Страница 5 из 9
shawn
Cobusca писал(а):

ну конечно ты сомневаешься,ведь ты находишься в плену стереотипов.


У меня этих стереотипов в личном владении два было, и у друзей кучи кучные+знакомые. Так что про стереотипы не надо, ты мне еще про синхроны первой и второй по рассказывай, и про крабы, которые вечные, я уж не говорю про кузов, который ржавеет..
Woozу
Илья В. писал(а):

Woozу писал(а):
красотища конечно но сотки будет мало(((


Если мотор живой то вполне. ну 150 максимум...


Если есть силы, время, деньги, а главное - ЖЕЛАНИЕ, тогда - вперёд! Good
Bubble
Да однозначно Приору. 50 штук только подкопить еще) Лучше ничего не будет. Все приличные иномарки будут практически трупами.

ПРуль еще есть конечно, но не всем нравится.

Если на руках всего 300 штук, значит лишних денег не водится, а значит содержание старого иноведра не потянуть. Купить довольно понтовый старенький Мерседес и колхозить потом для него запчасти, чтобы сэкономить? Да на хер это надо.

Последний раз редактировалось: Bubble (27 Февраля 2011 18:48), всего редактировалось 1 раз
Parus
shawn писал(а):


У меня было так, я был без машины, денег 320 (взял за 295). Но единственное, что мне не критично было, если тачка встанет, в гараж поставлю и все, я без машины не умирал. За почти 4 года - траты только на подвеску, ну вот сейчас надо рейку маленько сделать. Зато машин радует, 2,5 пихло, автомат, климат, все электро, комфортный салон, большой багажник. У меня от тачки только положительные впечатления. Конечно з\ч дороже, чем на ваз, ну так зубов бояться в рот не давать.



Good
Какой пробег уже?
shawn
Parus писал(а):

Какой пробег уже?


230
Арсен 111
vsmax
Цитата:

Я вообще меняю масло раз в 15.000км и лью себе смесь из разных масел,т.к. масла мне дают бесплатно.В магазине запчастей остаются литрушки масла с плохими этикетками,мятые,или например которые непродаются нифига(какой-нибудь старый Квакер-Стейт) и вот я себе и лью-литр масла Лукойл,литр какого-нибудь квакер-стейта,литр ещё какого-нибудь *****ойла.Вот на таких смесях и езжу не парюсь.


O Michl
V1T писал(а):

писец


Да почему ? Жрёт поди по полтора литра на тыщу ,
а там пофиг чего лить , лижбы ехало . 63
MEPHI_Aahz
Cobusca писал(а):

Я вообще меняю масло раз в 15.000км и лью себе смесь из разных масел,т.к. масла мне дают бесплатно.В магазине запчастей остаются литрушки масла с плохими этикетками,мятые,или например которые непродаются нифига(какой-нибудь старый Квакер-Стейт) и вот я себе и лью-литр масла Лукойл,литр какого-нибудь квакер-стейта,литр ещё какого-нибудь *****ойла.Вот на таких смесях и езжу не парюсь.


в пежо?
Extreme
Cobusca писал(а):

лью себе смесь из разных масел


lol1
Sol_Jah
Денис у388уа
мля...а унас европейца подороже...за эту сумму тока королку прульку года 2002 cry
sd_vladimir
Cobusca
MEPHI_Aahz писал(а):


в пежо?


Нет конечно.Пежо это ино,это машина новой формации и такого отношения не выдержит нифига,это не старый,добрый и неприхотливый ВАЗик,в неё надо лить Тотал и даже не абы какой Тотал,а только Energy ECS по 1500руб за канистрочку.
А то,что я лью такое ассорти из масел в свою десятку это вовсе никакое не и даже не "писец pst ", и не "Жрёт поди по полтора литра на тыщу "-это вполне нормально,ВАЗики нашенские такое позволяют и не просто позволяют,а даже принимают это с благодарностью!
Я в таком режиме проехал уже больше 150.000 после капиталки и это по пробочной Москве.Масло сейчас куда-то исчезает,но не больше одного литра на 10.000км.Отличный результат!
Вот за это ВАзики и ценят-не надо с ними париться.У меня ещё около 30 этих литровых канистрочек разных скопилось.Так и буду лить дальше.
КАРАСЬ
жесть московские нищеброды отжыгают
еще на подсолнечном масле можно ездить
Cobusca
КАРАСЬ писал(а):

жесть московские нищеброды отжыгают
еще на подсолнечном масле можно ездить


Ничего они не отжигают.
Меняют масло,фильтра,следят.
На подсолнечном нельзя.Когда мне дают эти бесплатные литровые остатки,то я ведь не все их беру.А беру только те у кого уровень качества SG или выше.SF я не беру,это уже устаревший класс.
То есть тут тоже не абы как. Wink
Санёг
я помню в деццтве, у меня был велосипед кама, я вот цепь смазывал как, найдёшь литрушечку бу, ну там выцедишь грамм 50 как раз на цепь и втулку залить, брезговал лукойлами и прочими только шелл мобил итд pst
Parus
alex83i писал(а):

я помню в деццтве, у меня был велосипед кама, я вот цепь смазывал как, найдёшь литрушечку бу, ну там выцедишь грамм 50 как раз на цепь и втулку залить, брезговал лукойлами и прочими только шелл мобил итд pst



pst
shubin81
масла щас нормальные. что правда то правда - и по большему счету одинаковые все. и езду они по 15тык стерпят лехко. и бадяжить из можно - там один хрен все стандартизировано.
даже ТНК-Лукойл в принципе нормально...никто ж не говорит купить баклашку нигрола и лить его в течение 5 лет.

менять масло через 7-8 тык вижу оправданным тока на дизеле причем сугубо коммерческом.
Cobusca
shubin81 писал(а):

масла щас нормальные. что правда то правда - и по большему счету одинаковые все. и езду они по 15тык стерпят лехко. и бадяжить из можно - там один хрен все стандартизировано.
даже ТНК-Лукойл в принципе нормально...никто ж не говорит купить баклашку нигрола и лить его в течение 5 лет.

менять масло через 7-8 тык вижу оправданным тока на дизеле причем сугубо коммерческом.


Вот правильно.Хоть ты понимаешь в маслах,подкован технически,а то здесь все у виска крутят,да смайлики лепят-сразу видно ничерта не понимают.
Нигрол я и не лью,строго SG или выше! Good И всё зашибись,а главное БЕСПЛАТНО.
Санёг
shubin81
бедная твоя шкода pst
5Zigen
за 300 тыщ взял бы себе
либо акцент б/у
либо калино-кибитку самую простую
Xplane
по сабжу- за 300тыщ купил бы четкую немецкую курдку
shubin81
Cobusca
канистрочки я бы тоже лить нестал - но просто тут ясно что фатального ничего мотору не будет с этого.
ясно так же что смена масла раз за менее 10 тыщ это маркетинг чистый.
могу еще понять что если маслу больше года - поменять его. от перепада температур он хереет. но фанатично через 5-7 тык сливать - банально времени жалко
Cobusca
shubin81 писал(а):

Cobusca
канистрочки я бы тоже лить нестал - но просто тут ясно что фатального ничего мотору не будет с этого.


Дак от чегож не стал бы то?Если машинка у тебя неприхотливый ВАзик,а масло тебе дают бесплатно,то грех такой ситуацией не воспользоваться.
Это в ино можно поостеречься,а в ВАЗик вполне пойдёт,всё скушает,всё съест,облизнётся и спасибо скажет! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы