Страница 20 из 26
Дмiтро
NWorker93 писал(а):

Мы сейчас не о "нравится" говорим, а о гармоничности и красоте в общепринятом понятии. Так же как запах свежеиспеченных булочек нравится подавляющему большинству, а вот запах говна не нравится практически никому. То меньшинство, которое считает наоборот именуется извращенцами с нетрадиционными взглядами (мягко говоря). =)
Так вот, если с традиционной точки зрения в общепринятом понятии рассматривать САБЖ, то он, опять же, мягко говоря некрасив и негармоничен, хотя, я не исключаю, что это кому то может нравится. По этому поводу см. выше... =))
ИМХО.


Удачный пример. Внешность Ноута как раз и считается как минимум, симпатичной. Не зря наверное его сейчас покупают больше чем его одноклассников - Фьюжа, Мериву...
NWorker93
Дмiтро писал(а):

Внешность Ноута как раз и считается как минимум, симпатичной


Кем считается? "Счастливыми" обладателями или НЕлюбителями запаха свежеиспеченного хлеба? hehe ROFL
Дмiтро
NWorker93 писал(а):

Кем считается? "Счастливыми" обладателями или НЕлюбителями запаха свежеиспеченного хлеба?


И обладателями, и журналистами, и посторонними наблюдателями...
Похоже всеми, кроме Фьюжеводов и любителей чОтких тачек типа БМВ, саабов, приор...
Так уж сложилось, что Фьюжеводы и Енотоводы считают машины конкурентов страшными. И объективности не от тех, не от других быть не может.

Почитай статьи обзоры Фьюжа и Ноута - Ноут называют только лестными словами, про внешность Фьюжа обычно молчание.
И практически безоговорочная победа Ноута по 90% параметров.
Скажешь "всё куплено"? Конечно, владельцы Фьюжика обычно так и говорят....
NWorker93
Дмiтро
hehe ROFL Я себе машину в части дизайна и экстерьера уж точно не по отзывам с форумов выбирал. Да будь там хоть 50 ящичков и кармашков, и багажник для слона - если не нравится то уж душе не прикажешь. Если поставить рядом обычного мужчину с обычной внешностью и разукрашенного панка, то естественно про первого ничего и говорить не будут, ровно как и обращать внимания, а вот про второго... ну опять возвращаемся в запаху булочек... =)) Так ясно?
Дмiтро
Мне, если честно, совершенно пофиг на твой выбор и на объект твоего выбора, предвзятости к Ноуту у меня тоже нет, т.к. я не фанат Фьюжа и обсирания САБЖа, к тому же завтра-послезавтра скорее всего будет другая машина. Мне просто не нравится, когда кто-то напяливает клоунский колпак и пытается выставить себя законодателем моды. Как правило, обычная бейсболка более уместна, чем цветастый несуразный клоунский колпак, пусть он хоть в десять раз ярче и больше.
не Шумахер
Эти "общественные симпатии" и привели к тому, что сейчас новую Астру не отличишь от нового Мегана, ФФ№ или Хундая ай30 cry Чувствую, что скоро придётся при выборе машины думать только об одном-что бы она хоть немного отличалась от серой массы
Johann Halter
не Шумахер писал(а):

Чувствую, что скоро придётся при выборе машины думать только об одном-что бы она хоть немного отличалась от серой массы


ну отличатся машины могут по разному. supercool аэрография, колеса и вуаля - уже машна выделяется.. будь это хоть жигули..
Дмiтро
NWorker93 писал(а):

Я себе машину в части дизайна и экстерьера уж точно не по отзывам с форумов выбирал


Аналогично, просто тут речь пошла о том, что Ноута якобы все считают уродом. Увы, это не так...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

аэрография, колеса и вуаля - уже машна выделяется.. будь это хоть жигули..


Колёса.... Можно даже АРБУЗЫ hehe
И SPARCO не забыть наклеять - чтоб уж по всем параметрам к вот этим выделяющимся http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=270648 ROFL
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

Колёса.... Можно даже АРБУЗЫ

И SPARCO не забыть наклеять - чтоб уж по всем параметрам к вот этим выделяющимся


ты думаешь что колеса это автоматичнски аратюниг? ты вообще что нибуть в авто понимаешь? судя по том уто тебя веселит тот факт что внешний вид авто сильно зависит от колес то нихера вообще.. cry
Дмiтро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты вообще что нибуть в авто понимаешь?


Куда уж мне... hehe

Иван_aka_Gaiver писал(а):

судя по том уто тебя веселит тот факт что внешний вид авто сильно зависит от колес то нихера вообще..


Колёса ниразу не веселят.
Арбузы - веселят. Пока не видел ни одной авто (не значит что таких нет совсем), которую бы арбузы не перевели в разряд "Ара-тюнинга" Smile
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

Арбузы - веселят. Пока не видел ни одной авто (не значит что таких нет совсем), которую бы арбузы не перевели в разряд "Ара-тюнинга


что есть арбузы в твоем понимании?
Дмiтро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что есть арбузы в твоем понимании?


Затронул больную тему "Элитного перевозчка арбузов"? hehe
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

что есть арбузы в твоем понимании?


Затронул больную тему "Элитного перевозчка арбузов"? hehe

с терминологией проблемы у тебя.. что такое арбузы?
Дмiтро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что такое арбузы?


Яндекс в помощь:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8+%D0%B0%D1%80%D0%B1%D1%83%D0%B7%D1%8B&lr=4
Johann Halter
а с чего ты взял что я об этом говорил?
Дмiтро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а с чего ты взял что я об этом говорил?


Иван_aka_Gaiver писал(а):

колеса и вуаля - уже машна выделяется.. будь это хоть жигули..


supercool
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а с чего ты взял что я об этом говорил?


Иван_aka_Gaiver писал(а):

колеса и вуаля - уже машна выделяется.. будь это хоть жигули..


supercool

с чего ты взял что я имено об этом Уг по твоей ссылке говорил? хотя даже это лучше чем штамповка ржавая..
Дмiтро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с чего ты взял что я имено об этом Уг по твоей ссылке говорил?


Я то понял, что ты хотел сказать - а вот кто-нибудь прочитает и решит выделится литьём по твоему совету. Да такое себе поставит - всем ара-тюнерам на зависть Smile
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

Я то понял, что ты хотел сказать - а вот кто-нибудь прочитает и решит выделится литьём по твоему совету. Да такое себе поставит - всем ара-тюнерам на зависть


если нечего сказать - то лучше помолчать. за умного сойдешь. Good
Дмiтро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если нечего сказать - то лучше помолчать. за умного сойдешь.


Это же я могу сказать относительно всех твоих постов в ДАННОЙ теме Smile
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

Это же я могу сказать относительно всех твоих постов в ДАННОЙ теме


они по крайне мере подкрепленны.. твои последние вялые фразы ниочем..
Дмiтро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

они по крайне мере подкрепленны..


Чем подкреплены? Тем что Ноута нет ни у кого из знакомых тебе людей и поэтому он гавно? hehe
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

Чем подкреплены? Тем что Ноута нет ни у кого из знакомых тебе людей и поэтому он гавно?


тем что разбираюсь в авто.. ноут гавноне потому что его нет у моих знакомых.. сам по себе уродский он... безотносительно того на чем езжу я и моя семья и друзяь и знакомые.
T@nk
Johann Halter
T@nk
нижний гуд. машина сидит ниже и выглядит шире.. даже говнофары не так портят облик. Good
Дмiтро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тем что разбираюсь в авто..


Главное в это верить Smile

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ноут гавноне потому что его нет у моих знакомых.. сам по себе уродский он... безотносительно того на чем езжу я и моя семья и друзяь и знакомые.


Не надо свой ИМХО выдавать за общепринятый факт
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 20 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы