Страница 8 из 16
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

копи деньги.


Деньги они либо есть либо их нет... vfac
Johann Halter
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

копи деньги.


Деньги они либо есть либо их нет... vfac

это не так.
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это не так.


это так, нужно жить, а не копить и жрать душерак.
Johann Halter
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это не так.


это так, нужно жить, а не копить и жрать душерак.

узко мыслишь.. надо больше зарабатывать. жрать ждоширак в принципе неприемлимо, важно уметь планровать расходы и оптимизировать доходы. хотябы пытатся.
F1
Скинул до 380 думаю еще 10 000р реально скинуть. За 370 заберу короче supercool
Johann Halter
F1 писал(а):

Скинул до 380 думаю еще 10 000р реально скинуть. За 370 заберу короче supercool

отпиши чо там как с ним будет обязательно
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

отпиши чо там как с ним будет обязательно


темку сделаю если куплю. Чел божится что все в норме с коробкой и движком, датчик уже через пару дней пришлют, а дачик уровня топлива говорит на разборки за 60 $ взять может. Думаю я всетаки за 200 новый возьму он вроде с бензонасосом за эти деньги идет. А за 60 старый бензонасос на продажу выставить можно Smile
molot.o.k.
F1 писал(а):

Скинул до 380 думаю еще 10 000р реально скинуть. За 370 заберу короче supercool



я тебе уже говорил что ты на нее единственный реальный покупатель? Smile АКП ездил? знаешь как проверить? а то будет как в посте о 320 supercool
*Kostik*
А меня смущает, что градом побит, думаю будет заметно и потом еще при продаже могут быть проблемы, как это устранять я не представляю.
F1
*Kostik* писал(а):

А меня смущает, что градом побит, думаю будет заметно и потом еще при продаже могут быть проблемы, как это устранять я не представляю.


150р каждая ямка выровниют без покраски. Фото крыши у меня есть не хрена не видать почти. У нас ценник на такую машину от 430 штук с квадратными колесами и истерзанным салоном. так что при продаже думаю проблем не будет...
molot.o.k. писал(а):

я тебе уже говорил что ты на нее единственный реальный покупатель? АКП ездил? знаешь как проверить? а то будет как в посте о 320


Нет не единственный. На машину нет ПТС доки на таможни поэтому покупателей мало. Я могу ускорить получение ПТСа, если не ускорять то выдадут через две недели ему. В принципе не спешу подажду денег все равно на руках у меня нет пока..
Да кое что знаю. Но ты напиши может чего нового подскажешь как проверять АКПП. Как в посте о 320 надеюсь не будет машин я много поменял и кое что понимаю, мертвеца брать не буду supercool
maxred
Dias
F1
Dias писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9118464-b44d.html или вот , бодренький такой


53 000 налог за древнее корыто? на этот мерин нужно 150 000р в год на содержание.
F1
maxred писал(а):

А чо не этот http://krasnodar.drom.ru/mercedes-benz/c-class/4674058.html ?


это американец. ты смеешься?
к тому же разбитая туманка и поворотник. если челу жалко пару евро на новые то об остальном и говорить не приходится наверника он фильтры воздушные стирает или пылесосить 63 А эти уепищные диски чего стоят. Pardon

Последний раз редактировалось: F1 (26 Февраля 2011 02:09), всего редактировалось 1 раз
maxred
F1 писал(а):

maxred писал(а):

А чо не этот http://krasnodar.drom.ru/mercedes-benz/c-class/4674058.html ?


американец. ты смеешься?


Что смешного в машине с нормальным двигателем, кожей, электросидухами, литьем, ченжером дешевле пустого барабана?
maxred
Ах да, там ПТС ещё есть ROFL
Cobusca
Dias писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9118464-b44d.html или вот , бодренький такой


wwow
Номера 05 wwow wwow
Махачкала wwow wwow wwow
Цена этой тачилы должна быть 70.000руб.
F1
maxred писал(а):

Что смешного в машине с нормальным двигателем


я отредактировал пост выше читай. а по поводу двигателя это америкос да еще с компрессором гоняли его в хвост и гриву. Ты глаза разуй машина уставшая как наш президент 63
maxred писал(а):

кожей, электросидухами, литьем


ты уже повелся на кожу и электро сидухи. и к чему это привело ? Pardon
maxred писал(а):

ченжером


это вообще каменный век какой ченджер и кому он нужен ? pst
maxred
F1 писал(а):

к тому же разбитая туманка и поворотник. если челу жалко пару евро на новые то об остальном и говорить не приходится наверника он фильтры воздушные стирает или пылесосить 63 А эти уепищные диски чего стоят.


Т.е. уёпищные колпаки и тряпка лучше?
F1 писал(а):

а по поводу двигателя это америкос да еще с компрессором гоняли его в хвост и гриву. Ты глаза разуй машина уставшая как наш президент 63


Так и не увидел преимуществ барабана за 410 тысяч, ты мазохист что ли, по какому пункту ц180 весь в мятинах лучше?
F1
maxred писал(а):

Т.е. уёпищные колпаки и тряпка лучше?


конечно лучше.Во первых это оригинал и ваприоре не может быть уёпищным. Во вторых можно купить диски которые нравятся тебе, а не эти арбузы которые на аровазы ставили в 90-х.
Лучше тряпка которая выглядит как новая, чем потресканная кожа.В сингапуре к примеру кожанный салон на машинах которые используются в качестве такси, а тряпка как ты выразился на машинах классом повыше и ценник по дороже у них
maxred писал(а):

по какому пункту ц180 весь в мятинах лучше?


там вмятин не так уж и много и их не видать. Убрать их дело пару часов
maxred
F1 писал(а):

конечно лучше.Во первых это оригинал и ваприоре не может быть уёпищным. Во вторых можно купить диски которые нравятся тебе, а не эти арбузы которые на аровазы ставили в 90-х.


Диски можно купить, если у тебя 20к осталось с покупки как во втором случает, при том диски с неё можно продать, в отличие от колпаков.
F1 писал(а):

там вмятин не так уж и много и их не видать. Убрать их дело пару часов


на фотографии не видать - это не показатель. Бампер задний там весь искоцан.
Так какой смысл покупать барабан дороже и всем хуже?
maxred
F1 писал(а):

Лучше тряпка которая выглядит как новая, чем потресканная кожа.В сингапуре к примеру кожанный салон на машинах которые используются в качестве такси, а тряпка как ты выразился на машинах классом повыше и ценник по дороже у них


В бананово-лимонном Сингапуре-пуре 63 Тебе тут уже все сказали, что тряпка на мерине - это моветон.
F1
maxred писал(а):

Диски можно купить, если у тебя 20к осталось с покупки как во втором случает, при том диски с неё можно продать, в отличие от колпаков.


диски пока не хочу. подожду пока дороги сделают. Колпаки улетят на рынке ибо это оригинал !
maxred писал(а):

на фотографии не видать - это не показатель.


А я деньги платить буду только после осмотра supercool
maxred писал(а):

Бампер задний там весь искоцан.


не весь а две коцки. Покраска 8000р мне покрасят бесплатно тока краску и лак куплю Pardon
maxred писал(а):

Так какой смысл покупать барабан дороже и всем хуже?


Нужно быть полным лохом что бы купить машину которую ты предлогаешь. Ты на стойку машины посматри, на капот глянь и на коценное крыло. А так же на зазоры между молдингами
maxred
F1 писал(а):

Колпаки улетят на рынке ибо это оригинал !


Без колпаков с голыми штамповками ваупще красаучик, вах.
F1 писал(а):

А я деньги платить буду только после осмотра


Уже 8 страниц оправданий покупки какбы.
F1 писал(а):

не весь а две коцки.


т.е. бампер должен быть обязательно коцан у хорошей машины? Понтяно.
F1 писал(а):

Нужно быть полным лохом что бы купить машину которую ты предлогаешь. Ты на стойку машины посматри, на капот глянь и на коценное крыло. А так же на зазоры между молдингами


Крыло и бампер тебе бесплатно покрасят как ты говоришь, в итоге будет не пустой барабан, а кожа рожа и все дела. Где плюсы барабана, выбираемого по картинке?
F1
maxred писал(а):

т.е. бампер должен быть обязательно коцан у хорошей машины? Понтяно.


машине 10 лет если нет косяков это наводит на подозрения Pardon
maxred писал(а):

Без колпаков с голыми штамповками ваупще красаучик, вах.


лучше так чем с уебищными дисками
maxred писал(а):

Крыло и бампер тебе бесплатно покрасят как ты говоришь, в итоге будет не пустой барабан, а кожа рожа и все дела. Где плюсы барабана, выбираемого по картинке?


Ты совсем дурак? Не хочу я мертвяка покупать из за кожаных сидений. и пересаживаться на кио рио потом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы