Страница 1 из 2
Sprut82
В пятницу после рабочей недели решил себя побаловать пивом. По советам друзей купил себе вот это.

Срок годности истекал 17.07.11.
В результате всю субботу провел на толчке, плюс самая поганая температура 37,1*. Теперь на пиво смотреть не могу bbbee
Пойду деревенской самогонки чтоли опрокину gpn
Extreme
надо было не выёпываться и брать бочку или сибкар за сорокет hehe
s-t-r-i-k-e-r
Водкой запивал?
V1T
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Водкой запивал?


да, я тоже когда выпью пива, заем пельменями, потом еще щи наверну - бывает ну очень херова pst pst
s-t-r-i-k-e-r
V1T писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Водкой запивал?


да, я тоже когда выпью пива, заем пельменями, потом еще щи наверну - бывает ну очень херова pst pst


Это как обычно, наверное, салатик несвежий hehe
shawn
Сразу надо было дезинфицировать водовкой. Мы тут с аудитом из Германии посидели хорошо в бане с водовкой и пивом на розлив, живые..Эхх..Хорошо было..В середине марта еще одни приедут, снова будем микс алкогольный делать))
Sprut82
shawn писал(а):

Сразу надо было дезинфицировать водовкой


gpn
Сейчас самогоночкой под кислые щи и маринованный острый перец остограмился. Good
Тимыч
по этикетки видно что дрянь hehe
shawn
Sprut82 писал(а):

Сейчас самогоночкой под кислые щи и маринованный острый перец остограмился.


Поддерживаю, у самого сейчас варится картошечка, стоит селедочка, разогреваюсь пивком..))
Sprut82
shawn писал(а):

разогреваюсь пивком


bbbee
Блин, теперь на пиво еще долго не смогу смотреть.Sad
Как можно ваще пить эту ослиную мочу? bbbee
_Remus_
Вот кстати последнее время я на это пиво подсел. Вкус ничетак. Раза 4 его уже пил, все нормуль! gpn
shawn
Sprut82 писал(а):

Блин, теперь на пиво еще долго не смогу смотреть


Я как то помидорами на юге траванулся, лет 7 вообще их не любил, потом попробовал и норм)
Зyбиловод писал(а):

Как можно ваще пить эту ослиную мочу?


Из местных пивоварен норм, грю даже немчура пьет и мордасы не воротит..
shawn
я про пиво вообще
shawn
Зyбиловод писал(а):

shawn
я про пиво вообще


мне нравится пиво, можно сидеть, потягивать не спешно, тут сам процесс важен, а водовка, ее тупо хлоп и все, для меня не айс..
KaReL1982
интересно, кроме названия в нем есть что нибудь чешское? hehe
Дюжина
Sprut82 писал(а):

под кислые щи

Ты где их нарыл?
Это типа медового кваса, есичо. В продаже не видел. Или кто из твоих сам делает?
gkbest
сама этикетка как бэ шепчет.............. bbbee
RoN
Была такая же тема.. Решил вечерком пиффка дрябнуть. Была бутылка Хугардена. Так вот фиганул... Лег спать.. Думаю, чет не то. И в итоге всю ночь в обнимку с унитазом, а потом на унитазе еще. supercool
Crazy Squirrel
палёное небось
shawn
А вот мне интересно, ну вот такая фигня случается и на работу звоните и говорите - пля, пипец, блюю, дрищу, дайте выходной? Врача вызывать, а в больничку с дезой не упекут?
gkbest
на нормальной работе ничего не надо объяснить
дрищешь или блююшь
да и алегархи тут все
Sprut82
Дюжина писал(а):

Ты где их нарыл?


Сварил http://www.say7.info/cook/recipe/269-SCHi-kisloy.html
Серый110
63 Я литров десять просрачки, вернее просрочки выпил. Только потом обнаружил, что пиво было просроченно как месяц. И никаких последствий. Может потому, что с водкой мешал?
shawn
Меня друг периодически снабжает хлебобулочными изделиями просрока, он военный, говорит вояк таким кормят пожизни, проблем не было, ну пивас иногда в магазах продается со скидкой, понятно, что близко к окончанию срока годности, тоже вроде норм..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы