Страница 25 из 42
OlegVg
603 писал(а):


ЗЫ: признавайтесь кто тут анально ортодокса обидел... а обиженка в чужие дела лезет-и-лезет...


Он хочет быть сопричастным к масштабным проблемам и достижениям. Украина по этому показателю (масштабности) просто карлик.
ortodox
603
Ты не знаешь истории моего общения с Владом и другими поцреотами , так что лучше не влезай и не воспринимай все так болезненно. supercool
Vlad B
ortodox писал(а):

Ты не знаешь истории моего общения с Владом и другими поцреотами



История твоя одна, бендера всё тут. Pardon
ortodox
Бермадей писал(а):

ortodox
А у вас зато шахтёрские города-призраки есть. Вот в Зоринске так вобще собак едят...


Дык это пережиток совка. Мы здесь не при делах. Pardon
Vlad B
ortodox писал(а):

Мы здесь не при делах.



Т.е. ты подтверждаешь, что ты не коренной украинец. Молодец.
А кто ты? supercool
ortodox
Vlad B писал(а):

ortodox писал(а):
Мы здесь не при делах.


Т.е. ты подтверждаешь, что ты не коренной украинец


Ну если коренными считать донецких , то да.
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

Это тоже Кунашир сегодня


Ужасно wwow
домики построенные из хлама, в 2011 !!! году отсутствует асфальт...ничего хорошего, а эти разноцветные постройки напоминают пестрые ларьки построенные повсюду когда-то в 90-х, это все ненастоящее, а так коробочки...
Johann Halter
ortodox
че ты выебываиссся? если кто чего и засрал то это была и твоя страна - ссср...
ortodox
А вот и образец секретного оружия 18-й ПУЛАД:
603
ortodox писал(а):

603
Ты не знаешь истории моего общения с Владом и другими поцреотами , так что лучше не влезай и не воспринимай все так болезненно. supercool

не влезаю не воспринимаю...

интересуюсь я... кстати спасибо за ответ на изначальный вопрос supercool
ГМП
KaReL1982 писал(а):

Ужасно
домики построенные из хлама, в 2011 !!! году отсутствует асфальт...ничего хорошего, а эти разноцветные постройки напоминают пестрые ларьки построенные повсюду когда-то в 90-х, это все ненастоящее, а так коробочки...


Да это выстроили к приезду карлика.
Как обычно "потемкинские деревни".
Показуха сплошная.
ortodox
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ortodox
че ты выебываиссся?


Чето настроение нынче такое
Pardon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если кто чего и засрал то это была и твоя страна - ссср


Точно , я и забыл что Хрущев и Брежнев были из Украины.
supercool
OlegVg
KaReL1982 писал(а):

STAS152005 писал(а):

Это тоже Кунашир сегодня


Ужасно wwow
домики построенные из хлама, в 2011 !!! году отсутствует асфальт...ничего хорошего, а эти разноцветные постройки напоминают пестрые ларьки построенные повсюду когда-то в 90-х, это все ненастоящее, а так коробочки...


KaReL1982, ты не представляшь насколько трудно туда все доставлять. Нет или почти нет глубоководных причалов. Береговая отмель. Грузы перегружают с кораблей стоящих на рейде на мелкосидящие самоходные баржи и потом на берег. На самих островах ничего нет кроме непроходимых бамбуковых зарослей. Сопки, действующие вулканы. Отвратный морской климат. Все время туманы, ветра. Зимой снега наметает не сантиметрами, а метрами. По несколько раз в день малые землятресения. Даже Камчатка в этом плане гораздо более благоприятна для проживания. Ну, по факту так оно и есть.
STAS152005
OlegVg
Много ли там коренных..гражданских...Военных и погранцов не берем...
ГМП
OlegVg писал(а):

На самих островах ничего нет кроме непроходимых бамбуковых зарослей. Зимой снега наметает не сантиметрами, а метрами.


А шо бамбук мороза не боится?
603
OlegVg писал(а):

KaReL1982, ты не представляшь насколько трудно туда все доставлять. Нет или почти нет глубоководных причалов. Береговая отмель. Грузы перегружают с кораблей стоящих на рейде на мелкосидящие самоходные баржи и потом на берег. На самих островах ничего нет кроме непроходимых бамбуковых зарослей. Сопки, действующие вулканы. Отвратный морской климат. Все время туманы, ветра. Зимой снега наметает не сантиметрами, а метрами. По несколько раз в день малые землятресения. Даже Камчатка в этом плане гораздо более благоприятна для проживания. Ну, по факту так оно и есть.


вот и я грю - никакой ценности как сухопутная территория острова из себя не представляют... ценность имеет лишь их расположение в море и пресловутая 12-мильная зона... чтобы контролировать территорию - имеющегося гарнизона достаточно ну или почти достаточно

нашел кстати треп по этому поводу
http://gspo.ru/lofiversion/index.php/t3723-1450.html

столь же идиотские рассуждения на тему япы нападают всем ВМФ, ВВС и я еще не знаю чем, вся остальная страна горестно по СNN смотрит как погибает в неравном бою 18-я ПулАД

маразм как оказалось не только на автоладе присутствует hehe
KaReL1982
OlegVg писал(а):

Отвратный морской климат. Все время туманы, ветра


да может и так, но ведь можно все построить и сделать как надо...по фотографиям природы выглядит это место потрясающе, могли же сделать курорт и те же япы платили бы денежку чтоб съездить на эти острова...только видимо нафиг это не нужно никому, построили сраные домики которые Стас тут рекламирует, но они говно уже в проекте, это обычный занавес чтоб показать видимость жизни...
603
ГМП писал(а):

OlegVg писал(а):

На самих островах ничего нет кроме непроходимых бамбуковых зарослей. Зимой снега наметает не сантиметрами, а метрами.


А шо бамбук мороза не боится?

БГЫ, вся Украина в теме с нами!!!
правда не понятно на какой стороне воевать собралась...

бамбук если что - это злаковые, трава такая... http://ru.wikipedia.org/wiki/Bambusoideae
rezident
Цитата:

За это наверно Англия оттяпала у нее Фолклендкие острова?


Они ей давно принадлежат еще в первую мировую англичане расхерачили немецкую эскадру в тех краях. Так что место это такое спокойное как кажется.
А подписывать договор япы не будут потому как от неподписания с них ничего не убудет
Vlad B
ortodox писал(а):

Ну если коренными считать донецких , то да.



Ну уж точно не польских из виницы. 63
ГМП
Vlad B писал(а):

Ну уж точно не польских из виницы.


На даунбас со средины 20 годов всю шваль уголовную на поселение ссылали. Обживать край. Ну они и обжились. Расплодились.
rezident
Цитата:

Отвратный морской климат. Все время туманы, ветра


+1 мне мужик с тех краев то-же самое рассказывал. Еще рассказывал что в можно увидеть японию с острова итуруп дык блин как мираж там вдали города непонятные а рядом дикие места
603
KaReL1982 писал(а):

да может и так, но ведь можно все построить и сделать как надо...по фотографиям природы выглядит это место потрясающе, могли же сделать курорт и те же япы платили бы денежку чтоб съездить на эти острова...только видимо нафиг это не нужно никому, построили сраные домики которые Стас тут рекламирует, но они говно уже в проекте, это обычный занавес чтоб показать видимость жизни...



какой курорт? ты с дуба рухнул? там погоды зимой неделями не бывает, ни морем ни воздухом не выбраться - трясет постоянно, да и летом снабжение аховое просто...

да пусть там 1000 красот вместе - билет в дону сторону 26 065р. до южносахалинска и там еще 4-5 тыр... одна дорога 60 тыр... проживание тоже 5-6 тыр в день http://www.sakhalin-diving.ru/dive-tour/price/ питание ???

короче 12 дней на одного из МСК - соточка... мальдивы и гавайи нервно курят в сторонке...

я уж не говорю что япам до тайланда как до курорта удобственней а таких северных "прелестей" и на их территории не мало...

я вот посмотрю в туризме у нас тоже "каждый суслик-агроном"... только огранизовывают-организовывают, а как посмотришь цены на внутренний туризм сразу про турцияегипетвсевключено вспоминаешь со слезой умиления
OlegVg
ГМП писал(а):

OlegVg писал(а):

На самих островах ничего нет кроме непроходимых бамбуковых зарослей. Зимой снега наметает не сантиметрами, а метрами.


А шо бамбук мороза не боится?


Там нет сильных морозов как на Камчатке. Зимой -10_-15 грд. Очень много влаги и поэтому густая растительность. Какая-то пихта там растет. Бамбуковые заросли в которых живут бурые медведи. Но настоящей тайги там нет.
ГМП
603 писал(а):

какой курорт? ты с дуба рухнул? там погоды зимой неделями не бывает, ни морем ни воздухом не выбраться - трясет постоянно, да и летом снабжение аховое просто...




rezident писал(а):

что в можно увидеть японию с острова итуруп дык блин как мираж там вдали города непонятные а рядом дикие места



т.е. на расстоянии тридцати-сорока километров небоскребы стоят,
а на островах - деревянные прогнившие бараки. ибо трясет и погода хреновая.

НИ СЕБЕ - НИ ЛЮДЯМ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы