Страница 15 из 23
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Можно купить, можно и вообще новую машину купить, а можно 3, а можно вейрон купить, оказывается всё просто.


так проблема в чем?

Е.Бунко писал(а):

Кстати кузовное железо с разборки на ВАЗ дороже чем оригинал ЗЧ. если конечно не битое.


когда мучили тазу - покупали битые на разбор или новое железо в магазе. разборок ваза не видел.
redeemer1981
Иван_aka_Gaiver писал(а):


чем разборка отличается от магазина где шарятся другие автолюбители? тменя всегда удивлял гонор нищуков на самарах которым видители западло купить бу крыло или капот... непонятный диссонанс реальности с апломбом..



Ты прав, в принципе пох кто на чем едет в потоке. Но шариться по разборкам это как просчет в совпадениях желания иметь иноведро и возможности нормально его обслуживать.
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Можно купить, можно и вообще новую машину купить, а можно 3, а можно вейрон купить, оказывается всё просто.


так проблема в чем?



Для большинства людей иногда бывает сложновато отвалить за ремонт половину стомости авто
Johann Halter
redeemer1981 писал(а):

Но шариться по разборкам это как просчет в совпадениях желания иметь иноведро и возможности нормально его обслуживать.



нормально это как? обьясни мне разниу между новым крылом и снятым с машины... или фарой... или капотом.. или ковриком в багажник и кармашком в салон пластиковым.. да я покупал на разборе коврик и кармашек.. новые они стоят 3к и 500р.. ты думаешь я не могу купить ковер за 3к? просто я не вижу в этом смысла абсолютно никакого.. аналогично не вижу смысла покупать новое железо. вот вообще не вижу. никакого..

насчет "шарится" меня всегда радует.. разбор ничем по сути от магаза не отличается давно.. supercool тока чека не дают... cry
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Для большинства людей иногда бывает сложновато отвалить за ремонт половину стомости авто


какую половину? ты о чем? астра обошлась в ремонте в сотку.. стоимость авто 750к.. е30 просто распилили и продали на документы и агрегаты тк ремонтить было не выгодно. в чем проблема то?
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Для большинства людей иногда бывает сложновато отвалить за ремонт половину стомости авто


какую половину? ты о чем? астра обошлась в ремонте в сотку.. стоимость авто 750к.. е30 просто распилили и продали на документы и агрегаты тк ремонтить было не выгодно. в чем проблема то?



Ну представь, а вместо Киа беру Камри тясяч за 500, чтоб ездить как человек! На каско забиваю, потому что только лохи покупают каско. Но вот незадача меня подрезала фура или МЭФИ на лысой резине и уезжает, или сам я чайник ступил, и я улетел на ней.




Еслиб была каско, мнеб выплатили эти 500 тысяч и я бы купил вторую, когда каско нет, сколько обойдется ремонт? как у твоего опеля? а распилить и выкинуть, вроде не Е30 согласен?
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Ну представь, а вместо Киа беру Камри тясяч за 500, чтоб ездить как человек! На каско забиваю, потому что только лохи покупают каско. Но вот незадача меня подрезала фура, и я улетел на ней.

ну это ты пошутил?

тыщ 130-170 продашь..

*Kostik* писал(а):

Но вот незадача меня подрезала фура, и я улетел на ней.


сам виноват - сам расхлебывай. как можно подрезать чтоб улететь?

я бы эту сдал и купил другую. шит хепендс.
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну представь, а вместо Киа беру Камри тясяч за 500, чтоб ездить как человек! На каско забиваю, потому что только лохи покупают каско. Но вот незадача меня подрезала фура, и я улетел на ней.

ну это ты пошутил?

тыщ 130-170 продашь..

*Kostik* писал(а):

Но вот незадача меня подрезала фура, и я улетел на ней.


сам виноват - сам расхлебывай. как можно подрезать чтоб улететь?

я бы эту сдал и купил другую. шит хепендс.



Вот когда сам виноват и нужна Каско, поэтому логика Валеры убийственна, для меня выложить 500 тысяч и потом переживать, что во дворе ее могут тупо сжечь или угнать, даже если сам просто асс за рулем, но вон даже Валера скользит на саабе, потому что резину не купил)) а резко достать из тумбочки еще 500 боюсь ни Валера ни я не смогу

Последний раз редактировалось: *Kostik* (24 Февраля 2011 23:45), всего редактировалось 1 раз
Цифра
MEPHI_Aahz писал(а):

так ты пижо не сравнивай с премиум-сегментом.


Охты, ё-мое. Купил, прости господи, не при людях сказано, шведского опеля, а распальцовка, как буд-то бога за яйцы взял lol1
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Вот когда сам виноват и нужна Каско


ради бога. каждому свое..
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

Вот когда сам виноват и нужна Каско


ради бога. каждому свое..



Да просто Валера достал флудить тут, как будто при новом авто каско обязательна и нас заставили ее покупать. А при старом авто каско не заставляют покупать и они бронированные, разбить невозможно
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Да просто Валера достал флудить тут, как будто при новом авто каско обязательна и нас заставили ее покупать. А при старом авто каско не заставляют покупать и они бронированные, разбить невозможно


можно конечно...
MEPHI_Aahz
шанс расфигачить под списание минимальный. Если не гонять. Smile
shubin81
*Kostik* писал(а):

Вот когда сам виноват и нужна Каско, поэтому логика Валеры убийственна,



*Kostik* писал(а):

Да просто Валера достал флудить тут, как будто при новом авто каско обязательна и нас заставили ее покупать.



да просто некто Валера видимо не попадал еще...так какие проблемы ?? пущай летает на лысой резине пока летаецца, ну бывает человек купил штучку и думает что все так шоколадно...хотя то что зажал денек на резину несколько настораживает....
так что мнение может поменятся. по крайней мере апломб и категоричность уж точно пообмякнут.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

шанс расфигачить под списание минимальный. Если не гонять. Smile



ты не торопишься что-ли никогда? зачем тебе сааб тогда, тем более ты хочешь уже заряженный, и что значит гонять? когда скорость больше 100 уже от машины мало чего останется.
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

шанс расфигачить под списание минимальный. Если не гонять. Smile



ты не торопишься что-ли никогда? зачем тебе сааб тогда, тем более ты хочешь уже заряженный, и что значит гонять? когда скорость больше 100 уже от машины мало чего останется.

Кость, ты извини но это какието сферические кони в вакууме.. еслиб у бабки был буй...
Вадя™
Иван_aka_Gaiver
кстати...я вот по чпокусам не нашел разборок...подскажешь?
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

шанс расфигачить под списание минимальный. Если не гонять. Smile



ты не торопишься что-ли никогда? зачем тебе сааб тогда, тем более ты хочешь уже заряженный, и что значит гонять? когда скорость больше 100 уже от машины мало чего останется.

Кость, ты извини но это какието сферические кони в вакууме.. еслиб у бабки был буй...



ну ты же попался! и я попался
Johann Halter
Вадя™ писал(а):

Иван_aka_Gaiver
кстати...я вот по чпокусам не нашел разборок...подскажешь?

дядька, открой изруквруки.. ну или зайди на форум фокусовый..

" я не противь того чтобы рабинович выиграл в лотерею, но пусть он хотябы билет купит" (с) БОГ.
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

ну ты же попался! и я попался_________________


на е30 то? да хер с ней... я ее за полтос отдал на органы.. поверь - мне правда покуй... меня покореженным железом не удивишь.. неприятно конечно но ве бывает... что теперь за железо переживать?
*Kostik*
Иван_aka_Gaiver писал(а):

*Kostik* писал(а):

ну ты же попался! и я попался_________________


на е30 то? да хер с ней... я ее за полтос отдал на органы.. поверь - мне правда покуй... меня покореженным железом не удивишь.. неприятно конечно но ве бывает... что теперь за железо переживать?



за е30 нет, за сааб 9-3 за 450 тысяч - да.
Xplane
Ну че туд апять то? Скромней кто жить решил? Или и дальше будем каско одевать и по разборкам побираться?
Johann Halter
Xplane писал(а):

и по разборкам побираться?


Xplane писал(а):

Авто: 21102, 2000г, Multitronics X10


или на куске гавна ездить?
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Xplane писал(а):

и по разборкам побираться?


Xplane писал(а):

Авто: 21102, 2000г, Multitronics X10


или на куске гавна ездить?



Надо ради колхозстайла
Иван_aka_Gaiver писал(а):

колхозстайл... чоб нихуже чем у других.


задницу рвать?

Авто: 21102 вполне бюджетно и выполняет свои функции
AuCT
брат шумы писал(а):

в чём преимущества перед 1,5л 8-клапанным?


2111 = 1.5i 8v
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы