ
Номер двигателя: 111951 32 199414
КП: 722615 02 864154
Код SA
000A ТКАНЬ
026 SERIENVERSUCH SBC 3
287 ПРОЕМ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ДЛИННОМЕРНЫХ ПРЕДМЕТОВ
423 АКП 5-СТУП.
580 КЛИМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
643 СЕРИЙНЫЕ КОЛЕСА С ШИРОКИМИ ШИНАМИ
673 АКБ С УВЕЛИЧЕННОЙ ЕМКОСТЬЮ
756 АУДИОСИСТЕМА MB AUDIO 10 CD С VK/RDS
802 ГОД МОДИФ. 11/1/K/M/X
823 ДОПОЛНИТ.ДЕТАЛИ А/М ДЛЯ ШВЕЙЦАРИИ
984 СЕРТИФИКАТ COC И ОТМЕНА ТЕХПАСПОРТА
744U СЕРЕБРИСТЫЙ БРИЛЛИАНТ - METALLIC
038A ТКАНЬ СЕРАЯ
M111 R4-OTTOMOTOR M111
molot.o.k.
F1 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

нет робот 716.6


пля так что это за коробас такой???? ты фото видел там палка простая

значит 1) либо фото пиндит 2) либо вин пиндит других вариантов нету.

селектор и так может выглядеть


F1
где вин нормально пробить можно с мерсом в обще засада ненашел не одного сайта рабочего. Зато нашел форум где нынешний хозяин машины вопрос по вину задал и эта расшифровка с форума Smile
Johann Halter
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЗЫ я бы огрызок тоде не брал.


мне нравится Pardon

тебе не нравится - ты лаве тупо зажал.. не надо самообманом заниматся.
F1
molot.o.k. писал(а):

селектор и так может выглядеть


походу такой просто фото с левой стороны сделано
короче на автору цены от 410 до 500 штук на такую машину такого же года. Комплектации разные но ценовой диапазон ясен. машин кстати мало штук 15 всего фильтр стоит по всем регионам
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тебе не нравится - ты лаве тупо зажал.. не надо самообманом заниматся.


с куя ли ? мне нравится кузов я тебе говорю Good Думаю если до 370 скинуть получится то надо брать supercool
Кстати что там с движком цепь или ремень?
Johann Halter
F1 писал(а):

Кстати что там с движком цепь или ремень?


на бенцклаб не судьба? supercool

F1 писал(а):

машин кстати мало


ясен хер - неликвид полнейший.. а в твем случаее еще и барабан...
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на бенцклаб не судьба?


не работает. я уже и зарегился там
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ясен хер - неликвид полнейший.. а в твем случаее еще и барабан...


у каждого корыта есть своя цена. Озвучь адекватную цену для этого ?
Johann Halter
F1 писал(а):

у каждого корыта есть своя цена. Озвучь адекватную цену для этого ?


дело не в цене... дело в том что нафиг нужен неликвидный пустой авто? а он пустой шо пипец..
molot.o.k.
F1 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

селектор и так может выглядеть


походу такой просто фото с левой стороны сделано
короче на автору цены от 410 до 500 штук на такую машину такого же года. Комплектации разные но ценовой диапазон ясен. машин кстати мало штук 15 всего фильтр стоит по всем регионам

дык я и говорю нелеквид она Smile хотя слава богу без робота уже лучше. если она прям ооочень ну супер тебе нравится то можно конечно тыщ за 350 взять с запасом, ну за 370 край наверное. ты просто пойми разница между б/у с хорошей компл и этой машиной будет ну тыщ 50-70, да вроде бы деньги но с другой стороны машина будет совсем другая. вот я тебе простой пример приведу. вот максред Smile вот купил значит себе ауди, вроед все хорошо но у ауди самый неудачный двигатель из всей линейки и самая неудачная коробка, да и вообще проставатая она. а вот купил бы человек 1,8Т на типтронике и коже, глядишь и не ездил бы сейчас на рио Smile
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

дело не в цене... дело в том что нафиг нужен неликвидный пустой авто? а он пустой шо пипец..


а что там должно быть у полного ? Я бы пожалуй от электро регулировки сидений не отказался вот это вещь удобная. Кстати не ты ли мне доказывал что пох на комплектацию и на цену авто это не влияет? даже спорт пакет выкинул со своей бэхи Smile
molot.o.k.
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

тебе не нравится - ты лаве тупо зажал.. не надо самообманом заниматся.


с куя ли ? мне нравится кузов я тебе говорю Good Думаю если до 370 скинуть получится то надо брать supercool
Кстати что там с движком цепь или ремень?

я тебе даже модель написал м 111 почитай Smile у МБ ремней отродясь не было, ваще мотор хороший ставился на мерсы лет 15 наверное с 124 по 211 ну и на цешки соотв.
Johann Halter
F1 писал(а):

Кстати не ты ли мне доказывал что пох на комплектацию и на цену авто это не влияет?


я не доказывал.. я говорил что при продаже разница невелика, а разница в авто - огромна..

F1 писал(а):

даже спорт пакет выкинул со своей бэхи


я выкинул тока пружины, и поставил ЕЩЕ БОЛЕЕ спортивную подвеску.
Johann Halter
F1 писал(а):

а что там должно быть у полного ?


много чего... то что ты показываешь - барабан.

на цену несильно алияет допустим еслить ли монитор или нет.. а вот ЕСЛИ НИЧЕГО НЕТ, то это другое дело совсем.
Johann Halter
molot.o.k. писал(а):

вот максред вот купил значит себе ауди, вроед все хорошо но у ауди самый неудачный двигатель из всей линейки и самая неудачная коробка, да и вообще проставатая она. а вот купил бы человек 1,8Т на типтронике и коже, глядишь и не ездил бы сейчас на рио


63 63 коричневый салон, варик и овощной моторчик... тут любой на рио пересядет... Good
F1
molot.o.k. писал(а):

пример приведу. вот максред вот купил значит себе ауди, вроед все хорошо но у ауди самый неудачный двигатель


это пример не в тему! движек который литр масла жрет на 1000км и машина в которой нет люка это разные вещи.
molot.o.k. писал(а):

дык я и говорю нелеквид она хотя слава богу без робота уже лучше. если она прям ооочень ну супер тебе нравится то можно конечно тыщ за 350 взять с запасом, ну за 370 край наверное.


в нашем регионе за 350 на врятли. cry Коробка типтроник значит по трасе не овощ будит думаю динамика на уровне приоры получится ))))
molot.o.k. писал(а):

ты просто пойми разница между б/у с хорошей компл и этой машиной будет ну тыщ 50-70, да вроде бы деньги но с другой стороны машина будет совсем другая.


Я лучше этот полтиник вложу в машину и доведу почти до идеала чем получу машину с люком, электро креслами и ушатаной ходовой и троящим движком.
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на цену несильно алияет допустим еслить ли монитор или нет


я с приоры сниму 63 Заводская музыка говно думаю спорить не будешь, люк мне накуй не нужен был на бмв заипал он меня. Я его открытый оставлял на стоянке что бы салон не грелся сильно и всегда начинался дождь 63
Бля ну понравился мне этот барабан мозг понимает что не стоит связываться но хочу cry
Johann Halter
F1 писал(а):

это пример не в тему! движек который литр масла жрет на 1000км и машина в которой нет люка это разные вещи.


макс купил самую куету которою только можно найти..

F1 писал(а):

Я лучше этот полтиник вложу в машину и доведу почти до идеала чем получу машину с люком, электро креслами и ушатаной ходовой и троящим движком.


лучше купить ноомальную машину в нормальной комплектайии в нормальном состоянии.. ушатаная ходовка -п овод для торга. и скорее плюс тк сам все сдалал и точно знаешь что все ок в ходовке.. иначе будешь дергаца - у не йопнулось ли там что исколько все это протянет еще..

F1 писал(а):

в нашем регионе за 350 на врятли.


приезжай в мск.. чо делов то?
F1
вот движек кстати что там с Евро у этого корыта ?
Johann Halter
F1 писал(а):

Заводская музыка говно думаю спорить не будешь


гавно

F1 писал(а):

люк мне накуй не нужен был на бмв заипал он меня


мне тоже не нра..

F1 писал(а):

Я его открытый оставлял на стоянке что бы салон не грелся сильно и всегда начинался дождь


то что люк можно ПРИподнять а не открывать ты не знал?

F1 писал(а):

я с приоры сниму


аккустику тоже? провода?

кроме люка и кожы есть масса всего того чего в этом огрызке нет..
molot.o.k.
F1 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

пример приведу. вот максред вот купил значит себе ауди, вроед все хорошо но у ауди самый неудачный двигатель


это пример не в тему! движек который литр масла жрет на 1000км и машина в которой нет люка это разные вещи.
molot.o.k. писал(а):

дык я и говорю нелеквид она хотя слава богу без робота уже лучше. если она прям ооочень ну супер тебе нравится то можно конечно тыщ за 350 взять с запасом, ну за 370 край наверное.


в нашем регионе за 350 на врятли. cry Коробка типтроник значит по трасе не овощ будит думаю динамика на уровне приоры получится ))))
molot.o.k. писал(а):

ты просто пойми разница между б/у с хорошей компл и этой машиной будет ну тыщ 50-70, да вроде бы деньги но с другой стороны машина будет совсем другая.


Я лучше этот полтиник вложу в машину и доведу почти до идеала чем получу машину с люком, электро креслами и ушатаной ходовой и троящим движком.



кробка там сонная, движок тоже так себе. приора я так думаю может и не отстать.

ПС: ну да а потом салон купишь кожаный с 209 боковины перешь фары с линзами и ксеноном поставишь, команд вколхозинь ну короче обычный путь дооснощения Smile
molot.o.k.
F1 писал(а):

вот движек кстати что там с Евро у этого корыта ?

скорее всего евро-3 с чего бы ей 4 то быть?
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

то что люк можно ПРИподнять а не открывать ты не знал?


у нас тропики если дождь идет то он так ипашит Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

аккустику тоже? провода?


нет, даже колонки подарю 63
Иван_aka_Gaiver писал(а):

приезжай в мск.. чо делов то?


нах надо. Там машина одну две зимы откатает и на помойку. У нас машины соли не видят да и снега тоже gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы