Страница 2 из 2
Xplane
Люди прошлого были такие наивные 63
Неудивлюсь лет через 5 увидеть такую тему про саларис hehe
Vlad B
Серго К. писал(а):

Что будет делать ВАЗ если немцы смогут сделать такой автомобиль - класса Калины или десятого семейства, более высокого качества и ценой всего 3000 евро?



Повысит ввозные пошлины? ROFL
Vlad B
GENA писал(а):

А на ВАЗе не китайцы работают, там людям тоже надо и жить где-то и кушать!



Только они как получали свои 15-25тыр, так и получают вне зависимости от роста цен на тазы, зато руководство и прочий планктон бумажный, всенепременно получают и бонусы и премии, посмотрите на того же Мим-а. supercool
Art_16R
Народ солярисы уже получает.
Ясен пень что они подорожают. Но и стоить дороже полуседана не будут. Адекватная комплектуха на мешалке - там один пень выходит под 500 Pardon
не Шумахер
Кстати, а вы знаете, чтол у нас машины дешевле стоят, чем в Германии? Вчера крутил немецкий конфигуратор, там мой Поло стоит больше 19, а у нас я его купил за 17 евров gpn
Xplane
не Шумахер писал(а):

Кстати, а вы знаете, чтол у нас машины дешевле стоят, чем в Германии? Вчера крутил немецкий конфигуратор, там мой Поло стоит больше 19, а у нас я его купил за 17 евров gpn



Самовнушение что обдурил немцев? 63
Ромег
не Шумахер писал(а):

Кстати, а вы знаете, чтол у нас машины дешевле стоят, чем в Германии? Вчера крутил немецкий конфигуратор, там мой Поло стоит больше 19, а у нас я его купил за 17 евров





а это не новость.....тетка вчера по радио орала, что в европе авто в 2 раза дешевле, чем у нас....дура полная....
не Шумахер
Xplane писал(а):

не Шумахер писал(а):

Кстати, а вы знаете, чтол у нас машины дешевле стоят, чем в Германии? Вчера крутил немецкий конфигуратор, там мой Поло стоит больше 19, а у нас я его купил за 17 евров gpn



Самовнушение что обдурил немцев? 63


Не, скорее обрадовался, что наши цены на машины не самые высокие в мире, как мне раньше казалось Smile
Junglist
не Шумахер писал(а):

Xplane писал(а):

не Шумахер писал(а):

Кстати, а вы знаете, чтол у нас машины дешевле стоят, чем в Германии? Вчера крутил немецкий конфигуратор, там мой Поло стоит больше 19, а у нас я его купил за 17 евров gpn



Самовнушение что обдурил немцев? 63


Не, скорее обрадовался, что наши цены на машины не самые высокие в мире, как мне раньше казалось Smile


посчитай соотношение зарплат и цен на тащку.
и снова Расстройся...
Ромег
Junglist писал(а):

посчитай соотношение зарплат и цен на тащку.
и снова Расстройся...



потом вспомни про налоги к примеру в дойчландии....обычный бюргер - такой же нищук как москвич средний.....там другие плюсы....
Дюжина
Тьфу ...
Читаю бегло тему. Какие люди! Влад из Влада вернулся!
А это 2005 год.
Археологи.
mr1
За три штуки это будет скутер на трёх колёсах.
Кстати, сколько стоила наша ОКА ? Ведь что то около этого.
Ну и где теперь она ?
Вот и получается, не обманешь не пропиаришь, не продашь.
Kender
Цитата:

Например в энергетику. Несмотря на критику Чубайса, его направление наиболее эффективно сегодня. Он не затыкает дыры, как это делалил бы остатки красных старперов, а создает предпосылки для возможного привлечения и ГЛАВНОЕ - впитывание (другого термина не придумал) приличных инвестиций.


попилы... откаты... бугога... Видно насколько оно эффективно: СШГЭС, потом блэкаут в Питере... а когда подстанция на Ваське горела и потом пол-Васки без света несолько дней сидела?

Цитата:

ЗЫ, ОЧень понравилось сравнение Жванецкого, когда его спросили про ситуацию с энергетикой (люблю прямые аллегории): "Чубайс не пытается ремонтировать кровать.....а лечить больного на ней. А ему все кричат, что мол кровать - это главное!!"


ну да Жванецкий спец у нас во всех вопросах...ему, конечно, виднее ситуация в энергетике...
интересно, что при мегаэффективном управлении у нас повалится в следующий раз?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы