Страница 1 из 9
s-t-r-i-k-e-r
Немного экстрасенсорики Smile
У знакомого парня BMW 520i (кузов e39) 1996 г.в.
Купил чтобы перепродать, пока катается сам
У него первый бумер
Косяки короче:
1. При раскачке левой передней стороны хрустит чё-то такой резиновый хруст и когда отпускаешь машина продолжает качаться как сутенерская на пневме Smile
2. Мерцают габариты. (регулятор?)
3. Стартер накрывается: при прокрутке иногда визжит, сегодня нафиг вообще не завёл
Понимаю что так сказать сложно, ну хотя бы примерно.
Тот же стартер ремонтируется/нет?
Mihalych78
сливай -бери приору
Pavlo300979
Ремонтируется все и стартер и подвеска юзжит стартер это скорей всего не срабатывает втягивающий . Резиновый хруст я думаю какой то салентблок, на BMW их до хрена т.к подвеска там многорычажная,а раскачивается потому что аммортизатору хана.
Johann Halter
Машина 1996 года это значит что она мертвый труп. Стартер ремонтируется за три рубля, подвеску надо смотреть но скорее всему там хана давно. Смысл брать эти дрова на продажу мне неведом.
Mihalych78
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Машина 1996 года это значит что она мертвый труп. Стартер ремонтируется за три рубля, подвеску надо смотреть но скорее всему там хана давно. Смысл брать эти дрова на продажу мне неведом.



просто у тебя нет знакомых хачей 63
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Машина 1996 года это значит что она мертвый труп


это ничего не значит, у тебя всего на 5 лет моложе.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Смысл брать эти дрова на продажу мне неведом.


многие с удовольствием купят и будут глушители от Газели вваривать на 520ю.
Pavlo300979
Я до покупки 12-й тоже подумывал о BMW или AUDI100 в 45 кузове примерно таких же годов посмотрел на этот хлам и понял хорошая машина это новая мишина ну или почти новая,а осваивать тех-устройство древних ино-к не по карману
AlexYur555
Pavlo300979 писал(а):

Я до покупки 12-й тоже подумывал о BMW или AUDI100 в 45 кузове примерно таких же годов посмотрел на этот хлам и понял хорошая машина это новая мишина ну или почти новая,а осваивать тех-устройство древних ино-к не по карману


Давайте перейдем на срач. Новая приора или бмв. hehe
Pavlo300979
Срач не понял смысла
pupus
Pavlo300979 писал(а):

хорошая машина это новая мишина


Хороший авто не новый, хороший авто - немецкий! и непори тут чушь
AlexYur555
pupus
понеслась hehe
Bossman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Смысл брать эти дрова на продажу мне неведом.



Да может они взяли за 100к ее, щас подшаманят и за 300 толкнут.
Tony999io
MEPHI_Aahz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Машина 1996 года это значит что она мертвый труп


это ничего не значит, у тебя всего на 5 лет моложе..


pst да я помню когда у него и конца если не серидины 80х беха была самый сок)))
Pavlo300979
Ну возьми 15 летнего немца и потом напишешь о счастье владения таким немцем,а вот если бы этому немцу было бы до 5-ти лет от роду вот это да ,а за хлам чушь пороть не надо
Tony999io
AlexYur555 писал(а):

Давайте перейдем на срач. Новая приора или бмв. hehe


pst по названию одно и тоже
pupus
Pavlo300979 писал(а):

за хлам чушь пороть не надо


Pavlo300979 писал(а):

это новая мишина ну или почти новая


+1
pupus
Pavlo300979 писал(а):

Ну возьми 15 летнего немца и потом напишешь о счастье владения таким немцем


я то напишу, а ты заплатишь в 2 раза дороже за унылое говно и так и непознаешь счастья владения машиной, а не конструктором для стран третьего мира
Pavlo300979
Да лучше чем приора но влупить 450 штук это накладно и судя по автопарку желающих на унылое гавно намного больше чем счастливых познавателей авто третьих стран. Да и вообще у каждого свой взгляд на такие вещи.
Mihalych78
Цитата:

а за эти 5-10 лет НОВОЕ русавто просто развалится.



да лан?
за 13 лет 2199 не развалилась чет
и не только по дорогам supercool

да и статистику автопарка страны почитать -не грех
там как то все больше чем 10 лет возраст supercool
Pavlo300979
Понял,а как вариант за 500-600 штук что нибудь готовое и без вложений взять фольц пассат, шкода октавия и т.д на мой взгляд ни чем не хуже 15-летней бэхи да и за 600 помоему и бэху офигенную и с мин вложениями можно взять
Mihalych78
Бермадей писал(а):

Mihalych78 писал(а):

за 13 лет 2199 не развалилась чет


да... а ты посчитай сколько оперативных вмешательств в жизни твоей 99-ки було? Моя девятина считай три раза переживала перерождение. Я ИМЕЛ ВВИДУ БЕЗОПЕРАЦИОННУЮ эксплуатацию машины - масло-свечи-фильтры-незамерзайка-тосол... нУ ты понимаешь о чём я, а не так, что едешь, а назавтра у тебя руль не крутится...



нет не понимаю
ты мне хочеш рассказать байку что на старых ино опорники, стойки, сайлентблоки в многорычажных подвесках, наконечники, шаровые, радиторы, датчики, бензонасосы, ремни и прочая -ВЕЧНЫ?
не надо ля-ля
у меня друзья в их сервисах работают
в частности я свою сарайку иногда делаю в авторизованном сервисе мерседеса, бмв и прочих фольксвагенов
даже бэнтли на ТО загоняли supercool
и вижу что и как там меняют. или на 8 горшковых инодвигах гильзы в мацкву на гильзовку не отрправляют? hehe
Tony999io
Бермадей писал(а):

Pavlo300979
Дешевле и выгодней самому доводить машину до ума, если конечно есть желание и возможности. У меня в БМВ связи и скидки, есть знакомые мебельщики и краснодеревщики, кто на автах собаку съели, да и сам я кое-что могу и по механике и по электрике. Такчто покупать за 600 машину, которую я могу сделать за 500...


а при чем тут мебельщики?
ты ее чисто по патсански из фанеры хочешь сделать?)))
Pavlo300979
Как вариант про связи эт хорошо сделаешь как душе угодно просто если без знакомств могут так нашпилить да и не тебе рассказывать если есть знакомые сам знаешь о всех тонкостях.
Mihalych78
Цитата:

Примерно так. Я тебе хочу сказать, что детали из Германии живут в пять-десять раз дольше, чем русские, кетайские и корейские говножелезки.



не путай токо ДЕТАЛИ и ГОВНО С РЫНКА и РАЗБОРОВ, на которых ты из экономии затаривался
AlexYur555
Бермадей писал(а):

Такчто покупать за 600 машину, которую я могу сделать за 500...


не ты ли собирался w140 покупать? Нее?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы