Страница 6 из 17
Серго К.
Новайс писал(а):

Серго К. писал(а):

Это вы здесь как ты выразился "самовыражёвываетсь", а для меня это все наносное



ага...
ROFL



Ты можешь сколько угодно смеяться, но я живу в собственной 3-х комнатной квартире в не самом плохом районе Москвы, которую я с сам заработал, а не получил от бабушки/ дедушки, у меня трое детей, любимая жена и хорошая интересная работа, которой я отдал более 25 лет своей жизни... Причем работа, которая приносит пользу не только мне, но и стране...
А ЛОЛ - это как клуб по интересам... поговорить, поспорить, одним словом пообщаться...
MEPHI_Aahz
Серго К. писал(а):

я живу в собственной 3-х комнатной квартире в не самом плохом районе Москвы, которую я с сам заработал, а не получил от бабушки/ дедушки, у меня трое детей, любимая жена и хорошая интересная работа, которой я отдал более 25 лет своей жизни... Причем работа, которая приносит пользу не только мне, но и стране...


Да, но возраст у тебя мягко говоря не 25-30 лет.

Ты успел достигнуть чего хотел? Старость - она для тебя наступит уже завтра. Пенсия - послезавтра.
Серго К.
MEPHI_Aahz писал(а):

Серго К. писал(а):

я живу в собственной 3-х комнатной квартире в не самом плохом районе Москвы, которую я с сам заработал, а не получил от бабушки/ дедушки, у меня трое детей, любимая жена и хорошая интересная работа, которой я отдал более 25 лет своей жизни... Причем работа, которая приносит пользу не только мне, но и стране...


Да, но возраст у тебя мягко говоря не 25-30 лет.

Ты успел достигнуть чего хотел? Старость - она для тебя наступит уже завтра. Пенсия - послезавтра.



Главное - достигнуто...

Хотелось бы вырастить детей до до возраста хотя бы 20 лет - грубо говоря еще 8 лет, и построить хороший загородный дом...
Главное первое, а второе уж как получится... Пойдет старший сын работать - будет полегче...
Е.Бунко
dezruptor писал(а):




На сонате по ходу вообще никто пристегнут не был судя по увечьям.


Судя по фото девятки, в сонате выжили чудом.
rezident
У корейца салон почти не пострадал надо отдать должное корейским инженерам машины они делать научились.
Серго К. ты это заканчивай валить на ваз все кроме нескольких тролей понимают что это Гав-о и это неисправимо а ты все истериш по этому поводу, несолидно как-то взрослый человек вроде.
V1T
Бермадей писал(а):

pupus писал(а):

а тут каждый подпольный миллионер_________________


ничо смешного... я вот ровно 30 минут назад ездил на переговоры, в-итоге прикупил ЕЩЁ 10 гектаров землицы... Завтра поедем в палаты... оформляться....


ну и? че почем?
купить пару гектар в каких нить заброшенных полях не проблема, что с ней делать то дальше?
dezruptor
Е.Бунко писал(а):

dezruptor писал(а):


На сонате по ходу вообще никто пристегнут не был судя по увечьям.


Судя по фото девятки, в сонате выжили чудом.


Эта соната по версии американцев (NHTSA) по их новым правилам единственная вместе с бмв 5й серии смогла заработать 5 звезд.
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

а еслиб на месте 2114 оказался Патриот у которого краштесты неважные?


Или скажем Победа, кинотеатр победа...
Гонять надо поменьше и правила, мать их за ногу соблюдать. Повторюсь в СОТЫЙ наверное раз, но правил на дороге никто нифига не знает! Вот с оружием самообороны теперь каждые 5 лет надо перездавать экзамены, я к примеру не гоню, я их сам здал с первого раза. Ну и на ВД я тоже сам сдал экзамены. Вот если бы на права каждые 10 лет перездавать надо было бы, дело было бы лучше.
Parus
Раманыч писал(а):

Вот если бы на права каждые 10 лет перездавать надо было бы, дело было бы лучше.



У нас с нового года хотят ввести такую фичу. И что? Ты реально думаешь, что-то поменяется? Wink Очередная выкачка денег. Pardon Ну, будут теперь каждые 5 лет отстёгивать мусорам за новые права. Толку? В наших странах нужно по-настоящему с коррупцией бороться, а не придумывать новые кормушки. Если б каждый му...к, который садится за руль выпивший или который пересекает двойную, понимал бы, что не откупится, тогда и порядок на дорогах был бы.
Новайс
Серго К. писал(а):

Новайс писал(а):

Серго К. писал(а):

Это вы здесь как ты выразился "самовыражёвываетсь", а для меня это все наносное



ага...
ROFL



Ты можешь сколько угодно смеяться, но я живу в собственной 3-х комнатной квартире в не самом плохом районе Москвы, которую я с сам заработал, а не получил от бабушки/ дедушки, у меня трое детей, любимая жена и хорошая интересная работа, которой я отдал более 25 лет своей жизни... Причем работа, которая приносит пользу не только мне, но и стране...
А ЛОЛ - это как клуб по интересам... поговорить, поспорить, одним словом пообщаться...


Чей-то тесновато такой толпой в трехе cry
А если квартир несколько? Нужно непременно похвастаться на ЛОЛе?
Меряться на ЛОЛе на тему кто больше сделал для Страны? ИМХО, снова сильно понтами поблескивает.
Говоришь ЛОЛ - наносное? Однако 13582 сообщений на сцене этого театра ты накамлал.
Да, еще ж про травмат забыл
dns4

ЗЫ
Удачи в самовыражении... Непростое это дело, видимо, раз без "АвтоВАЗа" не очень получаецца.
Wink
Раманыч
MEPHI_Aahz писал(а):

Старость - она для тебя наступит уже завтра. Пенсия - послезавтра.


Грубо конечно, как то хамовато... но мужик ведь не красна девица, мой дед например помер в 82года и то потому, что шейку бедра сломал, постель его доканала. А уж как он в 60 - 65 выглядел Good В этом возрасте мужик всё ещё в силе и способен очень на многое supercool
Серго К.
Новайс писал(а):

Чей-то тесновато такой толпой в трехе
А если квартир несколько? Нужно непременно похвастаться на ЛОЛе?



Попахивает разведкой личных данных... С учётом того, что ЛОЛ захлестнула волна квартирных краж, вызывает некоторые опасения в твоей НЕзаинтересованности в этом вопросе...

Новайс писал(а):

Меряться на ЛОЛе на тему кто больше сделал для Страны? ИМХО, снова сильно понтами поблескивает.



Почему понтами? Я искренне горжусь своими достижениями и наградами...Меряться на ЛОЛе? А что есть с кем меряться? Из ветеранов только Кузьмич был, да и тот пропал ...

Новайс писал(а):

Говоришь ЛОЛ - наносное? Однако 13582 сообщений на сцене этого театра ты накамлал.



Ты ври-ври, да не завирайся... Я уже написал, что такое ЛОЛ для меня:
Серго К. писал(а):

А ЛОЛ - это как клуб по интересам... поговорить, поспорить, одним словом пообщаться...



И то что отдельные персонажи пытаются превратить этот клуб в сортир - мне решительно не нравится...

Новайс писал(а):

Да, еще ж про травмат забыл



Чего ж только травмат? А гладкоствол? А нарезное?

Новайс писал(а):

Удачи в самовыражении... Непростое это дело, видимо, раз без "АвтоВАЗа" не очень получаецца.



Знаешь, у меня всё всегда получается... Почему то обязательно в любой теме найдется "умник", который вместо обсуждения сути вопроса пытается свести всю тему к личности топик-стартера...
Серго К.
Parus писал(а):

Раманыч писал(а):

Вот если бы на права каждые 10 лет перездавать надо было бы, дело было бы лучше.



У нас с нового года хотят ввести такую фичу. И что? Ты реально думаешь, что-то поменяется? Wink Очередная выкачка денег. Pardon Ну, будут теперь каждые 5 лет отстёгивать мусорам за новые права. Толку? В наших странах нужно по-настоящему с коррупцией бороться, а не придумывать новые кормушки. Если б каждый му...к, который садится за руль выпивший или который пересекает двойную, понимал бы, что не откупится, тогда и порядок на дорогах был бы.



+1

В нормальных странах права дают только один раз и на 100 лет... Если лишат - новые не получишь...
Extreme
Раманыч писал(а):

с оружием самообороны


пляяяяя
стоило купить травмат и давай писать в каждой теме hehe hehe
Раманыч
Parus писал(а):

У нас с нового года хотят ввести такую фичу. И что? Ты реально думаешь, что-то поменяется? Очередная выкачка денег. Ну, будут теперь каждые 5 лет отстёгивать мусорам за новые права. Толку?


Конечно изменится! Нашим гибонам хотят зряплату сделать непотребную, так что взятки они такие назначат, что не каждый... далеко не каждый нигер сможет оплатить эту фичу hehe А коррупция она везде имеется, вот сделать её такой дорогой, что воспользоваться ей смогут лишь единицы - это идея очень хорошая Good
Так что, или выучат правила, или пешком или как товаришь Райкин выражался - "на трамвайчике прекрасно ..." 63
Parus писал(а):

Если б каждый му...к, который садится за руль выпивший или который пересекает двойную, понимал бы, что не откупится, тогда и порядок на дорогах был бы.


Ну и это тоже можно сделать, надо только, чтоб взятка перевалила за 100 килорублей Pardon
Extreme
нимбы над аватарками нарисуйте ROFL ROFL ROFL
Новайс
Серго К. писал(а):



Новайс писал(а):

Говоришь ЛОЛ - наносное? Однако 13582 сообщений на сцене этого театра ты накамлал.



Ты ври-ври, да не завирайся... Я уже написал, что такое ЛОЛ для меня:
Серго К. писал(а):

А ЛОЛ - это как клуб по интересам... поговорить, поспорить, одним словом пообщаться...




Ну сам посмотри, ты уже 13 693 набрал:
http://www.autolada.ru/search.php?search_author=%D1%E5%F0%E3%EE+%CA.
Извиняться будешь, или блеск понтов прежде всего?
Новайс
Серго К. писал(а):

И то что отдельные персонажи пытаются превратить этот клуб в сортир - мне решительно не нравится...



Молодец, твою самокритику ценю.

А то все "Я", да "мне". Сверх всякой меры.

Серго К. писал(а):

Почему понтами? Я искренне горжусь своими достижениями и наградами...


Знаешь, обыкновенно достойным людям свойственно такое качество, как скромность.

Впрочем, тебе, видимо, не понять.
Раманыч
Серго К. писал(а):

В нормальных странах права дают только один раз и на 100 лет... Если лишат - новые не получишь...


Ну это если по правильному, а у нас всё по Медведевски. Этот тип, если что сразу закон как ему надо меняет, так что тут и так и так может быть - но с перездачей время от времени порядка было бы побольше ИМХО. Геморройно не спорю, не правильно и я тоже не спорю - но порядку было бы больше это факт Pardon
Extreme писал(а):

стоило купить травмат и давай писать в каждой теме


Да я просто как пример, мне то сделали же и без проблем сделали перездачу на каждые 5 лет, я вот не плачу же Pardon Так и на авто надо сделать а то "вы" тут всех нахер передавите, "вам" авто доверять никак нельзя, менталитет у "вас" не правильный 63
Серго К.
Новайс писал(а):

Серго К. писал(а):



Новайс писал(а):

Говоришь ЛОЛ - наносное? Однако 13582 сообщений на сцене этого театра ты накамлал.



Ты ври-ври, да не завирайся... Я уже написал, что такое ЛОЛ для меня:
Серго К. писал(а):

А ЛОЛ - это как клуб по интересам... поговорить, поспорить, одним словом пообщаться...




Ну сам посмотри, ты уже 13 693 набрал:
http://www.autolada.ru/search.php?search_author=%D1%E5%F0%E3%EE+%CA.
Извиняться будешь, или блеск понтов прежде всего?



Да это тебе надо бы извиниться за вранье и объяснить с какой целью ты выведываешь данные про квартиры форумчан...

Мне то за что извиняться? За общение в любимом клубе?
Sany_Omsk
Серго К. писал(а):

Я искренне горжусь своими достижениями и наградами...


Про москвича в 4-ом поколении уже было? Упоминал, не? А то при каждом случае вставляешь.
Серго К.
Новайс писал(а):

Серго К. писал(а):

И то что отдельные персонажи пытаются превратить этот клуб в сортир - мне решительно не нравится...



Молодец, твою самокритику ценю.

А то все "Я", да "мне". Сверх всякой меры.



Давай-ка по порядку - не ты ли загадил эту тему ПОСТОЯННЫМИ персональными обращениями к топик-стартеру?

А ведь это нарушение п.2.3.9 Правил http://www.autolada.ru/autoladarules.html
Серго К.
Sany_Omsk писал(а):

Серго К. писал(а):

Я искренне горжусь своими достижениями и наградами...


Про москвича в 4-ом поколении уже было? Упоминал, не? А то при каждом случае вставляешь.



В третьем. Упоминаю всегда, когда всех хамовитых понаприехавших москвичами называют....
Новайс
Серго К. писал(а):

Новайс писал(а):

Серго К. писал(а):



Новайс писал(а):

Говоришь ЛОЛ - наносное? Однако 13582 сообщений на сцене этого театра ты накамлал.



Ты ври-ври, да не завирайся... Я уже написал, что такое ЛОЛ для меня:
Серго К. писал(а):

А ЛОЛ - это как клуб по интересам... поговорить, поспорить, одним словом пообщаться...




Ну сам посмотри, ты уже 13 693 набрал:
http://www.autolada.ru/search.php?search_author=%D1%E5%F0%E3%EE+%CA.
Извиняться будешь, или блеск понтов прежде всего?



Да это тебе надо бы извиниться за вранье и объяснить с какой целью ты выведываешь данные про квартиры форумчан...

Мне то за что извиняться? За общение в любимом клубе?


За твои грубые, необоснованные и оскорбительные высказывания.

Любой вменяемый форумчанин умеет считать действительное количество сообщений.
Это делается очень просто. "Профиль" - найти все сообщения пользователя.
Так что 13 693 и уже больше твоих сообщений это не вранье, а сермяжная правда.
Вранье - это твои слова про то, что ЛОЛ для тебя "наносное".

И поверь, на дешевые провокации я не ведусь. Равно как меня не волнует твое имущественное положение.
Новайс
Серго К. писал(а):

Мне то за что извиняться? За общение в любимом клубе?



Мой совет тебе. Учись общаться без провокаций и передергиваний.
Пригодится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы