Страница 4 из 8
Серго К.
Acquirer писал(а):

Жена получила права три недели назад (ей 33 кстати), теорию сдала с первого раза, город со второго. Считаю что нормально, в школе откатала 50 часов. Категорически сказал что денег не заплатим за сдачу. Гаишник на экзамене по вождению похвалил её кстати.
Считаю что пока на 9-ке поучиться только на пользу, потом пофигу на чем будет ездить, ручка, автомат, ино или наша.
Умение растет с каждым днем, сегодня к маме ездили (кому-то теща).

Инструктор в школе запрещал тормозить без выжима сцепления и на светофорах говорил втыкать передачу сразу после остановки и стоять на сцеплении, надо переучивать блин, поубывав бы таких "учителей"...



Моя сдавала 2 года назад. Сама. Учились вместе с сыном... Сыну сейчас 21... Он ездит на Ниве, но не часто. Жена с тех пор ездит только по моей ну очень большой просьбе...

По сабжу - пусть дочь идет учится - будет папку потом на пенсии по докторам возить...
Шилов
Зyбиловод писал(а):

и дочка давно мечтает освоить это дело. Что посоветуете?



З.Ы. Сисек не будет.



магу научить ее Wink
zett
Зyбиловод
Делай что должен, и будь что будет!
Может, в ней спит Мишель Мутон... gpn
99 не самая плохая машина для обучения.
Я ваще первый раз сел за руль ЗАЗ-965!
"Я сказал - горбатый!"(c) 63
Alexxxa
*Kostik* писал(а):

Если класстка или девятка ржавая, не надо, только страх на всю жизнь приобретет и сам переживать будешь.


ерунда, я начинала с классики, потом 99, десятка, прошла все поломки, после этого мне уже ничего не страшно! hehe
пусть учица!!!!!
Skorpion писал(а):

Зyбиловод c дочкой познакомишь? supercool

А ты кто?
Патрикевна
Зyбиловод писал(а):

Мож нормально ездить будет? Как папа. Это мастерство генами передается? Не? Ктонить в курсе?


возможно. Родитель мой 35 лет в таксопарке оттарабанил. Я ( и на меня) не жалуюсь .
Acquirer
Серго К. писал(а):

Жена с тех пор ездит только по моей ну очень большой просьбе...


Они летом на даче живут, там без машины геморно, раньше тесть всех возил, но в ноябре тесть умер, поэтому есть такое слово "надо". Но ей и самой очень нравится.
Chud
Acquirer писал(а):

Но ей и самой очень нравится


Мою уже не выгонишь из-за руля pst
PachaG
вчера был какой-то дурдом женский на дорогах
косячили телки дайпуть блин

одна на праворулбном лехусе, поворачивала налево, а мы проямо ехали, так да глаза выпучила, орет что-то, пришлось пропустить от греха
сучка
PachaG
Зубиловод, слушай меня, других не слушай, они все левые советы дают
Научи дочку сам, ну там мозги друг другу конечно выедите, ну это не важно
азто потом в школе быстренько отъездит, сдаст
ну а дальше уже видно будет

зато права есичо есть
silverfox802
Зубиловод!
Не боись, всё передаётся! Если ты дочку возил с собой, она глядела на дорогу твоими глазами, вИдела, как ты водИл, знает твою манеру езды, твоё отношение к этому процессу-всё будет нормально. Со мной работает женщина 32-х лет, которую отец, по её рассказам, сажал за руль Москвича-412 с 12 лет. Так вот, водит она как мужик, в лучшем смысле- спокойно и уверенно. Не женщина, а участник дорожного движения.
MIK1982
Ну что теперь доче вдувать прыщавый одногрупник будет не в подъезде а в 99-й???

Правильно отдай ей тачку а то застудит что-нибудь...
Tony999io
Бермадей писал(а):

Xplane писал(а):

че т многа ты аварий насобирал у меня за 2г. неодной


Хехехехехе...у меня с 1.06.09 г. Тоже пока ни одной...ттт... А по молодости лет было... уууууу... Да и километраж у меня давно за миллион перевалил. gpn


))) у меня за всю жизнь 3 было.
кстати давно за миллион это когда ?
lml-83
Я жене предлагаю на права отучиться, не хочет cry А так бы как хорошо, в деревню в баньку с пивком Good
А так ездить вроде умеет немного, по полям ездили. Когда по телефону за рулём разговариваю, то коробка автомат становится, я на сцепу жму, а жена скоростя переключает. hehe
poliman
lml-83 писал(а):

Я жене предлагаю на права отучиться, не хочет А так бы как хорошо, в деревню в баньку с пивком


правильно..на таком то гавне как ваз ездить, да еще и за рулем.
у меня подруга сказала, если хочешь чтобы я ездила - давай машину с автоматом.

хотя помню была у меня одна девушка, она на моем тазу километров 100 проехала по дороге с дачи, и пару раз по городу..
был очень удивлен, ведь у папы спортаж был..
но ничо, на тазу как то вырулила..

Последний раз редактировалось: poliman (28 Февраля 2011 14:24), всего редактировалось 1 раз
poliman писал(а):

если хочешь чтобы я ездила - давай машину с автоматом.


Кашкай? Не? hehe
poliman
Зyбиловод писал(а):

Кашкай? Не?


мазду 3 бэлий бэлий ROFL
lml-83
poliman писал(а):

правильно..на таком то гавне как ваз ездить, да еще и за рулем


63 не в бровь , а в глаз!!!
она машину мою ненавидит, говорит выкинь её на помойку, каждый месяц что нибудь до сломается, вчера с коробкой на 4000 руб попал. cry
Патрикевна
poliman писал(а):

.на таком то гавне как ваз ездить, да еще и за рулем.


тебя послушать так всё гавно.
poliman писал(а):

у меня подруга сказала, если хочешь чтобы я ездила - давай машину с автоматом.


и что хорошего ? Так любой дурак сможет , особливо когда не на свои куплено. А вот с механики начать -- это в жизни никогда не помешает , только пригодится
poliman
Патрикевна писал(а):

poliman писал(а): .на таком то гавне как ваз ездить, да еще и за рулем.

тебя послушать так всё гавно.


я не говорил что бмв,мерс, ауди, лехус - гавно..
ваз, корея - ето да..
Патрикевна писал(а):

poliman писал(а): у меня подруга сказала, если хочешь чтобы я ездила - давай машину с автоматом.

и что хорошего ? Так любой дурак сможет , особливо когда не на свои куплено. А вот с механики начать -- это в жизни никогда не помешает , только пригодится


значит надо с автоматом покупать, вот весь вывод.
а мучить девушку механикой ваза - да нунах..
а покупать ино на механике тоже - мутная затея, чо уж не автомат сразу..

хотя счас дор аппелирует, еще про смену колеса скажет ROFL
poliman
кароче тс, если ты не полный жлоб - продай хачам свою 99 и купи матиз дочке с автоматом и кандеем.
Патрикевна
poliman писал(а):

значит надо с автоматом покупать, вот весь вывод.


я тебе про Фому, ты Про Ёрему
poliman писал(а):

а мучить девушку механикой ваза - да нунах.


а что там мучить ? Может и за руль не стоит , а то замарается девачка
poliman писал(а):

а покупать ино на механике тоже - мутная затея, чо уж не автомат сразу..


каждому своё как грится. Но для начинающей девушке подойдет и что попроще для начала . Научится нормально- можно и улучшить средство передвижения
poliman писал(а):

я не говорил что бмв,мерс, ауди, лехус - гавно..

ваз, корея - ето да..


нет конечно . hehe Из тебя порой фразы вылетают ты даже не замечаешь этого. Касаемо всего , не только машин
MIK1982
poliman писал(а):

у меня подруга сказала, если хочешь чтобы я ездила - давай машину с автоматом.


правильно сказала
Патрикевна
poliman писал(а):

если ты не полный жлоб - продай хачам свою 99 и купи матиз дочке с автоматом и кандеем.


63 Интерессно как ты заговоришь когда у самого дочка будет такого же возраста? Не нра 99 ая доче -- пусть купит другую . При чём тут отец .
Тебе чего папан жып не подогнал ?????
Патрикевна
MIK1982 писал(а):

у меня подруга сказала, если хочешь чтобы я ездила - давай машину с автоматом.

правильно сказала


ага . Такие подруги и рожать не захотят ибо больно это . Кесарево запросят изначально lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы