Страница 6 из 23
*Kostik*
gkbest писал(а):

*Kostik* писал(а):

gkbest писал(а):

*Kostik* писал(а):


60 - она за машину которая стоит 1.5 млн.


за машину в 1,5 млн каска к сотке



разброс цен от 60 до 140, я тут узнавал.


за 60 нарно мужику 50-ти летнему со стажем 40 лет?



нет, вот пример, мазда СХ 7 1.4 ляма, девушка 5 лет стажа
gkbest
*Kostik* писал(а):

нет, вот пример, мазда СХ 7 1.4 ляма, девушка 5 лет стажа


мне на фокус 60 вывалили - у жены стаж 1 год был
*Kostik*
gkbest писал(а):

*Kostik* писал(а):

нет, вот пример, мазда СХ 7 1.4 ляма, девушка 5 лет стажа


мне на фокус 60 вывалили - у жены стаж 1 год был



Ну год мало конечно, у меня женщина знакомая страховой агент, работает в нескольких страховых, знает где дешево где дорого, я у нее страхую и всегда находится оптимальный вариант для всех, а на Рио мне тоже 40 объявляли! а застраховал за 27
Xplane
Серго К. писал(а):



Зачем выезжать в левый ряд, если машина не может быстро разгоняться?



ЧТоб на лево например повернуть 63

Серго ты правила давно читал? По ПДД в городе имею право ехать в крайнем левом ряду если 2-х полоска. Тем более ограничении скорости 60 для ВСЕХ, независимо от статуса телеги supercool 60 щаз даже скутер едит 63

По трассе само сабой левый при свободном правом, нафиг вапще занимать lol1
poliman
*Kostik*
почем рио встало в кредит? скока переплата?
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik*
почем рио встало в кредит? скока переплата?



я за нал брал. Но считал церато, тысяч 150 переплата.
dorinspector
не, я однозначно за 14, только чтоб мотор был 2111 и без катов всяких
Xplane
dorinspector писал(а):

не, я однозначно за 14, только чтоб мотор был 2111 и без катов всяких


А не боишься что статус будет маленький? supercool

Я тут недавно на Новослободскую ездил ноут из инет магаза забирать. Заехал на улицу где их офис находится, там парковка, как будто одни алигархи работают в округе, ну я припарковался между мерсом SL(фиг знать каким) и БМВ 7. 63 Ни одной русской, даже бюджедной инормарки не видел. Вапще канечно в пределах садового кольца когда ездишь, то офигивашь как наш народ харошо живет 63
У одного приятеля знакомая с германии приезжала, она говорит у себя не видела стока Х5 и Q7 скока в москве ездит hehe
dorinspector
Xplane писал(а):

А не боишься что статус будет маленький?



мне пох на статус. Тем более что и преимущества есть -гаишники в упор не видят, если не тонированный
Цифра
ТИМУP писал(а):


скорее всего сидит на фиксированном заработке (ну может +/-), 2-3 года назад эта зряплата была вполне приемлимой для покушать, оплаты ЖКХ, оплаты кредита, каски и ТО, за 3 года цены на питание и ЖКХ только повышались, а вот зряплата куй


И такая ботва есть. З/пл не повышалась, хорошо хоть был прыжок два раза по должностям с прибавкой, но один фиг, года три назад на меньшем доходе мне было веселее. Если так все будет продолжаться, то впору внатуре через пару лет 14 брать Smile
Xplane
dorinspector писал(а):

Xplane писал(а):

А не боишься что статус будет маленький?



мне пох на статус. Тем более что и преимущества есть -гаишники в упор не видят, если не тонированный



Та мне тоже. Просто иногда паражает у людей остается тока главный критерий оценки человека - на какой он машине приехал supercool
poliman
dorinspector писал(а):

Xplane писал(а): А не боишься что статус будет маленький?



мне пох на статус. Тем более что и преимущества есть -гаишники в упор не видят, если не тонированный


меня вот больше всего в тебе убивает факт того что ты живешь в нищете и находишь в этом какие то плюсы, какието плюсы в 2114..

нужно двигаться вперед, осозновать что сейчас живешь керова, и что надо очень захотеть чтото исправить.

как же можно быть настолько не амбициозным..
Xplane
poliman писал(а):


меня вот больше всего в тебе убивает факт того что ты живешь в нищете и находишь в этом какие то плюсы, какието плюсы в 2114..

нужно двигаться вперед, осозновать что сейчас живешь керова, и что надо очень захотеть чтото исправить.

как же можно быть настолько не амбициозным..



Богат не тот у кого много денег, а тот у кого мало запросов ©
dorinspector
poliman писал(а):

как же можно быть настолько не амбициозным..



а чего спешить? Я так подумал -должность приличная, на работе уважают, зп-ну так себе конечно, но тем не менее.

На внешнюю мишуру мне пофиг
Серго К.
Xplane писал(а):

dorinspector писал(а):

Xplane писал(а):

А не боишься что статус будет маленький?



мне пох на статус. Тем более что и преимущества есть -гаишники в упор не видят, если не тонированный



Та мне тоже. Просто иногда паражает у людей остается тока главный критерий оценки человека - на какой он машине приехал supercool



Именно поэтому Ниву и держу... На строительном рынке сразу цены называют правильные... pst
Axel_Foley
dorinspector писал(а):

все пересаживаемся на 14


Да мне и на "чирике" неплохо... Smile
dorinspector
Серго К. писал(а):

Именно поэтому Ниву и держу... На строительном рынке сразу цены называют правильные...



вот и я про что
Серго К.
Xplane писал(а):

Серго К. писал(а):



Зачем выезжать в левый ряд, если машина не может быстро разгоняться?



ЧТоб на лево например повернуть 63

Серго ты правила давно читал? По ПДД в городе имею право ехать в крайнем левом ряду если 2-х полоска. Тем более ограничении скорости 60 для ВСЕХ, независимо от статуса телеги supercool 60 щаз даже скутер едит 63

По трассе само сабой левый при свободном правом, нафиг вапще занимать lol1



Так ты же сам писал, что не важно сколько разрешено - свали в сторону, если боишься скорость нарушить... 63
Xplane
Серго К. писал(а):



Именно поэтому Ниву и держу... На строительном рынке сразу цены называют правильные... pst



Скряга ты однаго hehe
*Kostik*
А я вот родстер хочу, зимой хоть гараж простаивать не будет) надо думать о хорошем

Последний раз редактировалось: *Kostik* (24 Февраля 2011 13:59), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Серго К. писал(а):

Xplane писал(а):

dorinspector писал(а):

Xplane писал(а):

А не боишься что статус будет маленький?



мне пох на статус. Тем более что и преимущества есть -гаишники в упор не видят, если не тонированный



Та мне тоже. Просто иногда паражает у людей остается тока главный критерий оценки человека - на какой он машине приехал supercool



Именно поэтому Ниву и держу... На строительном рынке сразу цены называют правильные... pst



Сколько был на строительных рынках, паркуешься и ходишь пешком по палаткам, когда уже договорился что покупаешь, подъезжаешь, и уже пофигу на чем
Xplane
Серго К. писал(а):



Так ты же сам писал, что не важно сколько разрешено -3



Хде? wwow
Xplane
*Kostik* писал(а):



Сколько был на строительных рынках, паркуешься и ходишь пешком по палаткам, когда уже договорился что покупаешь, подъезжаешь, и уже пофигу на чем



Вот Серго! Слушай бывалых 63
Цифра
Щас вам еще историю расскажу. Месяц назад, в этот новый год пошла у меня бабка (81 год) в магаз за фруктами и упала. Сломала шейку бедра. Привезли в больницу, рентген, туда-сюда, надо говорят искусственный сустав ставить (даже по сути полсустава). Есть, говорят, Рыбинский, куевый, а есть импортный. Иди вон туда (контора при больнице), приобретай. Прихожу, мне выкатывают ценник 53 тыра. Я в полном акуе. Денег таких нет, хорошо у бабки заначка была, оплатил. Плюс еще говорят надо доктору червонец занести. Доктору занес, он мразь, потом раза два всего в палате появлялся (но хоть операцию быстро сделали), зато его напарник стал захаживать и нервировать пожилого человека, типа давай собирайся, щас выписываем, машину вызываем и домой везем. Цучёнок, я так думаю, тоже хотел. Ну косарь анестезиологу, плата сиделке и прочие даже не считаю. Насмотрелся в этой больнице. Короче это был первый звоночек, когда я задумался, что трачу деньги на всякую херню, а вот так что случись - хоть ложись и помирай. За душой на черный день и нет нихера...

Последний раз редактировалось: Цифра (24 Февраля 2011 13:59), всего редактировалось 1 раз
Xplane
Hexff писал(а):

За душой на черный день и нет нихера...


Ситро на запчасти! bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы