Страница 3 из 8
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Автору: смотря что за машина, если с автоматом, гуром, подушками - то пусть ездит. Если класстка или девятка ржавая, не надо, только страх на всю жизнь приобретет и сам переживать будешь


зато если научится на них ездить,то будет на любых машинах кататся.а так научатся на автмате и перед ручными коропками испытывают не детский страх(типа моей подружки Wink )
*Kostik*
Зyбиловод писал(а):

*Kostik*
99. А на автомате сама научится когда купит! supercool



я б не стал давать 99, небезопасно. Будет отвлекаться на рулежку, коробку эту стремную и т.д.
*Kostik*
Да лан те. 99 Работает как часики. Я учился ездить на Победе и ничего Wink
Meffex
Ну что ж , уважаемые, полагаю, через полгода нас здесь ждут увлекательные темы, про то, как народ натыкается на очередную бабу за рулем. hehe
А если ТС еще ее на ЛОЛ подсадит - то-то срач здесь начнется gpn

Кроме того, соглашусь с мыслью, что содержать авто должен водитель. То есть дочка. Иначе ТС всю жизнь будет работать на нее.
*Kostik*
Зyбиловод писал(а):

*Kostik*
Да лан те. 99 Работает как часики. Я учился ездить на Победе и ничего Wink



Ой я видел как бабы учатся водить, страшно до ужаса. Им лучше чем меньше гемора тем лучше. И так чуть живые за рулем, ничего не видят, е слышат, так тут еще и руками работать .

Последний раз редактировалось: *Kostik* (27 Февраля 2011 21:23), всего редактировалось 1 раз
Meffex писал(а):

что содержать авто должен водитель. То есть дочка.


Тогда точно пипец машине! hehe
FilmFilmFilm
сисек нет, так хотя бы ЖОпу supercool
Acquirer
Жена получила права три недели назад (ей 33 кстати), теорию сдала с первого раза, город со второго. Считаю что нормально, в школе откатала 50 часов. Категорически сказал что денег не заплатим за сдачу. Гаишник на экзамене по вождению похвалил её кстати.
Считаю что пока на 9-ке поучиться только на пользу, потом пофигу на чем будет ездить, ручка, автомат, ино или наша.
Умение растет с каждым днем, сегодня к маме ездили (кому-то теща).

Инструктор в школе запрещал тормозить без выжима сцепления и на светофорах говорил втыкать передачу сразу после остановки и стоять на сцеплении, надо переучивать блин, поубывав бы таких "учителей"...

Последний раз редактировалось: Acquirer (27 Февраля 2011 23:22), всего редактировалось 1 раз
Kender
*Kostik* писал(а):

Зyбиловод писал(а):

*Kostik*
Да лан те. 99 Работает как часики. Я учился ездить на Победе и ничего Wink



Ой я видел как бабы учатся водить, страшно до ужаса. Им лучше чем меньше гемора тем лучше. И так чуть живые за рулем, ничего не видят, е слышат, так тут еще и руками работать .


да лан... у нас тут и на ЛОЛе на классике девчата есть и ездят... Яисюн, Олюнчик... еще вроде были
Зyбиловод писал(а):

Kender
Да боюсь 20 лет уже поздно. Я учился с 6


Лучше поздно , чем никогда ROFL
Зyбиловод до 16 учат папы ездить, а после инструктора. лучше найти знатного инструктора, чем мотать всем нервы. поверь на слово, для тебя, твоего личного восприятия, она всё будет делать не так, но не факт, что не правильно.
Автошкола рулит! gpn
FilmFilmFilm писал(а):

сисек нет, так хотя бы ЖОпу supercool


А в глаз?
Еще один извращенец!
Kender
Агреппина писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Kender
Да боюсь 20 лет уже поздно. Я учился с 6


Лучше поздно , чем никогда ROFL
Зyбиловод до 16 учат папы ездить, а после инструктора. лучше найти знатного инструктора, чем мотать всем нервы. поверь на слово, для тебя, твоего личного восприятия, она всё будет делать не так, но не факт, что не правильно.
Автошкола рулит! gpn


насчет инструктора плюсмнога
но не обязательно через автошколу... я когда учился, в автошколе чтобы сдать, а для того, чтобы ездить брал допчасы у инструктора даже не из своей автошколы, по знакомству телефон дали... так там даже подход к обучению совсем другой, чем в автошколе
Kender в автошколе еще и правила преподают не наскоком, а по какой нить системе.
Chud
Агреппина писал(а):

а по какой нить системе


Еще бы понять по какой. pst
Kender
Агреппина писал(а):

Kender в автошколе еще и правила преподают не наскоком, а по какой нить системе.


я не говорю, что автошкола не нужна... Но, во всяком случае лет 10 назад, учили там не ездить, а сдать экзамен (сужу и по собственному опыту, и по опыту знакомых, коих сдавало в тот период немало). Может быть сейчас, ситуация поменялась к лучшему... но как знать... Я во всяком случае считаю, что в дополнение к автошколе надо брать допчасы, и, желательно у проверенного инструктора, возможно и не в той автошколе где учишься.

Да и еще... раньше сдавать экзамен можно быдо только через автошколу, как сейчас не знаю...
ПРОКУРОР
Не знаю, что по баблу, но не бери заведомо хлам. АБС, подушки и пр. - это уже норма жизни.
Adaptechnic™
Зyбиловод
не иди на преступление nea
:lol1
Зyбиловод писал(а):

Kender писал(а):

а что дочка раньше к машине интереса не проявляла?


неа nea


увидела как какая-нить подруга навстречу на авуди a2 подрулила и тоже захотела баранку крутить-вертеть как понтовая бикса Pardon тупо отвези на автокранодром, после инструктажа... разок в повороте до отсечки попылит, поплачет и год разговоров о бибике точно не будет. Если б это было "её", то и раньше бы интересовалась
Ludvig
Свою жену учил водить. Во второй выезд загнал её в пробку. Из пробки выехала уже водителем. Главное не забывать хвалить, мол, замечательно получается. Сменный водитель важнее чем стюардесса.
брат шумы
Ludvig писал(а):

Свою жену учил водить. Во второй выезд загнал её в пробку. Из пробки выехала уже водителем


пробка-это куйня.вот на трассе или каком-нибудь МКАДе тока успевай по зеркалам смотреть ивовремя перестраиватся Smile
Skorpion
Зyбиловод c дочкой познакомишь? supercool
Kender писал(а):


Да и еще... раньше сдавать экзамен можно было только через автошколу, как сейчас не знаю...


Официально вроде ничего не изменилось.
я говорила о ЗНАТНОМ инструкторе, нельзя полагаться на удачу, первые навыки они самые важные, от этого много зависит. Папа должен выбрать инструктора, который будет учить.
Chud
Агреппина писал(а):

Папа должен выбрать инструктора, который будет учить.


Папа должен купить дочке права, машину и затем проследовать накуй.
Дочка сама разберется... pst
Chud писал(а):

Агреппина писал(а):

Папа должен выбрать инструктора, который будет учить.


Папа должен купить дочке права, машину и затем проследовать накуй.
Дочка сама разберется... pst


Зачем так грубо?
Хотя, если немного смягчить фразы, по сути всё правильно.
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

Ты своей нашел ведерко? или всё на метро ездит?


нашел само собой
брат шумы писал(а):

пробка-это куйня.вот на трассе или каком-нибудь МКАДе тока успевай по зеркалам смотреть ивовремя перестраиватся


главное - ехать много быстрее потока. Тогда не очкуешь, что тебя подрежут или еще чего.
Chud писал(а):

Папа должен купить дочке права, машину и затем проследовать накуй.


vfac
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы