Страница 4 из 9
MEPHI_Aahz
Бермадей писал(а):

У вас не может быть недорогой сервис по-опрелделению. У вас за 50 тыр ни один уважающий слесарь не будет работать... у нас за 15 тыс аж валом валят


Народу в Мск 15 миллионов человек. Сервисов, думаю, штук 70-80 по конкретной марке.

У вас народу 100 000 человек... а сервисов?

Соотношение важно. vfac
Johann Halter
Бермадей писал(а):

У вас за 50 тыр ни один уважающий слесарь не будет работать.


будет конечно..
MEPHI_Aahz
Бермадей писал(а):

- полная покраска всего кузова с материалом - 12 тыс.


это невозможно впринципе.
Johann Halter
Бермадей писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

что в твоем понимании недорогой?


По последним затратам на девятину:
- полная покраска всего кузова с материалом - 12 тыс.
- Регулировка клапанов - 300 руб
- Сход-развал - 300 руб.
- новые Колёса 4 штуки шиповка с установкой, балансировкой - 8400 руб.
- замена помпы - 300 руб.

а на бмв?
Johann Halter
Бермадей писал(а):

Завидуйте...


завидовать езде в ведре?
Johann Halter
Бермадей писал(а):

мне тогда покраска бэшки в полтос встала...


у нас тоже можно за 50к покрасить - не шикблеск конечно но можно.
shubin81
Бермадей писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

это невозможно впринципе.


63 63 63 Можно было и за 10, но решил красить в два слоя. Краска ярославка, отвердитель тоже русский, грунт русский, а подкапотное какой-то самосохнущей но тоже русской красили.



чет дорого...взял бы цинковых белил пару банок да сурика - махнул бы кистью слоя три - и ништяк. полдня работы, денег тыщи 3 всего Pardon
Killer Speed
poliman писал(а):

не, 520ю 96года дорого за 295..



pst очень дорого... за угашеную машину из первых партий, пустую как барабан и с никасиловым мотором... За 300 впринципе такой же степени угашенности с комплектухой побогаче и с мотором м52ту есть.
Hudoi
[Watercooler]

Менять сайленты , амо и рычаги с наконечниками за 200 тык - это пять hehe ROFL hehe
poliman
Killer Speed писал(а):

.. За 300 впринципе такой же степени угашенности с комплектухой побогаче и с мотором м52ту есть.


ну ето будет тот барабан из первой партии, никасиловый м52 с двумя ваносами. ето не 523 называется?
[Watercooler]
Hudoi писал(а):

[Watercooler]

Менять сайленты , амо и рычаги с наконечниками за 200 тык - это пять hehe ROFL hehe


Smile Читай внимательнее
Dark_Angel
poliman писал(а):

ну ето будет тот барабан из первой партии, никасиловый м52 с двумя ваносами. ето не 523 называется?


М52ТУ - алюсил с двойным вантузом. Их ставили на Е46 и на Е39 с конца 98-го.
523 - это 2,5.
Hudoi
[Watercooler] писал(а):

Hudoi писал(а):

[Watercooler]

Менять сайленты , амо и рычаги с наконечниками за 200 тык - это пять hehe ROFL hehe


Smile Читай внимательнее



Извини, но ты не прав. Там только в одну ходовку 200 нужно будет вложить в авторизованном сервисе.

Что там может стоить 200 тык , в непневмоподвеске автомобиля выпуска конца 90-х годов ???

от у нас нашел

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9041737-ec4a.html
[Watercooler]
Hudoi писал(а):

[Watercooler] писал(а):

Hudoi писал(а):

[Watercooler]

Менять сайленты , амо и рычаги с наконечниками за 200 тык - это пять hehe ROFL hehe


Smile Читай внимательнее



Извини, но ты не прав. Там только в одну ходовку 200 нужно будет вложить в авторизованном сервисе.

Что там может стоить 200 тык , в непневмоподвеске автомобиля выпуска конца 90-х годов ???

от у нас нашел

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9041737-ec4a.html



Я только выше приводил пример. Одна рулевая рейка с ГУРом без работы выйдет в 80к. с работой уже в районе 100к. Можно конечно поставить б/у или какую нить тайвань но эффективность такого ремонта сомнительна..
rezident
s-t-r-i-k-e-r

Ты посмотри на чем народ вокруг ездиет и не умничай. Это тазы можно в любом сервисе реанимировать а это разоришся делать.
Johann Halter
[Watercooler] писал(а):

. Одна рулевая рейка с ГУРом без работы выйдет в 80к. с работой уже в районе 100к. Можно конечно поставить б/у или какую нить тайвань но эффективность такого ремонта сомнительна..


учим матчасть.. а то так можно дояти до того чтоб акпп новую покупать если крякнет..
[Watercooler]
Иван_aka_Gaiver писал(а):

[Watercooler] писал(а):

. Одна рулевая рейка с ГУРом без работы выйдет в 80к. с работой уже в районе 100к. Можно конечно поставить б/у или какую нить тайвань но эффективность такого ремонта сомнительна..


учим матчасть.. а то так можно дояти до того чтоб акпп новую покупать если крякнет..


Ты меня что ли поучить собрался? Smile Я прекрасно знаю что рейка перебирается. Не у всех есть время заморачиваться этой фигней.
Johann Halter
[Watercooler] писал(а):

Ты меня что ли поучить собрался? Я прекрасно знаю что рейка перебирается. Не у всех есть время заморачиваться этой фигней.


63 ах да.. у них есть времч по три раза насосы менять по 20к... ага.
[Watercooler]
Иван_aka_Gaiver писал(а):

[Watercooler] писал(а):

Ты меня что ли поучить собрался? Я прекрасно знаю что рейка перебирается. Не у всех есть время заморачиваться этой фигней.


63 ах да.. у них есть времч по три раза насосы менять по 20к... ага.


Если ты на мой пример переводишь - я машину слил не делая ничего с рейкой Wink
Johann Halter
[Watercooler] писал(а):

Если ты на мой пример переводишь - я машину слил не делая ничего с рейкой


ты вбил кучу денег как дятел... так что твой пример он очень характерен.
[Watercooler]
Иван_aka_Gaiver писал(а):

[Watercooler] писал(а):

Если ты на мой пример переводишь - я машину слил не делая ничего с рейкой


ты вбил кучу денег как дятел... так что твой пример он очень характерен.


Про кучу денег знаю, когда покупал бмв и не думал что она будет бесплатно ездить, как многие здесь считают Wink
Johann Halter
[Watercooler] писал(а):

Про кучу денег знаю, когда покупал бмв и не думал что она будет бесплатно ездить, как многие здесь считают


дело не в бесплатно. а в том что надло голову иметь а в ней мозг, чтб не менять три насоса подряд..
[Watercooler]
Иван_aka_Gaiver писал(а):

[Watercooler] писал(а):

Про кучу денег знаю, когда покупал бмв и не думал что она будет бесплатно ездить, как многие здесь считают


дело не в бесплатно. а в том что надло голову иметь а в ней мозг, чтб не менять три насоса подряд..


Ты типа местный клоун? Смотри как бы за слова отвечать не пришлось. По теме - какое мое дело сколько раз сервис меняет насосы? их насос накрылся, причину они не нашли, меняют по гарантии. Мне вообще класть.
Johann Halter
[Watercooler] писал(а):

Ты типа местный клоун?


а ты типа неместный дурачек?

[Watercooler] писал(а):

Смотри как бы за слова отвечать не пришлось


pst ну давай.. попробуй. спроси...

[Watercooler] писал(а):

По теме - какое мое дело сколько раз сервис меняет насосы? их насос накрылся, причину они не нашли, меняют по гарантии. Мне вообще класть.



ты взял машину не разбираясь в матчасти, влил кучу денег и продал.. можно было влить куда меньше и ездить на норм авто. а теперь про авторизованне сервисы и дороговизну пишешь.. отправил бы сразу в мюнхен машину.. там уж всяко сервси лучше чем в мск..
Бермадей Кукуевич
А чотут кроме сральни ничо почитать нету? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы