Страница 1 из 5
Наташенька
Привет всем! Недели две назад поехали мы с мужем в лес на лыжах кататься. Так как вчера прошел дикий снегопад, дорога в лес была заметена и мы встали на самом въезде, насколько позволил снег. Вот так:

Покаталась я , возвращаюсь, вижу картину:

За рулем Ниссана мужик лет 50 с ребенком и он показывает нам-типа, подвинься. Я ему показываю, ты назад сдай, и мы выедем. Ему этот вариант не понравился, и он показывает, сворачивай к дому (где тачка) задом. Я ему показываю, что свернуть не получится, так как много снега и машина у дома собирается выезжать, как раз эта машина подъезжает и показывает Ниссану тоже-выезжай задом на большую дорогу! Это чучело в Ниссане видать первый раз в этом месте, и он подумал, что раз у него крутая тачка, то дороги для него не существует и сугробы леса ему, что пьяному-море, то есть по колено, он, с разбегу, штурмует сугробы справа от выезжающей машины! Ай-я-я-й! Не ожидал он, что под сугробами канавки есть! Через минуту наблюдаем такую картину:

Он и газует, а машина еще больше зарывается. Вышел, начал ногами копать под колесами, и все равно ни хрена, прочно села! А я только лыжи сняла, так быстро это все произошло. Говорю, может помочь? Он-а у вас лопата есть? Мы-есть. Дали. Он покопал-что мертвому припарка, как говорится. Может вытянуть? Он-а у вас трос есть? Мы-есть. Прицепили, после тухлых попыток еще покопали и на пятнадцатый раз вытянули. Он сказал спасибо, на что я сказала, что надо было все-таки назад сдать, а то под снегом, понимаешь, канавки бывают. А он сказал, что машину только вчера купил. Блин, какая незадача! Машина-то с сугробами не справилась! Думал, что приедет щас в лесочек и покатается по сугробам на крутой тачке!
МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ: не психуй и не понтуйся на дороге , уважай других и не лезь, куда не знаешь, даже есть у тебя Ниссан Х-трейл, если у тебя с собой нет хотя бы лопаты!!! А то в следующий раз никто не поможет.
ЗЫ: муж предлагал не помогать за его понты, а я настояла...
Конец фильма! Smile
Олег-10
Наташенька писал(а):

МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ:


ЭЭэээх, Наташенька! Не басня это, а действительность наша!!!
cry
Mihalych78
На 10 день секундачка воскресли? hehe

ЗЫ Санта Фе бы даже не заметил
Cray
Mihalych78 писал(а):

На 10 день секундачка воскресли? hehe
ЗЫ Санта Фе бы даже не заметил


63
afil
Mihalych78 писал(а):

На 10 день секундачка воскресли? hehe

ЗЫ Санта Фе бы даже не заметил



Из Санты вылез бы бородатый черт и расстрелял Наташеньку с мужем из травмата pst
Mihalych78
и вобще -не Наташенька, а как на картинке -Нашатачка ROFL
Alexsa91
наташачка, движение задним ходом на перекрестке запрещено, но тебе этого не понять никогда hehe
Mihalych78
Alexsa91 писал(а):

наташачка, движение задним ходом на перекрестке запрещено, но тебе этого не понять никогда hehe



Санта Фе можно 63
Наташенька
Ну вы глумильщики!
Alexsa91
Это не перекресток, а накатанные машинами направления в лесу.
Олег-10
Alexsa91 писал(а):

наташачка, движение задним ходом на перекрестке запрещено, но тебе этого не понять никогда hehe


А может это и не перекрёсток, зачем наезжать то сразу?!!
Кури правила!
Определение понятия перекресток дается в пункте 1.2 правил дорожного движения:

"Перекресток" – место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, ограниченное воображаемыми линиями, соединяющими соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей. Не считаются перекрестками выезды с прилегающих территорий.
supercool
Mihalych78
скажи что спасибо что это не Финик с антенной был 63
а тоб набегалась по лесу pst
Lednik
Mihalych78 писал(а):

На 10 день секундачка воскресли?


тихо, а то спугнёте блин человека
не секунда это lol1
Mihalych78
Ледник знает все supercool

Онатоле? 63
pupus
Наташенька писал(а):

Так как вчера прошел дикий снегопад, дорога в лес была заметена и мы встали на самом въезде, насколько позволил снег.


скажите это НОРМАЛЬНЫЕ люди? если ты не можешь проехать, это не значит что туда больше никому не надо и можно перекрывать проезд
Наташенька
pupus
Не переживайте так, мы нормальные. Все правильно, водитель Ниссана попросил нас подвинуться, но подвинуться можно было только сдав назад. Просивший сдать назад отказался. Притом, не только нам он показал свое фу, но и выезжающей машине, которая его тоже попросила сдать назад.
А притча про УВАЖЕНИЕ друг к другу на дороге и про дешевые понты.
pupus
Наташенька писал(а):

А притча про УВАЖЕНИЕ друг к другу на дороге и про дешевые понты.


уважение это не вставать в проезде
сдавать задом на дорогу это надо быть ипаньком
вы должны были повернуть налево и пропустить ниссан
Xplane
фотги есть но сисег нет. Незачот- исповедь не удалась. Секундачка уже родила?
Чапай
Наташенька писал(а):

даже есть у тебя Ниссан Х-трейл


Разве Х-трейл крутая тачка ?! 63

Тем более он паркетник, ему только по первому снегу выпавшему на трассе ездить, а не в крутые снега лезть где и Патрол вязнет
Наташенька
pupus
Налево в сугробы? надо быть ипаньком, чтобы последовать вашему совету. А вот следы от машин-это глубокая колея, а все остальное высокий снег, и все маневры были возможны только по нарисованным следам.
Woozу
синдром П в П детектед Баян Баян Баян
pupus
налево это в сторону жилого дома по ходу вашего движения
Adaptechnic™
Наташенька
pupusу этого не понять. А если поймёт, то продолжит апсирать, так как для некоторых местных фор-чан признать свою ошибку бану подобно hehe
Adaptechnic™
pupus писал(а):

налево это в сторону жилого дома по ходу вашего движения


pst pst
Наташенька писал(а):

Ему этот вариант не понравился, и он показывает, сворачивай к дому (где тачка) задом.


Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (27 Февраля 2011 12:04), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
Наташенька
а хорошие люди оставляют свои корыта так, что проехать людям можно будет, если только корыто ваше подвинется куда-то в другое место?
Adaptechnic™
Alexsa91
а ты думаешь там где не прошла пятнаха пройдёт другая машина?
Alexsa91 писал(а):

свои корыта

это дискриминацыйя!!
lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы