Страница 1 из 6
poliman
все копипастить не буду - идите читайте сами
http://auto.fishki.net/comment.php?id=21534
Цитата:

Владелец стоит и спокойно отвечает, после чего диалог небольшой:

-Да я почем знаю, уже как неделю лампочка давления горит, ну я как то не обращал на нее внимания.

-Как Вы так ведь она говорит о том что мотору масло нужно

-Я то думал что она просто предупреждает и все, горит и горит чего париться.

Нахожусь в реальном недоумении, после чего меня просто убивают.

-Да и я совсем не понимаю как так могло случиться, ведь Американцы ездят и по более без замены масла и ничего
не случается, а я всего 40 тысяч не менял масло и вот тебе на…



Последний раз редактировалось: poliman (27 Февраля 2011 12:07), всего редактировалось 1 раз
Xplane
У Полимана полюции?
poliman
Xplane
иди накуй
Xplane
poliman писал(а):

Xplane
иди накуй

Опять негодуэшь? На класиге щаз масло до утилизации вроде не меняют
Crazy Squirrel
у отца на работе человек на ниве тоже масло не менял... вроде пробег был за 50тык,в результате цепь не выдержала первой
Woozу
раз примерно в 5000-7000 км. ЭТО НЕСЛОЖНО supercool
Woozу
по сабжу - вскрывать лоха на бабки по-полной, двигатели-то нынче не укупишь, дороги двигатели)))
*Kostik*
Там еще про гетц есть статья, где баба сама решила поменять и минералку залила, мне вот интересно чем люди думают? чел реально не умный, ну потрать ты 2 штуки на масло и замену - нет, экономит, лучше потом 200 штук отвалить.
pupus
а мицубиси то говно получается..
leon1180
*Kostik* писал(а):

Там еще про гетц есть статья, где баба сама решила поменять и минералку залила, мне вот интересно чем люди думают? чел реально не умный, ну потрать ты 2 штуки на масло и замену - нет, экономит, лучше потом 200 штук отвалить.


Тут дело не в бабе даже.. Если она сделала как тут написано, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТТСЯ ( слила старое, залила минералки. фильтр остался стрый).
КАКОЙ БЫ АВТОМОБИЛЬНОЙ МИНЕРАЛКИ НЕ НАЛИЛА БЫ ОНА, НЕ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ ТО ЧТО НА ФОТКАХ!!
ВОТ ЕСЛИ ПОДСОЛНЕЧНОГО ЗАЛИТЬ, возможно.. или трансмисионки..или х.з какое го еще.. НО от атомобильно минералки хуже быть не должно (конечно если она на нем не 40 тыс без замены потом ездила)
*Kostik*
leon1180 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Там еще про гетц есть статья, где баба сама решила поменять и минералку залила, мне вот интересно чем люди думают? чел реально не умный, ну потрать ты 2 штуки на масло и замену - нет, экономит, лучше потом 200 штук отвалить.


Тут дело не в бабе даже.. Если она сделала как тут написано, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТТСЯ ( слила старое, залила минералки. фильтр остался стрый).
КАКОЙ БЫ АВТОМОБИЛЬНОЙ МИНЕРАЛКИ НЕ НАЛИЛА БЫ ОНА, НЕ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ ТО ЧТО НА ФОТКАХ!!
ВОТ ЕСЛИ ПОДСОЛНЕЧНОГО ЗАЛИТЬ, возможно.. или трансмисионки..или х.з какое го еще.. НО от атомобильно минералки хуже быть не должно (конечно если она на нем не 40 тыс без замены потом ездила)



Я не знаю сколько она проездила, но на фотках там каша была в двигателе. Не могу найти этот прикол. Думаю как раз проехала дофига, раз эти кончилось.
SUNshineNT
pupus писал(а):

а мицубиси то говно получается..


да ладно. Неделю без давления масла выдержал мотор.
JENICH
для сервисов работа есть...
cugra
как то в зарулём писали про чела котрый на шохе 80 тон отъездил не меняя масло Smile
Oll
Доринспектор на Калине 30 тыр, кажется масло не меняет - некогда, да и дорого.
poliman
Цитата:

Мне официалы насчитали 330 тысяч за ремонт только, но по моему дороговато…и плюс запчасти.Это его слова. Наш ремонт с новым мотором встал в два раза дешевле, это понятно благо на Митсу есть все запчасти.


330 тыщ за движок откапиталить.. Good
брат шумы
poliman писал(а):

330 тыщ за движок откапиталить..


да ладно не парься:свои что ли деьги отдаёшь? может для него проще делать каждые 50 тыщ капиталку движка,чем раз в 10 тыщ масло менять Wink
jimos
мы прошлым летом вскрывали двиг на Мазде Трибют, так там похоже тоже масло не менялось тыщ 100, что в поддоне, что в голове - гуталин толщиной милиметров 5-7 Pardon
Перец
у меня знакомая есть такого плана, у нее матиз, масло поменять некогда, каждый вечер то фитнесс, то салон, по выхам шоппинг, конюшня, в итоге за 70 тыс. пробега, пару раз поменяла масла, подвеска вся гремит, аккум в прошлую зиму сдох...
Woozу
jimos писал(а):

что в поддоне, что в голове - гуталин толщиной милиметров 5-7


брат шумы писал(а):

чем раз в 10 тыщ масло менять


Перец писал(а):

в итоге за 70 тыс. пробега, пару раз поменяла масла


покупайте подержаные автомобили, товагищи! Good Good Good
Санёг
Woozу писал(а):

покупайте подержаные автомобили, товагищи! Good Good Good

диагностика эндоскопом сразу покажет, что за мудак ездил на машине.
Перец
alex83i писал(а):

Woozу писал(а):

покупайте подержаные автомобили, товагищи! Good Good Good

диагностика эндоскопом сразу покажет, что за мудак ездил на машине.



там и без эндоскопа все это увидеть можно
Woozу
alex83i писал(а):

диагностика эндоскопом


если какой-нибудь "даймлер" или "ягуар" 60-70 х годов - то да, смысл тратиться на все эти процедуры имеется, но мы про обычные машины supercool
vsmax
А помните тему когда баба прочитала где то плюсы дизеля и решила на заправке тоже себе дизеля ипануть в бак ???? hehe
Санёг
Woozу писал(а):

если какой-нибудь "даймлер" или "ягуар" 60-70 х годов - то да, смысл тратиться на все эти процедуры имеется, но мы про обычные машины supercool

ты знаешь сколько в мск стоит снять поставить, собрать, разобрать, пускай даже рядный 4х цилиндровый мотор ? я уж про вэ8 вообще молчу hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы