Страница 43 из 163
Deman SPb
Раманыч писал(а):

А вот кстати какая рукоять теперь на моём револьвере, очень даже удобная для ношения и хват хороший стал. Носить с такой рукояткой Грозу так же удобно и ненапряжно, как и Стриммер


а раньше какая была ?
Раманыч
NWorker93 писал(а):

Ага, еще и прослушиваю и просматриваю...


А от вас, ночных компьютерщиков чего угодно ожидать можно hehe
Раманыч
Deman SPb писал(а):

а раньше какая была ?



Была вот эта, стандартная от Техноармс, ИМХО великовата она, держать было неудобно, а носить и подавно, выглядело, как будто дыню на пояс повесил hehe
Теперь на поясе висит как надо и в руке лежит так, как я и хотел Good
Серго К.
Deman SPb писал(а):

Серго К. писал(а):


В автосалоне "построил" его на глазах у изумленной публики и оставил под ехидными усмешками окружащих...


да , не ..что делал, если бы тебе прилитело в итоге? как ты и хотел когда подпускал ..



Думаю чуваг навсегда бы отучился протягивать руки...

Дело было в автосапоне, кругом видеокамеры, он схватил меня за грудки первым, я вообще не сопротивлялся, а громко кричал, что он пьян и неадекватен... Пацанчик был моложе меня раза в два, хотя и длиннее почти на голову - баскетболист наверное...

ОСУ применять бы не стал - люди кругом... Pardon
Раманыч
Муса Джалиль
Раманыч писал(а):

Незнаю, не видел. Один с помпой с калиматором пришёл, вот калиматорный прицел да, видел, впечатляет. Парень за него 15 килорублей выложил и ему не жаль. А те прицелы, с тепловизорами я даже не представляю себе сколько стоят


Тепловизор нормальный вообще тяжело достать, у меня дядька покупал за 600 с чем-то тыр. Калиматорный прикольный конечно, но уже не то...
Раманыч
SMF писал(а):

Калиматорный прикольный конечно, но уже не то...


Ну... многие и так охотятся, без всяких тепловизоров Pardon
Deman SPb
Серго К. писал(а):

ОСУ применять бы не стал - люди кругом...


ты осу повседневно таскаешь ? вообще применять приходилось её или стример?
Раманыч
Deman SPb писал(а):

ты осу повседневно таскаешь ? вообще применять приходилось её или стример?


Кхы - кхы, так я двоих встречал лично, которые применяли. Один ПСм-ыч, а другой Макарыч! Тот что с ПСм-ычем, говорил его пол года примерно вызывали в милицию на всякие там следственные дела, с Макарычем проще было, никто не нашёл парня Wink
Оба случая - самооборона, в обоих случаях гоп - стоп, нарки предлогали раздеться и облегчиться на деньги Pardon И оба случая - успешная самооборона Good
Виктор-Вишня
Раманыч писал(а):

Была вот эта, стандартная от Техноармс, ИМХО великовата она, держать было неудобно, а носить и подавно, выглядело, как будто дыню на пояс повесил


мушка-то я смотрю спилена... Wink pst
Dmi
Виктор-Вишня писал(а):

мушка-то я смотрю спилена...


hehe
Раманыч
Виктор-Вишня писал(а):

мушка-то я смотрю спилена...


ROFL
У р-03с она такая, в самый раз hehe
Серго К.
Deman SPb писал(а):

Серго К. писал(а):

ОСУ применять бы не стал - люди кругом...


ты осу повседневно таскаешь ? вообще применять приходилось её или стример?



ОСА оказалась легче Стримера и удобнее в использовании...

Применять не приходилось, предупреждать о возможности применения (с демонстрацией оружия) - да приходилось
Раманыч
Кстати по новому антинародному закону предупреждать о возможности применения, тем более с демонстрацией оружия, пресекая тем преступление - запрещается! Каково? А что, если завтра Г. президент изменит закон до такой степени, что жить будет запрещено? Razz
Тимыч
Раманыч писал(а):

Кстати по новому антинародному закону предупреждать о возможности применения


а что там за это у нас грозит?
Серго К.
Тимыч писал(а):

Раманыч писал(а):

Кстати по новому антинародному закону предупреждать о возможности применения


а что там за это у нас грозит?



+1

Раманыч, ты не путаешь с угрозой оружием?

Если, к примеру, ты помахал пушкой из своей машины, как в теме с Мурмукой, то это угроза...

А если ты к тебе лезет драться неадекват - то это не угроза, а то предупреждение, которое по закону ты обязан сделать...
Deman SPb
Раманыч писал(а):

У р-03с она такая, в самый раз


зарание производитель позаботился 63
Серго К.
Сын успешно сдал тест на знание правил обращения с оружием 28.02...

Получать сказали приходить 31.03.2011

Так что поздравляю его вступлением в ряды обладателей оружия...

С травматом пока не определились, а ружье будет брать турецкое...
Раманыч
Серго К. писал(а):

А если ты к тебе лезет драться неадекват - то это не угроза, а то предупреждение, которое по закону ты обязан сделать...


А этот неадекват потом скажет, что ты им махал Pardon
Deman SPb писал(а):

зарание производитель позаботился


Как в той рекламе, спиливать самостоятельно ничего не нужно и вазилин в комплекте hehe
Правда это не про Грозу со стволом в4 Wink
Серго К. писал(а):

Сын успешно сдал тест на знание правил обращения с оружием 28.02...

Получать сказали приходить 31.03.2011

Так что поздравляю его вступлением в ряды обладателей оружия...

С травматом пока не определились, а ружье будет брать турецкое...


Вот это молодец! Можно и поздравить! Good
Турецкое ружьё - это 5 Good
Раманыч
Но комментс...
Гроза Р-03с боеприпас АКБС Магнум (стрелял я)

Макарыч .45 калибра МР-80-13т

Предупреждаю, качество Макарычей ниже удовлетворительного а ресурс очень низкий в связи с тем, что ствол очень сильно изуродован. Не надёжен.
Серго К.
Раманыч писал(а):

Но комментс...



Макарыч мощнее получается?
Раманыч
Серго К. писал(а):

Макарыч мощнее получается?


Получается, но патронник...
Поехал в ормаг, взял в руки и немедленно разобрал его. Ствол давлен а патронник, штатный ПМ-овский патронник расточен под .45 калибр и стенка осталась примерно 1мм cry Как долго выдержит такой патронник не известно, при этом расточен он конечно не по центру, сверху более менее есть стенка а снизу у горки сточена на НЕТ cry
Но при этом, что за парадокс, до сих пор ни у кого не сломался wwow
Серго К.
Раманыч писал(а):

Серго К. писал(а):

Макарыч мощнее получается?


Получается, но патронник...
Поехал в ормаг, взял в руки и немедленно разобрал его. Ствол давлен а патронник, штатный ПМ-овский патронник расточен под .45 калибр и стенка осталась примерно 1мм cry Как долго выдержит такой патронник не известно, при этом расточен он конечно не по центру, сверху более менее есть стенка а снизу у горки сточена на НЕТ cry
Но при этом, что за парадокс, до сих пор ни у кого не сломался wwow



Озадачил ты меня... Что же сыну взять? Впрочем может пока с травмой и повременим... Парень он молодой, горячий, к тому же сила есть, может и так врезать...
Раманыч
Серго К. писал(а):

Озадачил ты меня... Что же сыну взять? Впрочем может пока с травмой и повременим... Парень он молодой, горячий, к тому же сила есть, может и так врезать...


Да я и сам не знаю. С одной стороны ДА мощнее, с другой может в руке развалиться... я решил подождать что то в большом калибре, компактное и хотя бы 8-ми зарядное. Т12 однозначно не подходит nea
Серго К.
Раманыч писал(а):

Серго К. писал(а):

Озадачил ты меня... Что же сыну взять? Впрочем может пока с травмой и повременим... Парень он молодой, горячий, к тому же сила есть, может и так врезать...


Да я и сам не знаю. С одной стороны ДА мощнее, с другой может в руке развалиться... я решил подождать что то в большом калибре, компактное и хотя бы 8-ми зарядное. Т12 однозначно не подходит nea



А ЛОМ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы