Страница 4 из 5
Proteus
брат шумы писал(а):

подскажи мне тогда,что главное в жизни



SMF писал(а):

Дети, внуки, правнуки...


Ну, и самореализация, чтобы в будущем остаться в их памяти положительным героем.
Муса Джалиль
KaReL1982 писал(а):

а зачем мне на них смотреть? каждый живет своей жизнью
это в рф принято смотреть друг на друга и повторять...


Я забыл, ты же Эуропэец... supercool
брат шумы писал(а):

вообще ничего не хочу по жизни supercool .поэтому когда Иван_aka_Gaiver
пытается мне объяснит,что меня где-то наипали,т оя даже не понимаю где


cry Грустно тебе в голову насрали...
брат шумы
SMF писал(а):

Дети, внуки, правнуки...


не нужны.мозгом понимаю,что надо и уже пора заводить детей,подружка непротив,но так влом что-то менять Smile
603
Иван_aka_Gaiver писал(а):

603 писал(а):

так что не надо ля-ля видик тогда был нечто покруче сегодняшнего айпада...


повторяю вопрос: счастие в видике/айпаде/геймбое?

ты еще меня спроси что такое счастье...

я вполне четко сказал - видик давал определенную свободу - смотреть что и когда хочешь, не по расписанию составленному за тебя

дело не в предмете а что он дает человеку...

если на то пошло А ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ, ВАНЯ, СЧАСТЬЕ?
Муса Джалиль
Proteus писал(а):

Ну, и самореализация, чтобы в будущем остаться в их памяти положительным героем.


Если у них будет будущее, считай ты уже положительный герой.
Johann Halter
603 писал(а):

я вполне четко сказал - видик давал определенную свободу - смотреть что и когда хочешь, не по расписанию составленному за тебя


63 ааа вот оно как.. сладкое слово "свобода".. какже в ссср без мобил то жили??? этож свобода - звонить кому хочешь когда хочешь... вы все про цацки какието рассказываете.. основное РЕАЛЬНОЕ в жизни ведь не это..

603 писал(а):

дело не в предмете а что он дает человеку...


и что он тебе давал? позырить сиски? брюса ли? это важно?



603 писал(а):

если на то пошло А ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ, ВАНЯ, СЧАСТЬЕ?


не куски пластика и железок уж точно - все это мусор..
Johann Halter
брат шумы писал(а):

не нужны.мозгом понимаю,что надо и уже пора заводить детей,подружка непротив,но так влом что-то менять


не надо тебе детей.. ребенок с депересивным психозом это печально.
KaReL1982
SMF писал(а):

Я забыл, ты же Эуропэец...


это сдесь не причем, это скорее у людей из мусульманской среды повторять друг за другом, даже если один делает говно но это говно оранжевое, то все подобные хотят тоже насрать оранжевым 63 видимо и у тебя так hehe
у обычных нормальных людей принято жить своей жизнью а не смотреть на то что у других...
брат шумы
Proteus писал(а):

Ну, и самореализация, чтобы в будущем остаться в их памяти положительным героем


знаешь что такое самореализация?это когда ты выполняешь свою работу,работу соседа и половину других бездельников,а тебе говорят,что ты хороший специалист.и это всем вокруг нравится,кроме тебя hehe
SMF писал(а):

Грустно тебе в голову насрали...


да я вообще тяжело поддаюсь влиянию Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (28 Февраля 2011 00:44), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не надо тебе детей.. ребенок с депересивным психозом это печально.


cry hehe да нету у меня психоза.у меня остро развитый покуизм Wink
Proteus
SMF писал(а):

Если у них будет будущее, считай ты уже положительный герой.


Это может быть достигнуто вопреки.
Поэтому нужно быть именно положительным героем в глазах СВОИХ потомков, чтобы внуки говорили: "А вот мой дедушка..." и т.д.
603
Иван_aka_Gaiver писал(а):

603 писал(а):

если на то пошло А ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ, ВАНЯ, СЧАСТЬЕ?


не куски пластика и железок уж точно - все это мусор..

вань, ты когда в дверь проходишь тебе нимб не мешает? как я тебя почитаю - так ты прям "золотой человек"...

фальшиво все только очень как-то... слишком сильно ты зациклен на том что "я выше этого быдла"...
Proteus
брат шумы писал(а):

знаешь что такое самореализация?это когда ты выполняешь свою работу,работу соседа и половину других бездельников,а тебе говорят,что ты хороший специалист.и это всем вокруг нравится,кроме тебя


Ответ неверный. supercool
брат шумы писал(а):

да нету у меня психоза.у меня остро развитый покуизм


Это последствие занятий шахматами, или клеяния коробочек? Напрасно Жигу сменил, теперь уже не скажешь, что тебе на все покуй nea
Johann Halter
603 писал(а):

слишком сильно ты зациклен на том что "я выше этого быдла"...


я не люблю слово "быдло"... я пытаюсь вам сказать что "видики" - не главное. доходит с трудом.. отринуть все РЕАЛЬНОЕ поменяв на возможносмотреть кино? ппц..
603
Иван_aka_Gaiver писал(а):

603 писал(а):

слишком сильно ты зациклен на том что "я выше этого быдла"...


я не люблю слово "быдло"... я пытаюсь вам сказать что "видики" - не главное. доходит с трудом.. отринуть все РЕАЛЬНОЕ поменяв на возможносмотреть кино? ппц..

без обид Вань, хреновый из тебя проповедник...

никто из присутствующих не хотел поменять друга на видик или Родину на БМВ...

я ж спросил - что для тебя счастье?

ты читал у Пелевина "отшельник и шестипалый" в контексте "счастья народа сев кореи" ИМХО хорошо отражает
брат шумы
Proteus писал(а):

Ответ неверный


давай свой вариант supercool
Proteus писал(а):

Это последствие занятий шахматами, или клеяния коробочек? Напрасно Жигу сменил, теперь уже не скажешь, что тебе на все покуй


да пох. на чём ездить Wink ,пусть хоть подружка порадуется,да друганы успокоятся hehe
kex888
Как почитаю, так просто почему то многим очень плохо жилось при СССР . Ну вот не было ни у меня , ни у родни ,знакомых, такого . Не испытываю ностальжи по прошлому , но и хаить не могу. По многим параметрам было лучше .
KaReL1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я пытаюсь вам сказать что "видики" - не главное


и Бемеве не главное и собственное жилье тоже...тебе ничто не мешает жить так же как жили простые совецкие люди...
с семьей в общаге, работая на стройках или еще где, из автомобилей только иногда автобус и так далее...покажи пример автоладе так сказать, может и другие оценят hehe
а главное ничего иностранного, одежду всю маде ин рф, технику тоже, кипятильник вместо чайника...
брат шумы
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я пытаюсь вам сказать что "видики" - не главное. доходит с трудом.. отринуть все РЕАЛЬНОЕ поменяв на возможносмотреть кино? ппц..


так ты ничего и не понял Pardon .для меня материальные ценности ничего не значат,для меня главное,что сейчас в мою жизнь не лезет партия и государство,не учат меня как жить и где...вообще никто не лезет supercool .
Proteus
брат шумы писал(а):

давай свой вариант


уже писАл чуть выше. читать умеем?
poliman
брат шумы писал(а):

SMF писал(а): Дети, внуки, правнуки...

не нужны.мозгом понимаю,что надо и уже пора заводить детей,подружка непротив,но так влом что-то менять


брат шумы писал(а):

вообще ничего не хочу по жизни




настоящий мужик Good

603 писал(а):

я вполне четко сказал - видик давал определенную свободу - смотреть что и когда хочешь, не по расписанию составленному за тебя



дело не в предмете а что он дает человеку...


мда..и это взрослый человек пишет про щастье в видике..
жить надо сейчас, и жить счастливо с тем что есть, стремясь конечно к чему то лучшему..
но зацикливатьсЯ, что вот как куплю плазму 2метровую и видик, вот тогда стану щаслив - ето бред cry
Johann Halter
603 писал(а):

без обид Вань, хреновый из тебя проповедник...


даже в мыслях не было...

603 писал(а):

никто из присутствующих не хотел поменять друга на видик или Родину на БМВ...


а тут все так расписывают как рады замене ролины на видик.. вы уж определитесь..

KaReL1982 писал(а):

и Бемеве не главное и собственное жилье тоже...тебе ничто не мешает жить так же как жили простые совецкие люди...


я живу в той обьективной реальности которая есть. но это не мешает мне понимать что и бумв (жилье у советских людей было намного проще получить чем купить работяге сейчас) это ничто по сравнению с потерянным.

KaReL1982 писал(а):

семьей в общаге, работая на стройках или еще где,


тесть получил квартиру после армии проработав ГОД на заводе. начало 80-х..

KaReL1982 писал(а):

а главное ничего иностранного, одежду всю маде ин рф, технику тоже, кипятильник вместо чайника...




технический прогресс не путай с уровнем потребелния..

брат шумы писал(а):

,что сейчас в мою жизнь не лезет партия и государство,не учат меня как жить и где...вообще никто не лезет



потому что ты идиот.. хватит уже об это так громко все рассказывать.
Proteus
poliman писал(а):

брат шумы писал(а):

SMF писал(а): Дети, внуки, правнуки...

не нужны.мозгом понимаю,что надо и уже пора заводить детей,подружка непротив,но так влом что-то менять


брат шумы писал(а):

вообще ничего не хочу по жизни




настоящий мужик Good


pst
Надеюсь, это был сарказм?
poliman
Oleg_42
Видик в 90-х это была вещь, можно сказать валюта!!! hehe Меня тогда он точно сделал "счастливым".
Был у меня новый мотоцикл Урал с коляской, зверь-машина, но вот в дождик ездить мокро, и задумал я мега-проект. Короче махнул я свой Урал на видик Орион (если память не изменяет) с кассетами и 25л спирта, в надежде махнуть потом это все на машину. ROFL. Правда пока ждал подходящего случая, батяня весь мой спирт в тихушку приговорил. И вот дождался, однокласник по пьяной лавочке перевернулся на своей "копейке", ослеп на один глаз и заявил, что больше за руль не сядет, и с горя по пьяне мы сним сторговались - он мне копейку 75г.в. с мятой и рваной крышей, а я ему видик с кассетами и денег толи 5 толи 10т.рублей. Щастья было - как говорится полные штаны. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы