Страница 25 из 26
Дмiтро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

привет жене...


своей со..., тьфу - домработнице тож передавай Smile

Иван_aka_Gaiver писал(а):

родстер это называется.


пох как называется, главное что "типа профи" понял. А родстеры бывают и 4-х местными, знаток мля Smile

Иван_aka_Gaiver писал(а):

пля люди выбирают авто по заднему дивану - ппц. разрыв мозга...


И правильно, нех по заднему дивану выбирать - надо по шильдику hehe
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

своей со..., тьфу - домработнице тож передавай


я по крайне мере могу себе позволить чтобы жена не ишачила на дядю а детей воспитывала и домом занималась...

Дмiтро писал(а):

пох как называется,


конечно пох.. особенно если не знаешь и не разбираешься..

Дмiтро писал(а):

И правильно, нех по заднему дивану выбирать - надо по шильдику


ааа.. тоесть кроме шильдика между ниссаном и бмв и мерседсом нет нкиакой разницы? ухэ ты.. pst bboyan
Дмiтро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чтобы жена не ишачила на дядю а детей воспитывала и домом занималась...


Детей рожать, да по дому убирать. В общем прислуга с функциями [вырезано цензурой]. Интересно, многим жёнам это нравится? Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

конечно пох.. особенно если не знаешь и не разбираешься..


Да хватит из себя уже "профи" изображать. Для тебя высший пилотаж это:
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ищу подельника для снятия-установки потолка. ... нужен человек кто хоть раз это делал... в ВАО желательно. в долгу не останусь. в принципе там все просто, НО не знаю как с люком быь - както там все сложно на первый взгляд


Иван_aka_Gaiver писал(а):

тоесть кроме шильдика между ниссаном и бмв и мерседсом нет нкиакой разницы?


По твоему нет разницы в просторе места для задних пассажиров и его отсутствии Smile
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

Детей рожать, да по дому убирать. В общем прислуга с функциями [вырезано цензурой]. Интересно, многим жёнам это нравится?


успокаивай себя успокаивай..

Дмiтро писал(а):

Да хватит из себя уже "профи" изображать. Для тебя высший пилотаж это:

Иван_aka_Gaiver писал(а): ищу подельника для снятия-установки потолка. ... нужен человек кто хоть раз это делал... в ВАО желательно. в долгу не останусь. в принципе там все просто, НО не знаю как с люком быь - както там все сложно на первый взгляд


63 63 освоил гугл... молодец... Smile как оказалось на практике, не зря я заморачивался, тк выставить крышку люка одному нереально в принципе.. как минимум надо трое человек. ты сказать то что хотел?

Дмiтро писал(а):

По твоему нет разницы в просторе места для задних пассажиров и его отсутствии


по моему термин просто не очень применим к козявкам типа ноута фьюжа и тп... ибо 2-3 см както слабо влияют на "простор".. если вам нужен простор - есть минивены. вот там - простор.. а то о чем ты говоришь - мудовые страдания.
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тоесть кроме шильдика между ниссаном и бмв и мерседсом нет нкиакой разницы? ухэ ты..


К слову, переплата за шильдик нынешнего Мерседеса просто огромна, если брать в расчет надежность современных Меринов. Сервисмен местного дилера Мерседеса сказал так: спокойно можно брать только С-класс и паркетник 350. Все остальное - очень ломучее и в сервис приезжает в среднем 1 раз в 2 месяца. До кучи участились случаи отслаивания краски. Имхо, это уже ахтунг какой-то. На истинность не претендую. Как говорится, за что купил за то и продаю...
Кстати, управляющий местным салоном Ауди сказал то же самое, только претензии в основном к электрике. Вроде отказывает какая-нибудь "электромелочь", а авто уже отказывается ехать, ибо напичкано "электронным фаршем" по самое "нехочу".
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

К слову, переплата за шильдик нынешнего Мерседеса просто огромна, если брать в расчет надежность современных Меринов.


люди не дураки - ценник формируется в сравнении с конкурентами.. смысл продавать дешевле ауди или бмв? а так ясен хре что цены ахтунг.. ка кина ноут ксти тоже.. 300р ему красная цена..

Роман-НН писал(а):

До кучи участились случаи отслаивания краски. Имхо, это уже ахтунг какой-то. На истинность не претендую. Как говорится, за что купил за то и продаю...


у нас ГЛ450 - куча гемороя сплошная..
Дмiтро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты сказать то что хотел?


Всё сказал:
Дмiтро писал(а):

Да хватит из себя уже "профи" изображать


Надеюсь, больше не будем переходить на личности

По теме:
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по моему термин просто не очень применим к козявкам типа ноута фьюжа и тп... ибо 2-3 см както слабо влияют на "простор".. если вам нужен простор - есть минивены. вот там - простор.. а то о чем ты говоришь - мудовые страдания.


Вот как раз-то в таких машинах 2-3 см и влияют. Для бизнес-класса всё ясно – 2-3 см даже не заметит никто. А вот сравни удобство на заднем диване например у 2114, Фьюжа и Ноута. Машины практически одной длины. Но, если в 2114 я вообще за собой не сяду, то в Фьюже сажусь более-менее нормально, а в Ноуте могу ногу на ногу закинуть.
Мудовые страдания - это на мой взгляд когда начинают сравнивать комфорт в машинах ценой в несколько лямов каждая. Сделать большую и просторную машину любой известный производитель может. Сделать просторный Б-класс - удел единиц.
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

Вот как раз-то в таких машинах 2-3 см и влияют


2-3 см НЕ ВЛИЯЮТ НИ НА ЧТО...

Дмiтро писал(а):

Всё сказал:

Дмiтро писал(а): Да хватит из себя уже "профи" изображать


по сравнению с тобой даже твоя жена - профи.. supercool а уж я то вообще академик.. это какбэ понятно.

Дмiтро писал(а):

Сделать большую и просторную машину любой известный производитель может. Сделать просторный Б-класс - удел единиц.


купите нормальную машину и не высчитывайте сатиметры.. вот это я и называю мудовыми страданиями
Дмiтро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

люди не дураки - ценник формируется в сравнении с конкурентами.. смысл продавать дешевле ауди или бмв? а так ясен хре что цены ахтунг.. ка кина ноут ксти тоже.. 300р ему красная цена..


Эти б слова да производителям в расчёты Smile
Всё относительно. По такой логике норм. цена для каждой авто - это половина её цены. Новый тазы, бмв, мерсы, ниссаны... А цена жилья - таже хрень.
Дмiтро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

2-3 см НЕ ВЛИЯЮТ НИ НА ЧТО...


Посиди в указанных машинах сздаи - поймёшь разницу.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

по сравнению с тобой даже твоя жена - профи..


Я могу только догадываться в каких вопросах твоя жена профи... supercool
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а уж я то вообще академик.. это какбэ понятно.


академик? hehe
Не льсти себе - ты просто возомнивший себя знатоком фанат баварского автопрома, старательно старающийся показывать всем, что бмв - это круто, а все остальные гавнюки. И на этот форум ты пришел, чтобы на фоне владельцев таза тешить своё самоблюбие.
И не более того...
Профи - они в профильных форумах и ветках, а не срут в темах про всё подряд.
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

старательно старающийся показывать всем, что бмв - это круто,


хде?.. cry не выдумывай уже..

Дмiтро писал(а):

И на этот форум ты пришел, чтобы на фоне владельцев таза тешить своё самоблюбие.


о да..

Дмiтро писал(а):

И не более того...


тут психологов доморощенных через одного... не надо - у тебя плохо плучается.. даже сварог хоть и порет куету но делает это более менее с натяжкой убедительно.

Дмiтро писал(а):

Посиди в указанных машинах сздаи - поймёшь разницу.


если важен именно просто сзади то нафига выбирать из козявок? купите сразу машину больше размером..
Дмiтро писал(а):

Я могу только догадываться в каких вопросах твоя жена профи...


да уж всяко не в автомобильных..
Дмiтро писал(а):

Не льсти себе - ты просто возомнивший себя знатоком фанат


хаха.. я забыл про авто больше чем ты когданибуть узнаешь..
не Шумахер
Дмiтро писал(а):


По твоему нет разницы в просторе места для задних пассажиров и его отсутствии Smile


Стесняюсь спросить, а зачем в В-классен нужен простор для задних пасажиров? Сейчас все известные производители добились того, что спереди в В-классе гораздо просторнее эталонного автомобиля -приоры gpn , а те, кто планирует кого-то возить сзади-В класс не покупают.Задача В-класса (за редкими исключемниями, типа С3 Пикассо-это возить хозяина, и, в худшем случае, егор жену и небольшого ребёнка сзади.Для такси и для больших азербайджанских семей существуют семейные автомобили
Дмiтро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тут психологов доморощенных через одного... не надо - у тебя плохо плучается..


А причём тут психология? Smile

Иван_aka_Gaiver писал(а):

если важен именно просто сзади то нафига выбирать из козявок? купите сразу машину больше размером..


Я когда дочку в школу привожу или забираю и более-менее нормально разворачиваюсь - по приколу смотреть как владельцы Камри, Теан, Мерседесов по 100 метров задом сдают, потому как развернуться с их габаритами негде. Или когда проезжают мимо имеющихся парковочных мест, потому что если туда припаруются - вылезут только через багажник Smile

Иван_aka_Gaiver писал(а):

да уж всяко не в автомобильных..


Ну слава богу, а то еще одного профи в автомобильных вопросах автолада не выдержала бы Smile

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я забыл про авто больше чем ты когданибуть узнаешь..


Судя по БМВ-форумам – не много то и знал. Не знал – да ещё и забыл Smile
Дмiтро
не Шумахер писал(а):

Стесняюсь спросить, а зачем в В-классен нужен простор для задних пасажиров? Сейчас все известные производители добились того, что спереди в В-классе гораздо просторнее эталонного автомобиля -приоры , а те, кто планирует кого-то возить сзади-В класс не покупают.Задача В-класса (за редкими исключемниями, типа С3 Пикассо-это возить хозяина, и, в худшем случае, егор жену и небольшого ребёнка сзади.Для такси и для больших азербайджанских семей существуют семейные автомобили


А как же редкие перевозки тёщи? Smile
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

Я когда дочку в школу привожу или забираю и более-менее нормально разворачиваюсь - по приколу смотреть как владельцы Камри, Теан, Мерседесов по 100 метров задом сдают,


обычно проблемы с ездой задним ходом у барышень бывают.. ты женщина? supercool

Дмiтро писал(а):

потому как развернуться с их габаритами негде. Или когда проезжают мимо имеющихся парковочных мест, потому что если туда припаруются - вылезут только через багажник


более того, у многих авто маленьки клиренс - и они не то что на бордюр, они даже подьехать к нему не могут.. ужос правда?

гавно а не машина..

pst

Дмiтро писал(а):

Судя по БМВ-форумам – не много то и знал.


Smile) и что ты там вычитал? что люк невозможно поставить одному?

Дмiтро писал(а):

А причём тут психология?


при том что не надо строить из себя доктора хауса.. за недостатком способностей.
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

А как же редкие перевозки тёщи?


тебя и жена и теща напару чтоли строят? pst
Дмiтро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

обычно проблемы с ездой задним ходом у барышень бывают.. ты женщина?


Я где-то написал, что у меня проблемы с задним ходом?
Или ты мазохист, который любит по дороге шириной 2 метра сдавать назад 100 метров рядом со школой, периодически разгоняя сигналом детишек и надеясь, что с другой стороны в жопу не упрётся очередной дегенерат и не будет истошно моргать фарами, типа куда ты прёшся?

Иван_aka_Gaiver писал(а):

при том что не надо строить из себя доктора хауса.. за недостатком способностей.


По-моему уже куда-то не туда тебя попёрло Smile
Дмiтро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и что ты там вычитал? что люк невозможно поставить одному?


Ничего умного, если не считать умными советы в какой цвет суппорта красить Smile

Иван_aka_Gaiver писал(а):

тебя и жена и теща напару чтоли строят?


Тебя уже построили?
Или
Дмiтро писал(а):

По-моему уже куда-то не туда тебя попёрло


?
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

Я где-то написал, что у меня проблемы с задним ходом?



Дмiтро писал(а):

Я когда дочку в школу привожу или забираю и более-менее нормально разворачиваюсь - по приколу смотреть как владельцы Камри, Теан, Мерседесов по 100 метров задом сдают,




Дмiтро писал(а):

Или ты мазохист, который любит по дороге шириной 2 метра сдавать назад 100 метров рядом со школой, периодически разгоняя сигналом детишек и надеясь, что с другой стороны в жопу не упрётся очередной дегенерат и не будет истошно моргать фарами, типа куда ты прёшся?


у тебя проблемы с ездой задним ходом? а если дегенерат упрется когда ты развернувшись ему на встречу едешь?

Дмiтро писал(а):

По-моему уже куда-то не туда тебя попёрло


меня поперло куда надо? или тебе лавры сварога покоя не дуют? так ему ответили выше..
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

Ничего умного, если не считать умными советы в какой цвет суппорта красить


если нечего сказать - помолчи... за умного не сойдешь но отсвечивать не будешь..

Дмiтро писал(а):

Тебя уже построили?


дешевенький прием в дискуссии.. 63 выбрали тебе машину жена с тещей - хоть не пались..
Thomas
! Предупреждение от модератора
Thomas:Я щас пристрелю Вас обоих

Если будете продолжать, завалю, потом не обижайтесь Smile
Дмiтро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если нечего сказать - помолчи... за умного не сойдешь но отсвечивать не будешь..


Нечем ответить - не отвечай.
А нечего сказать по теме - нехрен срать на 20 страниц.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

дешевенький прием в дискуссии.. выбрали тебе машину жена с тещей - хоть не пались..


См п.1
Кроме как переход на личности ванька другие аргументы на автоладе не применяет
Johann Halter
Дмiтро писал(а):

Кроме как переход на личности ванька другие аргументы на автоладе не применяет


ванька мой тебе в ротне велезт убогий.. острить тоже надо уметь..

Дмiтро писал(а):

Нечем ответить - не отвечай.


63 ты даже не предствляешь всего ассортимента вариантов..

Дмiтро писал(а):

А нечего сказать по теме - нехрен срать на 20 страниц.


то есть про форумы ты жидко слил... Good молодец что сам признался.
NWorker93
Во писец вы сретесь... wwow
Дмiтро
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ванька мой тебе в ротне велезт убогий.. острить тоже надо уметь..


Жене своей примеряй, быдло
Иван_aka_Gaiver писал(а):

то есть про форумы ты жидко слил... молодец что сам признался.


см п.1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 25 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы