Страница 7 из 23
dorinspector
Axel_Foley писал(а):

Да мне и на "чирике" неплохо...



104-говно, рулит 102-я
Mihalych78
Hexff писал(а):

Щас вам еще историю расскажу. Месяц назад, в этот новый год пошла у меня бабка (81 год) в магаз за фруктами и упала. Сломала шейку бедра. Привезли в больницу, рентген, туда-сюда, надо говорят искусственный сустав ставить (даже по сути полсустава). Есть, говорят, Рыбинский, куевый, а есть импортный. Иди вон туда (контора при больнице), приобретай. Прихожу, мне выкатывают ценник 53 тыра. Я в полном акуе. Денег таких нет, хорошо у бабки заначка была, оплатил. Плюс еще говорят надо доктору червонец занести. Доктору занес, он мразь, потом раза два всего в палате появлялся (но хоть операцию быстро сделали), зато его напарник стал захаживать и нервировать пожилого человека, типа давай собирайся, щас выписываем, машину вызываем и домой везем. Цучёнок, я так думаю, тоже хотел. Ну косарь анестезиологу, плата сиделке и прочие даже не считаю. Насмотрелся в этой больнице. Короче это был первый звоночек, когда я задумался, что трачу деньги на всякую херню, а вот так что случись - хоть ложись и помирай. За душой на черный день и нет нихера...



у нас офигенные врачи это делают
2 тыщи евров стоит supercool
Серго К.
Xplane писал(а):

Серго К. писал(а):



Именно поэтому Ниву и держу... На строительном рынке сразу цены называют правильные... pst



Скряга ты однаго hehe



Просто умею деньги считать... Pardon
Xplane
Серго К. писал(а):



Просто умею деньги считать... Pardon



Это все умеют, вот зарабатывать сложнее
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

А я вот родстер хочу, зимой хоть гараж простаивать не будет) надо думать о хорошем

а что зет4 не купил тогда?
Серго К.
Сейчас объявили за продление страховки КАСКО-vip со всеми делами (аварийный комиссар, стекла без ограничения, техпомощь и пр) 37 тыс. в Ренессансе при страховой стоимости авто 905 тыс.

А в первый год около 70 было...
Серго К.
Xplane писал(а):

Серго К. писал(а):



Просто умею деньги считать... Pardon



Это все умеют, вот зарабатывать сложнее



Для того, чтобы считать - надо сначала заработать...
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

А я вот родстер хочу, зимой хоть гараж простаивать не будет) надо думать о хорошем

а что зет4 не купил тогда?



Мне он нужен как вторая машина летом покататься с ветерком. Как раз нравится z4 и slk.Чем хорош родстер пробеги у всех маленькие и неликвид.А киа это основная машина, чтоб ездить в самые паскудные периоды, весну, зиму, осень и по пробкам.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (24 Февраля 2011 14:16), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Чем хорош родстер пробеги у всех маленькие и неликвид


но прикольно.. поверь.. vfac
Xplane
Серго К. писал(а):



Для того, чтобы считать - надо сначала заработать...


Не всегда 63

П.С. подпись у тя дерьмо supercool
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Чем хорош родстер пробеги у всех маленькие и неликвид


но прикольно.. поверь.. vfac



Да, я представляю, самый доступный это 206сс, но он говно. Z3 у меня знакомый взял, ну как то уже не то, старьё. SLK красив конечно и крыша жеская.
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

SLK красив конечно и крыша жеская.


только в АМГ-пакете,
Mihalych78
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

SLK красив конечно и крыша жеская.


только в АМГ-пакете,



AMG
AraModingGermany?
Шилов
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а): Именно поэтому Ниву и держу... На строительном рынке сразу цены называют правильные...



вот и я про что



если приедешь на калине вместо чепырке то ценник взвинчивают? hehe
Xplane
Mihalych78 писал(а):


AraModingGermany?



pst
poliman
*Kostik* писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а): *Kostik* писал(а): Чем хорош родстер пробеги у всех маленькие и неликвид

но прикольно.. поверь..



Да, я представляю, самый доступный это 206сс, но он говно. Z3 у меня знакомый взял, ну как то уже не то, старьё. SLK красив конечно и крыша жеская.


не травите душу.. cry
сам хочу слк в 170кузове. идут по 400-450к.
или пыжо 206сс 300-330к..

а 206сс чо реально гавно? пох что неликвид, питарский по некоторым мнениям и прочее..
зато сцуко кабрио!
dorinspector
ТИМУP писал(а):

если приедешь на калине вместо чепырке то ценник взвинчивают?



нет, на калине можно ROFL
Johann Halter
Mihalych78 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

SLK красив конечно и крыша жеская.


только в АМГ-пакете,



AMG
AraModingGermany?

креативненько.. 63
Johann Halter
poliman писал(а):

или пыжо 206сс 300-330к..


шляпа...
Шилов
dorinspector писал(а):

Axel_Foley писал(а): Да мне и на "чирике" неплохо...



104-говно, рулит 102-я



бредишь? hehe
*Kostik*
ТИМУP писал(а):

dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а): Именно поэтому Ниву и держу... На строительном рынке сразу цены называют правильные...



вот и я про что



если приедешь на калине вместо чепырке то ценник взвинчивают? hehe



ой не могу, слушай эти вбросы, это пипец! Чувствую скоро в магазинах будет по 3 прайса))) для тех кто на чепырке, для тех кто на логане и для тех кто на ку7! Жесть какая, это актуально только на мойке и у гаишников. Какой продавец будет тебе скидки делать из-за того что ты на ниве?
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а): *Kostik* писал(а): Чем хорош родстер пробеги у всех маленькие и неликвид

но прикольно.. поверь..



Да, я представляю, самый доступный это 206сс, но он говно. Z3 у меня знакомый взял, ну как то уже не то, старьё. SLK красив конечно и крыша жеская.


не травите душу.. cry
сам хочу слк в 170кузове. идут по 400-450к.
или пыжо 206сс 300-330к..

а 206сс чо реально гавно? пох что неликвид, питарский по некоторым мнениям и прочее..
зато сцуко кабрио!



У него багажник убогий такой, но если нравится то бери, только с пробегом тысяч 40, а они по 400к стоят, проще мерен взять
Xplane
*Kostik* писал(а):

Жесть какая, это актуально только на мойке и у гаишников. Какой продавец будет тебе скидки делать из-за того что ты на ниве?



ТОт продавец который до сих пор на Санта Фи не ездит
dorinspector
ТИМУP писал(а):

бредишь?



104-это ж 16в
poliman
*Kostik* писал(а):

У него багажник убогий такой


насрать..
*Kostik* писал(а):

но если нравится то бери, только с пробегом тысяч 40, а они по 400к стоят, проще мерен взять


ну а еси пробег за 100тыс.?
у тя пыж, что там может наепнуться, акромя балки за 40к?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы