Страница 5 из 10
DAI
Maratos писал(а):


+много. про запас надо всегда оставлять


Зачем оставлять 150-200?
Серьезные попадания на такие деньги должны отсеваться на стадии диагностики до покупки. Мое мнение 50 т.р вполне хватит. Не хватит, то аванс с з/п каждые 2 недели...
Перетрусить подвеску и заменить все масла и фильтры 50 т.р хватит если к вопросу подойти умело.
Dark_Angel
MEPHI_Aahz писал(а):

Дарк никогда не пересядет - у него аллергия на задний привод.


Сразу видно: у человека есть голова и он умеет ей пользоваться.
Хоть и ездит на 9-3. hehe
MEPHI_Aahz писал(а):

А мощнее чем 9-5 Aero на переднем приводе по-моему не бывает аффто.


По-моему тоже.
DAI писал(а):

Поэтому можно было брать на все деньги, а до ума довести уже за счет ожидаемых доходов.


Лучше иметь свободные деньги и вваливать столько, сколько надо сразу, а не напрягаться потом с покрытием ремонта.
Bubble
MEPHI_Aahz
350 лошадей на переднем))


MEPHI_Aahz
Dark_Angel писал(а):

По-моему тоже.


Ошибочно.

9-3 Turbo Х 300сильный вообще-то. Wink Но тут аллергия на 9-3, как понимаю.
MEPHI_Aahz
Bubble писал(а):

350 лошадей на переднем))


Сказано же - АВТОМОБИЛЬ. А не галимый тесный фокус без шумки.
DAI
Dark_Angel писал(а):


Лучше иметь свободные деньги и вваливать столько, сколько надо сразу, а не напрягаться потом с покрытием ремонта.


Это справедливо для тех, кто не имеет регулярного стабильного дохода. А для лица, который стабильно, 2 раза в месяц получает з/п и (или) иной доход суммой заначки на доведение до ума можно практически пренебречь сведя ее до размера необходимой на дефектовку подвески, замены масла и фильтров с расходниками. По моему мнению, уже 3 раза повторил, что 50 т.р вполне будет достаточно. Даже для БМВ. Для этого машину нужно было хорошо диагностировать и в последствии з/ч. брать не оригинал, а лимфердер. Делать там где недорого или самому.

Последний раз редактировалось: DAI (27 Февраля 2011 22:41), всего редактировалось 1 раз
Dark_Angel
DAI писал(а):

Нет, за 500-550


На все деньги нельзя. Минимум 100 на кармане.
DAI писал(а):

Серьезному мужчине, который все в жизни уже доказал и везде успел и 150-170 сил вполне должно хватать.


Ездить быстрее других не значит что-то доказывать. Это значит получать удовольствие и экономить время.
MEPHI_Aahz писал(а):

Как будет бюджет на руках - создам тему, обсудим вкратце, что брать.


Ты же вроде решил?
Johann Halter
DAI писал(а):

Серьезному мужчине, который все в жизни уже доказал и везде успел 150-170 сил вполне должно хватать.


жэто куета и самоуспокоение.. обьем не для доказательств нужен.. а сам по себе.. тупо удобнее.



автора поздравляю. учитывая что авто не из мощных есть шанс что оно гонщиками не уезжено... всего 3й хозяин - это отлично для этого года.
салон БМВ-шпорт - самое что нинаесть лучшее в бмв.. на других после него ездить просто невозможно..

то что есть запас денег - просто перкрасно - можно спокойно ездить и замена тормозилок или подвески не будет вгонять в депресняк... мои поздравления.

Dark_Angel писал(а):

Такой же овощ, но заморочек с М54 больше.


однозначно заморочек с бмв больше. но уровень авто выше... тому кому это пох - сааб будет самое то..

DAI писал(а):

а и при продаже потом никто не оценит.


при вложении даже в 2009 год при продаже это никто не оценит.. лучше иметь ухоженнный 2001 год чем угашеный 2009...

DAI писал(а):

Это авто на голову выше


с 2 литрами это уныло уж очень.. 46 то не едет, а тяжелая 39 вообще будет как самара по динамике. (я щас профилактически катался на самое по району - ОМГ - это песдец дорогая редакция))))) впомнил про шубина и стало его както очень жалко..
Ромег
MEPHI_Aahz писал(а):

Сказано же - АВТОМОБИЛЬ. А не галимый тесный фокус без шумки.



63
Art_16R
MEPHI_Aahz
я думаю это будет что-то вроде этого:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9160428-cdc8.html
+- 5er либо E-Class Wink
Maratos
оставлять заначку на ремонт-спокойнее
Dark_Angel
DAI писал(а):

Для этого машину нужно было хорошо диагностировать


Ваня диагностировал. Переборка КПП 60 тыр, диса (ЕМНИП) 8 тыр. Вынь да положь.
MEPHI_Aahz писал(а):

9-3 Turbo Х 300сильный вообще-то.


Turbo-X переднеприводный? wwow
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

однозначно заморочек с бмв больше.


Больше, чем с БНВ? Курил?
Parus
Art_16R писал(а):

Parus писал(а):

Пусть напишет жалобу на ЗАЗ



Лично Тимошенко и Ющенке:

Вiж мене пiдманули
Вiж мене пiдвели
И свой корейский запарожiц
Мене коварно втюхалi

hehe



pst

Только Запорожець с ошибкой написал! lol1 hehe
Johann Halter
Dark_Angel писал(а):

Больше, чем с БНВ? Курил?


с м54 заморочек больше чем с твоим мотором. это очевидно и спорить с этим не буду..
Moggucci
Art_16R писал(а):

Parus писал(а):

Ого! ЗАЗ на первом месте!


Ну хз одного чувачка подвозил. Он как раз в сервис ехал где чинили его Сенс. Пробег 23 тыши - на холодную уходит тосол (зимой долил 2 литра) Машина плохо заводится. пропадает сцепление. 2 раза менял стартер. хммм Pardon



да бредни все это, дешевле ваза ничего нет...
Dark_Angel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

с м54 заморочек больше чем с твоим мотором


Больше, чем с 52ту. lol1
Johann Halter
Dark_Angel писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

с м54 заморочек больше чем с твоим мотором


Больше, чем с 52ту. lol1

да. в силу усложения конструкции.. самые окуенные моторы - м30 и м50... vfac
Муса Джалиль
DAI писал(а):


Это справедливо для тех, кто не имеет регулярного стабильного дохода. А для лица, который стабильно, 2 раза в месяц получает з/п и (или) иной доход суммой заначки на доведение до ума можно практически пренебречь сведя ее до размера необходимой на дефектовку подвески, замены масла и фильтров с расходниками. По моему мнению, уже 3 раза повторил, что 50 т.р вполне будет достаточно. Даже для БМВ. Для этого машину нужно было хорошо диагностировать и в последствии з/ч. брать не оригинал, а лимфердер. Делать там где недорого или самому.


Если человек не зарабатывает машиной вообще должно быть параллельно, можно вообще не ездить, а доводить до идеала, такси вроде ещё не отменили?
AlexYur555
Иван_aka_Gaiver писал(а):

автора поздравляю. учитывая что авто не из мощных есть шанс что оно гонщиками не уезжено... всего 3й хозяин - это отлично для этого года.

салон БМВ-шпорт - самое что нинаесть лучшее в бмв.. на других после него ездить просто невозможно..



то что есть запас денег - просто перкрасно - можно спокойно ездить и замена тормозилок или подвески не будет вгонять в депресняк... мои поздравления.


Я думал будет хуже. hehe Спасибо. Drinks or Beer
Moggucci
Art_16R писал(а):

MEPHI_Aahz
я думаю это будет что-то вроде этого:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9160428-cdc8.html
+- 5er либо E-Class Wink


Ты про мифи? надеюсь у него мозгов хватит аудюху а6 за лям не брать...
Денис у388уа
AlexYur555
а с чего пересел то?
AlexYur555
Денис у388уа
Daewoo Leganza была
neprezent
AlexYur555 писал(а):

shubin81 писал(а):
пару сотен то в тумбочку положил на всю муйню ?

даже больше. с запасом Smile


Поздравляю. Взял как надо машину. Какие планы на обслуживание?
Денис у388уа
хороший переход Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы