Страница 3 из 5
Adaptechnic™
pupus
ну подскажи hehe загони себя ещё дальше Wink

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (27 Февраля 2011 13:10), всего редактировалось 1 раз
pupus
Adaptechnic писал(а):

А вот вы батенька загнались вконец!

pupus писал(а): вы должны были повернуть налево и пропустить ниссан (Добавлено: Вс Фев 27, 2011 10:46)





pupus писал(а): а вот если она стоит задом к лесу, то как раз таки удобно будет заехать к дому задом по колее. (Добавлено: Вс Фев 27, 2011 11:55)


позвольте полюбопытствовать что тут не так?
pupus
Adaptechnic писал(а):

ну подскажи


ты утверждаешь что она задом может свернуть налево к дому. с ее слов она это сделать не может, т.к. может двигаться только по колее. т.е. к дому она сможет свернуть только передом.
pupus
изменять сообщения после того как поступили следующие комментарии не красиво
Thomas
afil писал(а):

Из Санты вылез бы бородатый черт и расстрелял Наташеньку с мужем из травмата


ROFL
ахахах.
блин пат сталом 63
Adaptechnic™
pupus писал(а):

Adaptechnic писал(а):

А вот вы батенька загнались вконец!
pupus писал(а): вы должны были повернуть налево и пропустить ниссан (Добавлено: Вс Фев 27, 2011 10:46)
pupus писал(а): а вот если она стоит задом к лесу, то как раз таки удобно будет заехать к дому задом по колее. (Добавлено: Вс Фев 27, 2011 11:55)


позвольте полюбопытствовать что тут не так?




Пожалуйста, всегда рад помочь Smile


Давайте проследим ход беседы.

Наташа (её муж, но это не важно) чтобы пропустить ниссан, должна была задним ходом (мы уже выяснили что стояла капотом к лесу и думаю ты уже не будешь спорить с этим) доехать до места, занимаемым ниссаном, и уже передним ходом заехать к домам, освободив дорогу ниссану. Ниссану же для этого требовалось всего лишь немного сдать назад, чтобы освободить место для маневра. Всё по колее. Но нисановод оказался неадекватен и не пожелал сдвигаться с места, видимо его мозг допускал возможность, когда седан может задним ходом не по колее заехать в поворот.
Твоя цитата
pupus писал(а):

а вот если она стоит задом к лесу, то как раз таки удобно будет заехать к дому задом по колее.

То есть ты также предлагаешь маневр, когда ниссан отъезжает назад для того чтобы освободить мето для маневра. И не важно, задом или передом стояла пятнаха.
Именно таковой маневр и хотела осуществить Наташа, что и дала понять в первом посте. Тогда непонятны наезды с твоей стороны.
Adaptechnic™
pupus писал(а):

изменять сообщения после того как поступили следующие комментарии не красиво


я дополняю их, если ты заметил, и смысловая нагрузка не меняется. К тому же если ты посмотришь на время изменения, то ты заметишь, что они были изменены в тот же момент как появились. Если же смысл меняется, а постов пока редактировал понаписано ужэе много, я обращаю на данное внесение изменений ваше внимание.
pupus
Adaptechnic писал(а):

мы уже выяснили что стояла капотом к лесу и думаю ты уже не будешь спорить с этим


мне все равно как она стояла, вообще не интересно. мне интересно как она туды заезжала, но это был вопрос для тех кто умеет читать Wink
pupus
Наташенька писал(а):

Я ему показываю, ты назад сдай, и мы выедем. Ему этот вариант не понравился, и он показывает, сворачивай к дому (где тачка) задом.


Цитата:

Ниссану же для этого требовалось всего лишь немного сдать назад, чтобы освободить место для маневра.


не для маневра, а для того что бы они выехали. он отказался полностью задом выезжать на дорогу, а сдать назад для того что бы она смогла завершить указаный маневр он не отказывался.
Adaptechnic™
pupus писал(а):

мне интересно как она туды заезжала, но это был вопрос для тех кто умеет читать


hehe на машине передом она туда заезжала hehe hehe
pupus
ничего смешного кстати.. это очень принципиальный момент
Adaptechnic™
pupus писал(а):

Наташенька писал(а):

Я ему показываю, ты назад сдай, и мы выедем. Ему этот вариант не понравился, и он показывает, сворачивай к дому (где тачка) задом.


Цитата:

Ниссану же для этого требовалось всего лишь немного сдать назад, чтобы освободить место для маневра.


не для маневра, а для того что бы они выехали. он отказался полностью задом выезжать на дорогу, а сдать назад для того что бы она смогла завершить указаный маневр он не отказывался.



в принципе согласен, НО
Наташенька писал(а):

, и мы выедем.


можно понимать как выедем из тупичка Wink что наиболее вероятно.
Если же для кого то это не очевидно, то согласитесь, что отказ ниссана отъехать немного назад, чтобы пятнаха совершила хоть какой-нибудь маневр ПО КОЛЕЕ, лишь подтверждает его полную неадекватность, заключающуюся в том, что он проецировал свои бредни насчёт суперпроходимости своего свежекупленного жипа даже на пятнаху, предполагая, что она сможет кататься не по колее и с лёгкостью сипаться с дороги.
Adaptechnic™
pupus писал(а):

ничего смешного кстати.. это очень принципиальный момент


почему же ничего смешного? Я уже привёл абсолютно убедительные доказательства, что машина заехала в тупичОк передом. поэтому такой вопрос уже давно не стоит. То, что для тебя это ещё вопрос, конечно же вызывает улыбку.
pupus
Adaptechnic писал(а):

Я уже привёл абсолютно убедительные доказательства,


после того как я задал этот вопрос или до? Wink
из ее описания не понятно как она туда заезжала.
pupus
Adaptechnic писал(а):

отказ ниссана отъехать немного назад, чтобы пятнаха совершила хоть какой-нибудь маневр ПО КОЛЕЕ, лишь подтверждает его полную неадекватность


со слов автора.. со слов водилы ниссана я думаю была бы совсем другая версия..
кстати, я на своей машине так же бы как водитель ниссана залез бы в снег, так проще всего. единственное я бы оттуда сам бы и выехал
Adaptechnic™
pupus писал(а):

после того как я задал этот вопрос или до?


после первого твоего вопроса, но ДО твоих последующих вопросов, игнорирующих мой ответ.
pupus писал(а):

из ее описания не понятно как она туда заезжала.


кури с затяжкой
supercool
Наташенька писал(а):

Ему этот вариант не понравился, и он показывает, сворачивай к дому (где тачка) задом.


что В ПРИНЦИПЕ НЕВОЗМОЖНО ввиду действующих законов физики и реальности в нашей вселенной, если бы она стояла к лесу багажником. ЛОГИЧЕСКИ. Если предположить что
pupus писал(а):

если она стоит задом к лесу, то как раз таки удобно будет заехать к дому задом по колее.


то это подразумевает что прежде чем она заедет в поворот задом, она будет должна встать вначале на место ниссана. Его же отказ отъезжать уту гипотетическую ситуацию отвергает Wink
pupus
Adaptechnic писал(а):

Его же отказ отъезжать уту гипотетическую ситуацию отвергает


вот тут и кроется ошибка. он НЕ отказывался отъезжать, что бы она сдала задом к дому, он отказался выезжать задом на дорогу. что само по себе правильно.
Adaptechnic™
pupus писал(а):

он НЕ отказывался отъезжать, что бы она сдала задом к дому, он отказался выезжать задом на дорогу. что само по себе правильно.


даже если бы он понял жесты именно так, то будь это существо на паркетнике адекватным, он отъехал бы назад, и предложил маневр который я описал. Он же реально родился без мозга и тупил неподеццки
Adaptechnic™
Забавная пикировка.
pupus
Adaptechnic писал(а):

Он же реально родился без мозга и тупил неподеццки


вот с чего ты сделал такие выводы?
почему ты считаешь то, что он заехал в снег, хуже чем то, что машина стоит посреди проезда?
Adaptechnic™
pupus писал(а):

почему ты считаешь то, что он заехал в снег, хуже чем то, что машина стоит посреди проезда?


посреди какого проезда? Это тупик по мнению ТС, и я думаю это так и есть.
pupus писал(а):

вот с чего ты сделал такие выводы?


а выводы я сделал такие потому что сам я вполне здравомыслящий и адекватный человек, ИМХО конечно, и на месте ниссана в данной ситуации сразу бы предпринял бы следующие маневры:
1 - сдал немного назад, и предложил совершить маневр пятнахе с её заездом к домам, после чего проехал бы вперёд в тупик. После чего пятнаха также задним ходом выезжает на шоссе, и третья тачка за ней
2 - сам заехал бы в поворот (на схеме место есть, если его недостаточно всё же, показал бы выезжающей тачке жестами чуть сдать назад). После чего пятнаха уезжает задним ходом на шоссе, ниссан задним ходом на дорогу и передом в тупик, третья уезжает
3 - сдал бы задним ходом на шоссе.
Adaptechnic™
pupus писал(а):

что машина стоит посреди проезда?


неужели ты не понимаешь, что если хоть одно обстоятельство переврать, то можно безсмысленно разводить срачь хоть на сто страниц. Давай всё же называть вещи своими именами, не подменяя понятия и не придумывая несуществующее Drinks or Beer
pupus
Adaptechnic писал(а):

Это тупик по мнению ТС


а по мнению водителя ниссана это как раз таки проезд Wink
и прав в данном случае водитель ниссана, если он хочет и может проехать вперед
Adaptechnic™
pupus писал(а):

и прав в данном случае водитель ниссана, если он хочет и может проехать вперед


он так же "смог" в сугроб заехатьhehe
К тому же ты противоречишь здравому смыслу. Если бы ниссановод час ждал пока объявятся хозяева пятнахи, тогда бы твои наезды имели бы хоть какой-нибудь смысл. Ситуация же НЕ ТАКАЯ. Если ты заедешь в карман пасцать и выезд из кармана загородит кретин на хаммере, считающий что ему море по колену и сугробы до трубы, и не будет тебя выпускать оттуда - типа давай сопывай в сугроб, освободи дорогу. Ты себя куями обложишь? Wink
pupus
Adaptechnic писал(а):

Если ты заедешь в карман пасцать и выезд из кармана загородит кретин на хаммере


Adaptechnic писал(а):

Ситуация же НЕ ТАКАЯ.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы