Страница 4 из 9
Woozу
сахарницу с кокаином и девушек Wink
shubin81
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Я не выбираю машину. А так, да процентов 90% читают несколько слов похоже Pardon



позволь, а чтож ты делаешь то - уважаемый ??
кеды глухаря
Cobusca писал(а):

ну ещё-бы! Она ведь у тебя практически стоит,а не ездит.


ездит ежедневно круглый год.
Cobusca писал(а):

ВАЗ тоже покупают и до 100.000 тратят на обслугу "смешные деньги".


у меня было несколько новых ВАЗов, они конечно денег больших не жрали, но "мелочёвка" типа отказавшего гены, лопнувших бачков ОЖ, потёкших радиаторов печки случалась. уж не говорю о неисправных (неработающих) с завода амортизаторов, колодок и т.п. кому-то ерунда, а я предпочитаю с утра приходить в машину, садиться и ехать, а не гадать, заведусь или нет, вытечет тосол или доеду и т.п. я уж не говорю про комфорт и удовольствие.
Cobusca писал(а):

Знаю я

нихера ты не знаешь. купил француза - вот и епись теперь с ним. надо было надёжную машину выбирать.
shawn
Cobusca писал(а):


А на моей десятке на одометре сейчас 370.000,а в реальности она больше 500.000 прошла.И это часто с высокой нагрузкой-часто приходится возить по 200-400кг.


Ну да езди, думаешь кто-то завидует? Другое дело что ты менял и покупал для этого, сколько раз капиталил те или иные агрегаты, ну и в целом какой комфорт у тебя в машине и какая безопасность.
s-t-r-i-k-e-r
shubin81 писал(а):


позволь, а чтож ты делаешь то - уважаемый ??


В смысле? Smile
shubin81
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

shubin81 писал(а):


позволь, а чтож ты делаешь то - уважаемый ??


В смысле? Smile



тема то к чему тогда ?
Cobusca
кеды глухаря писал(а):

купил француза - вот и епись теперь с ним. надо было надёжную машину выбирать.


63
На этом французе ВООБЩЕ НИЧЕГО не сломалось,даже ни одна лампочка не перегорела.
Но оказывается местные доморощенные "умники" советуют брать ЕЩЁ более надёжную машину! hehe
Вот же дубоголовость какая.Каша в голове.

shawn писал(а):


Ну да езди, думаешь кто-то завидует? Другое дело что ты менял и покупал для этого, сколько раз капиталил те или иные агрегаты, ну и в целом какой комфорт у тебя в машине и какая безопасность.


Ты прав я капиталил двигатель.После пробега примерно 300.000,но обошлось это всего навсего тыщ в 20-25.
И ты прав комфорта мало у ВАЗа,но в условиях задачи этот вопрос и не поднимается.Там затронулись другие аспекты-покупатель нищеброд у которого нет денег и не будет.И я считаю,что ВАз это его выбор.
s-t-r-i-k-e-r
shubin81 писал(а):


тема то к чему тогда ?


просто так Pardon
vsmax
shawn
Я езжу часто на такой субе, но радиус разворота это пдц, не просто пдц - а реальный такой писец ! ОЧ бесит. Больше чем у камаза наверно.
Dmi
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

зачётная баржа, а чё такая дешевая? Smile
Комплектуха какая у них?
Движок только наверное жрёт пипец и если чё сломается, также АКПП, то пипец.
Но солидная такая


Американцы всегда дешовые, ибо 95% населения больны стереотипамы более чем полностью, что ломается, жрет, запчастей не найдешь. Я понимаю в замкадье не найдешь, но в Маскуэ? Комплектуха максимальная, есть все и даже больше. А по поводу жрет, то ВСЕ машины жрут, если на них ездить , а не тошнить в правом ряду 60 км.ч
shawn
vsmax писал(а):

Я езжу часто на такой субе, но радиус разворота это пдц, не просто пдц - а реальный такой писец ! ОЧ бесит. Больше чем у камаза наверно.


Да, она длинная, разворачиваться не всегда удобно, поэтому если на своих старых (девятка и четырка), я разворачивался, то на этой предпочитаю задним ходом) хотя я в принципе привык (к габаритам тоже), но в узких местах конечно может быть непросто.
shawn
Cobusca писал(а):

Ты прав я капиталил двигатель.После пробега примерно 300.000


После 300, я сильно сомневаюсь, карбовые ходили где-то 130 тыков, инжи ну подольше, под нормальной ездой я понимаю нормальную тягу, а не на пердячем пару, ну и коробас тоже поди капиталился не раз)
s-t-r-i-k-e-r
shawn, у Восьмеркина тут вроде 08 фиг знает сколько уже без капиталки
Smile
shawn
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

shawn, у Восьмеркина тут вроде 08 фиг знает сколько уже без капиталки


я знаю, но сколько таких, крайне редко, кто-то же в лотерею миллионы выигрывает..а может и второй вариант, когда кто-то трындит - на лоле тут этого полно, никто же не хочет признаваться лохом)) каждый второй миллионер, олигарх))
Мне вот пока не хочется свою "корову" менять ибо не смотря на возраст все робит, затраты не большие, куда деньги вложить тоже в принципе есть, а продам, так за те же деньги подобное брать или кота в мешке?
Да и честно говоря не люблю работу далеко от дома, либо рядом в 7-10 минутах, либо со служебным авто, чтобы не заморачиваться) Нынешняя только пока из рамок выбивается, но мы пока только строимся, к середине лета вроде как обещают служебное, если меня никуда не переманят) Сейчас максимум хочу это трехлитровика, ну в идеале-мечтах а4аллроад.
Но, как говорится, будет нужда и на ваз сядешь)
Илья В.
Я бы вот это взял

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8886798-375d.html

+100 К как раз вложить чтобы до ума довести...

Или вот типо этого

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8981882-93b4.html
Dmi
Илья В. писал(а):

Я бы вот это взял


КГ/АМ - кузов гнилой, автомобиль мерседес Smile
Woozу
Crazy Squirrel писал(а):

более менее что-то стоящее начинается от 350-400


не согласен категорически hehe имхо от 365-415 начинается стоящее
Woozу
Илья В. писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8886798-375d.html

+100 К как раз вложить чтобы до ума довести...

Или вот типо этого

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8981882-93b4.html


красотища конечно supercool но сотки будет мало(((
shawn
Dmi писал(а):

Американцы всегда дешовые, ибо 95% населения больны стереотипамы более чем полностью, что ломается, жрет, запчастей не найдешь.


Но и согласись, что много барахла (битого, утопленников и т.п.), не лишены оснований те слухи, что амеры свиньи, машины засраны, должного ухода нету. Так же, у амеров нередки странные комплектухи (сужу по субарям), салон кожа-рожа, электроприводы - но стоит кондей, а не климат, на мехе нет демультипликатора, хотя для европы и япии - это база, ну их метрика это отдельное.
Илья В.
Dmi писал(а):

КГ/АМ - кузов гнилой, автомобиль мерседес



Экстрасенс??? не гнилой найти можно но сложно конечно.

по крайней мере это не УГ типо лансера.

Woozу писал(а):

красотища конечно но сотки будет мало(((



Если мотор живой то вполне. ну 150 максимум...
Cobusca
shawn писал(а):

Cobusca писал(а):

Ты прав я капиталил двигатель.После пробега примерно 300.000


После 300, я сильно сомневаюсь, карбовые ходили где-то 130 тыков, инжи ну подольше, под нормальной ездой я понимаю нормальную тягу, а не на пердячем пару, ну и коробас тоже поди капиталился не раз)


ну конечно ты сомневаешься,ведь ты находишься в плену стереотипов.Стереотипов,что мол ВАз надо постоянно ремонтировать и долго он вообще не ходит.
Но это не так.Не знаю,что там раньше было с карбюраторными движками,возможно,что они раньше мало ходили т.к. масло раньше было гавно,а сейчас даже за недорого можно купить нормальное масло.Я вообще меняю масло раз в 15.000км и лью себе смесь из разных масел,т.к. масла мне дают бесплатно.В магазине запчастей остаются литрушки масла с плохими этикетками,мятые,или например которые непродаются нифига(какой-нибудь старый Квакер-Стейт) и вот я себе и лью-литр масла Лукойл,литр какого-нибудь квакер-стейта,литр ещё какого-нибудь *****ойла.Вот на таких смесях и езжу не парюсь.

А коробку да,перебирал,сломался какой-то вал там,но это случилось при пробеге глубоко за 350.Обошлось мне это тыщ в 6 что-ли.

Так что с надёжностью всё очень неплохо.С комфортом может хуже,да.
shubin81
Dmi писал(а):

Илья В. писал(а):

Я бы вот это взял


КГ/АМ - кузов гнилой, автомобиль мерседес Smile



ну кули - зато мерен и бандиццкий
shubin81
Cobusca писал(а):



Так что с надёжностью всё очень неплохо.С комфортом может хуже,да.



во - троллейбусный завод на дмитровке gpn
V1T
Cobusca писал(а):

Я вообще меняю масло раз в 15.000км и лью себе смесь из разных масел,т.к. масла мне дают бесплатно.В магазине запчастей остаются литрушки масла с плохими этикетками,мятые,или например которые непродаются нифига(какой-нибудь старый Квакер-Стейт) и вот я себе и лью-литр масла Лукойл,литр какого-нибудь квакер-стейта,литр ещё какого-нибудь *****ойла.


писец pst
Cobusca
shubin81 писал(а):

во - троллейбусный завод на дмитровке gpn


Точно.Бутырская улица.
Еду починяться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы