Страница 1 из 2
genek163
кто что думает на счет
http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/vaz2115/300-03-0000006644.html
или
http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/vaz2115/00000077.html

Или предложит что получше по цене?
ИМХО: смущает размер экрана nea , но зато 6 и на другом 8 показателей одновременно!
genek163
pmp чет походу тема не пошла Pardon
idd
genek163
да выбирай тот, который лучше смотрится.
у меня такой был - http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/vaz2115/300-03-00000111.html
у него цифры покрупнее.
т808
genek163 писал(а):

чет походу тема не пошла


Потому что она уже давно есть http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131532&start=0
raven_
Счетмаш - наше все! supercool
$@#Y@
x150 бери, x15 уже старый Smile у самого х150, там аж 12 параметров можно настроить на одном экране... Плюс ошибки читает и куча других приколюх.
pavel.bureev
Dranik
Мультик Х140 с голосом и больше ничаго ненадо supercool
genek163
Dranik
А экран по размеру как? Норм?
Bromal
Dranik
genek163 писал(а):

А экран по размеру как? Норм?



так устроит. Wink
SN@p
Х 115/Х 114 не бери, если только очень ограничен в бюжете. У него очень маленький экран и дико не удобное управление...
У самого стоит Х 150 уже второй. Первый вытащили, поставил такой же.
genek163
Я вот еще думаю может gamma gf415
Dranik
Dranik
genek163
Dranik
ROFL Из этой темы я понял что все будут советовать то что юзают сами hehe
Dranik
genek163 писал(а):

Из этой темы я понял что все будут советовать то что юзают сами


Впринципи так оно и есть, Но так как на форуме давно, то давно уже вывел что популярнее всего это Мультитроникс.
genek163
Dranik писал(а):

вывел что популярнее всего это Мультитроникс.


Вот уже дельный совет Drinks or Beer
Dranik
genek163 писал(а):

Вот уже дельный совет


может поможет определится тебе Drinks or Beer
genek163
Чет на форуме из Самары народу мало cry
Bromal
Сначала купил Gamma GF 215T, но почему-то она попалась очень глючная, и еще главный минус не было принудительного включения вентилятора, потому поехал обратно в магазин, продавец оказался очень порядным и вежливым, сам посмотрел, проверил и забрал сразу под прилавок на возврат дилеру. Так как больше БК к 2115 не было, поехал на рынок, и там уже купил мультик Х150.

А вообще то искал Gamma GF 415
Aндрей
genek163 писал(а):

все будут советовать то что юзают сами



может быть...

советую ШТАТ модель 115х42 или 115х42М, у обеих экран побольше чем у мультитроникса 150-го, и 115х42М умеет управлять (а не только диагностировать!) РХХ, делать баланс форсунок и практически полностью заменяет прибор ДСТ, ну и все Штаты серии 115х42 умеют всё то же, что и мультитрониксы 150, кроме одного - графопостроения параметров (если конечно аффтору оно надо).
а главное - соотношение цена-качество.
цена мульта в два, а иногда в два с половиной раза больше штата при одинаковом функционале.
качество - много читал и слышал об отказах штатов, но никто ни разу мне не показал отказавший БК этой марки. сам за последние четыре года тестировал и использовал два мультитроникса 114 (с голосом), четыре штата 115х42, один штат 110х6, 115х42М и один мульт SE-50 - ни один не отказал, не завис и не тормозил, у меня и посей день работает тот, что советовал выше - 115х42.
а отказавший видел мульт 115, и то отказал по причине перенапряжения в сети, хозяин виноват сам.
Aндрей
забыл добавить - SE-50 для особых любителей БК, тех, кому музыка не нужна, так как этот БК устанавливается в штатное 1-DIN место, то есть - на место магнитолы...
Art-M
$@#Y@ писал(а):

x150 бери


Dranik писал(а):

Мультик Х140


Bromal писал(а):

X150


Good gpn
Aндрей
genek163

спрошу еще так: что тебе важнее - имя производителя или функционал?
и второй вопрос: насколько ты "продвинут" в знаниях по ЭСУД, электрике и электронике?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы