Страница 14 из 23
Ромег
MEPHI_Aahz писал(а):

22 000 километров настоял.




за год? wwow разве это езда....


мож пока во дворе буксовал набежало? 63
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Hexff писал(а):

Прикинул тут, 7 тыр в этом месяце за ТО отдал (тупо масло, фильтра у дилера, гыгы), завтра каску платить, со всеми корпоративными скидками около 25 тыр (дешево), плюс осага 3 тыр. Итог - 35 тыр за месяц в воздух вообще.


А я на сааб потратил 35 000 за год. Включая страховки.

Ездите дальше на своих новых ноутах, с4 и прочих ведрах. Каскуйте их, хольте и лелейте. И проигрывайте мне в динамике, управляемости и чоткости. vfac



не дай бог конечно, отключатся в очередной раз твои электронные примочки из-за саабоглюков и епанешь ты его об отбойник, что дальше делать? это крыло поменять дорого, а стапель очень дорог, или мудак врежется, а ты такой четкий тоже виноват окажешься, что тогда?. Я когда пыжа раздолбал мне 200к за ремонт объявляли
MEPHI_Aahz
крыло в цвет 5к с разборки стоит.
Parus
Dmitry_S писал(а):

Hexff писал(а):

ТИМУP писал(а):


заз шанс, в девичестве ланос


Это который 1,3 МЕМЗ? И с мелитопольской коробкой? Почитал тут про него в АР - адский автомобиль.



По ссылке там 1,5



И даже 1.6 был...

Блин, мне так странно искреннее удивление людей, впервые увидивших Ланос-хетч здесь сегодня. hehe У нас они (и седаны, и 3-х и 5-ти дверные хетчи) в конце 90-х - начале 00-х были лидерами продаж в своём классе, а сейчас на них давно уже мода прошла. А в России о них, оказывается, только узнали. wwow Там до сих пор нарасхват предыдущее поколение Ланоса - узбекская Нексия?? pst
Extreme
MEPHI_Aahz писал(а):

с разборки


hehe hehe
сеть магазинов автозапчастей "Разборочка". всё для инопомоек! Good
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

крыло в цвет 5к с разборки стоит.



ну а если всей бочиной и геометрия нарушится? даже не сильный удар передком это замена радиаторов, фар решеток,вентилятора, крыльев капота, бачков и т.д. Крыло кстати дорого на сааб с разборки, я на пежо дверь в сборе со стеклом за 7500 купил. Крылья по 2
MEPHI_Aahz
а если завтра революция? Думать на дороге надо. Желательно головой.
MEPHI_Aahz
так ты пижо не сравнивай с премиум-сегментом.
Шилов
MEPHI_Aahz писал(а):

с премиум-сегментом.



с чем? hehe
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

а если завтра революция? Думать на дороге надо. Желательно головой.



Голова головой, а я вот тут на лед попал и закрутило, ни с того ни с сего, видимо пролили что-то, а под снегом не видно.
MEPHI_Aahz
меня постоянно заносит и крутит - денег зажал на резину, езжу на лысой. Зато на зимней, а не на летней - и на том спасибо.
dorinspector
MEPHI_Aahz писал(а):

меня постоянно заносит и крутит - денег зажал на резину, езжу на лысой. Зато на зимней, а не на летней - и на том спасибо.



ты не ездишь -22 тыщи в год -это машина стоит считай
Cobusca
Приора рулит.
Современно,недорого,дармовая обслуга,кузов универсал.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

меня постоянно заносит и крутит - денег зажал на резину, езжу на лысой. Зато на зимней, а не на летней - и на том спасибо.



НУ вот уже головой не думаешь, так что твой подход говно, каско вообще надо обязать всех делать, и расширение до 3х лямов. А амортизацию убрать при этом.
Шилов
Cobusca писал(а):

Современно,



было бы лет надцать назад Razz
redeemer1981
Extreme писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

с разборки


hehe hehe
сеть магазинов автозапчастей "Разборочка". всё для инопомоек! Good



Тоже всегда удивляло, купят инопомойку, а потом по разборкам шарятся, но зато на тазоводов смотрят как на говно Bad
Серго К.
Cobusca писал(а):

Приора рулит.
Современно,недорого,дармовая обслуга,кузов универсал.



Знакомая песня pst

+ мощный моторА и светит ксенонА supercool
Johann Halter
Extreme писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

с разборки


hehe hehe
сеть магазинов автозапчастей "Разборочка". всё для инопомоек! Good

чем кусок железа с разборки хуже куска железа которое на машине стоит? каким необратимым изменениям изменяющим характеристики крыла оно подвергается?
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

ну а если всей бочиной и геометрия нарушится? даже не сильный удар передком это замена радиаторов, фар решеток,вентилятора, крыльев капота, бачков и т.д


можно купить все перечисленное.. в чем вопрос то?

*Kostik* писал(а):

каско вообще надо обязать всех делать,


смысл? если сам олень - чинишь свое ведро сам... повреждение других дятлов по осаге покрываются.
Johann Halter
redeemer1981 писал(а):

оже всегда удивляло, купят инопомойку, а потом по разборкам шарятся,


чем разборка отличается от магазина где шарятся другие автолюбители? тменя всегда удивлял гонор нищуков на самарах которым видители западло купить бу крыло или капот... непонятный диссонанс реальности с апломбом..

redeemer1981 писал(а):

но зато на тазоводов смотрят как на говно


это тебе кто сказал? ты сам осознаешь свое место в пищевой цепочке? всем насрать на других давно и прочно вообщето.
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

ну а если всей бочиной и геометрия нарушится? даже не сильный удар передком это замена радиаторов, фар решеток,вентилятора, крыльев капота, бачков и т.д




*Kostik* писал(а):

каско вообще надо обязать всех делать,


смысл? если сам олень - чинишь свое ведро сам... повреждение других дятлов по осаге покрываются.




"можно купить все перечисленное.. в чем вопрос то?"

Можно купить, можно и вообще новую машину купить, а можно 3, а можно вейрон купить, оказывается всё просто.

По поводу других дятлов - не покрывается полностью, нажо убирать амортизацию.
брат шумы
dorinspector писал(а):

не, я однозначно за 14, только чтоб мотор был 2111 и без катов всяких


в чём преимущества перед 1,5л 8-клапанным?
Xplane писал(а):

Ни одной русской, даже бюджедной инормарки не видел. Вапще канечно в пределах садового кольца когда ездишь, то офигивашь как наш народ харошо живет


такая куйня была уже в 2005 Smile
V1T
а я чет даже и не знаю, если ли у нас в самаре разборки какие...ино и ваз..
я бы с разборки прикупил новые сиденья, да чет найти не могу...не гуглится...да и подозреваю, что барыги цену ахеренную выставят..
Е.Бунко
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тменя всегда удивлял гонор нищуков на самарах которым видители западло купить бу крыло или капот... непонятный диссонанс реальности с апломбом..


Кстати кузовное железо с разборки на ВАЗ дороже чем оригинал ЗЧ. если конечно не битое.
брат шумы
ТИМУP писал(а):

питнаха у меня жрала не меньше лансера, а вот карбовая семера меньше


у меня пятнаха жрёт один в один стока же скока и шоха жрала Smile
Parus писал(а):

Порше Каррера тоже плохо продаются, а Классика - лидер продаж в своём классе. Это не показатель качества авто.


это показатель,что умных людей у нас всё же больше чем тупых hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы