Страница 8 из 17
Серго К.
Новайс писал(а):

Серго К. писал(а):

Это я жду ЦИТАТУ и ИЗВИНЕНИЯ!



Я бы не всем выдавал справки (ничо личного).
Smile

Смотри пост, который ты правил и в котором есть слово "наносное".
И, пожалуйста, без жульничества.



Я поправил грамматическую ошибку в слове "самовыражёвываетесь"ROFL

Насчет жульничества - это скорее к тебе, я за свои слова отвечаю.

Итак внимательно читаем то, о чем сказал я.

Новайс писал(а):

Серго К. писал(а):

Это вы здесь как ты выразился "самовыражёвываетсь", а для меня это все наносное



ага...
ROFL



Ваше "самовыражёвывание" - НАНОСНОЕ здесь.... Превращаете ЛОЛ в сортир... О чем тебе сразу и сказал...

Серго К. писал(а):

Новайс писал(а):

Говоришь ЛОЛ - наносное? Однако 13582 сообщений на сцене этого театра ты накамлал.



Ты ври-ври, да не завирайся... Я уже написал, что такое ЛОЛ для меня:
Серго К. писал(а):

А ЛОЛ - это как клуб по интересам... поговорить, поспорить, одним словом пообщаться...



И то что отдельные персонажи пытаются превратить этот клуб в сортир - мне решительно не нравится...

Chud
Sany_Omsk писал(а):

Сдаёт стукачей, чтобы остальные знали


С Серго так просто не пройдет, он щас справку притащит, что не барабанил. ROFL
Серго К.
Sany_Omsk писал(а):

Вадя молодчик. Сдаёт стукачей, чтобы остальные знали. Good



Я открыто тебе говорю, что сейчас именно на этот твой пост нажму восклицательный знак...
Раманыч
Ни разу, никогда я за Серго не наблюдал такого, чтоб он стучал модерам или админу хоть когда хоть на кого то. Вот на меня и на него много раз стучали не по делу, когда сказать уже нечего было. Вообще Серго, знаешь ли у меня такое впечатление, что это атака клонов НВоркера nea
Chud
Раманыч писал(а):

никогда я за Серго не наблюдал такого, чтоб он стучал модерам или админу хоть когда хоть на кого то.


Серго К. писал(а):

Я открыто тебе говорю, что сейчас именно на этот твой пост нажму восклицательный знак..


Наблюдай pst
Extreme
Серго К. писал(а):

открыто тебе говорю


поздно hehe
ужо спалилсо
Серго К.
Раманыч писал(а):

Ни разу, никогда я за Серго не наблюдал такого, чтоб он стучал модерам или админу хоть когда хоть на кого то. Вот на меня и на него много раз стучали не по делу, когда сказать уже нечего было. Вообще Серго, знаешь ли у меня такое впечатление, что это атака клонов НВоркера nea



Принципиальное отличие стукачества от жалобы в том, что жалоба подается открыто, чтобы было видно по делу человек жалуется или просто так.
Раманыч
Chud писал(а):

Наблюдай


Да вы кого угодно до ручки доведёте bbbee
Что срачь то устроили? Тема то вообще про другое была lol1
Sany_Omsk
Серго К. писал(а):

Раманыч писал(а):

Ни разу, никогда я за Серго не наблюдал такого, чтоб он стучал модерам или админу хоть когда хоть на кого то. Вот на меня и на него много раз стучали не по делу, когда сказать уже нечего было. Вообще Серго, знаешь ли у меня такое впечатление, что это атака клонов НВоркера nea



Принципиальное отличие стукачества от жалобы в том, что жалоба подается открыто, чтобы было видно по делу человек жалуется или просто так.


Первую жалобу тоже открыто подавал?
Наверняка не ожидал, что Вадя тебя спалит ага?
А теперь юлишь, как уж на сковороде, типа жалоба
Стукачество чистой воды

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (27 Февраля 2011 21:20), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Chud писал(а):

Раманыч писал(а):

никогда я за Серго не наблюдал такого, чтоб он стучал модерам или админу хоть когда хоть на кого то.


Серго К. писал(а):

Я открыто тебе говорю, что сейчас именно на этот твой пост нажму восклицательный знак..


Наблюдай pst



Наблюдать что? Ты считаешь жалобу не по делу?

Тему загадили - превратили ЛОЛ - в сортир...
Extreme
Серго К. писал(а):

Принципиальное отличие стукачества от жалобы в том, что жалоба подается открыто, чтобы было видно по делу человек жалуется или просто так.


pst
Раманыч
Серго К. писал(а):

Принципиальное отличие стукачества от жалобы в том, что жалоба подается открыто, чтобы было видно по делу человек жалуется или просто так.


Вот Стас таки да, он в стукачестве просто мировой чемпион, помнишь как из ничего преды вываливались а ему всё с рук сходило? hehe
Так... что то вспомнилось Pardon
Chud
Серго К. писал(а):

Тему загадили - превратили ЛОЛ - в сортир...


Ты себе создал такой имидж, что теперь все твои темы в сортир превращаться будут. Неча как говорится на зеркало пенять.... pst
Серго К.
Sany_Omsk писал(а):

Серго К. писал(а):

Раманыч писал(а):

Ни разу, никогда я за Серго не наблюдал такого, чтоб он стучал модерам или админу хоть когда хоть на кого то. Вот на меня и на него много раз стучали не по делу, когда сказать уже нечего было. Вообще Серго, знаешь ли у меня такое впечатление, что это атака клонов НВоркера nea



Принципиальное отличие стукачества от жалобы в том, что жалоба подается открыто, чтобы было видно по делу человек жалуется или просто так.


Первую жалобу тоже открыто подавал?
Наверняка не ожидал, что Вадя тебя спалит ага?
А теперь юлишь, как уж на сковороде



Открыто подавал и первую жалобу. Мое мнение хамам не место на ЛОЛе.

Серго К. писал(а):

Xplane

Сходил бы ты в баню что ли....

Надоел уже своими персональными подколками - иди тренируйся на сверстниках - может сразу ответят по щам...

Раманыч
Серго К. писал(а):

Тему загадили


Это да, ну прямо троллинг какой то wwow
Ромег
Все так неплохо начиналось.....имидж серьезного мужика....

сомнение появилось после темы про Приору.....

да и пестик так показатель кой-чего....
Раманыч
Chud писал(а):

Ты себе создал такой имидж, что теперь все твои темы в сортир превращаться будут. Неча как говорится на зеркало пенять...


Тоесть ты будешь приходить и гадить везде не по делу, потому что... имидж такой? А может это у тебя имидж загадца за тобой закрепляется? Wink Ну что, пойдёшь капнешь на меня в тихорца? Давай, Вадя тебя не выдаст hehe
Есть что по теме сказать? Нет? Ну тогда пойди в сад... в сад Pardon
Раманыч
Ромег писал(а):

да и пестик так показатель кой-чего....


зависть? жена тоже не разрешает купить? Wink
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:Вам не надоело? мне да
Extreme
Раманыч
прогиб защитан Good
Ромег
Раманыч писал(а):

зависть? жена тоже не разрешает купить?



63


еще было про сантафе показательно весьма....

в общем под полтинник на кнопочки жамкать - весьма позорненько...
Раманыч
Вадя™ писал(а):

Вам не надоело? мне да


Я извиняюсь за предложение... но зачем вообще тогда эти кнопки? Те кому надо форму доклада и так знают hehe А остальным оно без действия Pardon
Смайликов таки да... можно было бы и ещё каких нибуть Smile
Серго К.
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Тему загадили - превратили ЛОЛ - в сортир...


Ты себе создал такой имидж, что теперь все твои темы в сортир превращаться будут. Неча как говорится на зеркало пенять.... pst



В надежде на то, что ты как мужик сдержишь таки свое слово, откомментирую этот твой пост:

Полагаю, что надо создать опцию - возможность удаления топик-стартерами сообщений других авторов не по делу - чтобы троллям было не повадно загаживать темы. При этом удаленные сообщения должны складироваться в помойке, чтобы можно было открыть их и дурь каждого видна была.
Ромег
Раманыч писал(а):

но зачем вообще тогда эти кнопки?




они для максреда, каубоя, вайперка и прочих, тех, кто кроме как пукнуть в нете - ничего более не могут.
Раманыч
Ромег писал(а):

еще было про сантафе показательно весьма...


В смысле? Это когда Серго его купил и похвалился покупкой? А что тут такого? Он потом писал как в Ниве своей ковырялся, когда коробку делал, это в какой раздел?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы