Страница 1 из 3
5Zigen
Цитата:

В Каире во время беспорядков толпа, праздновавшая отставку президента Египта Хосни Мубарака, напала на съемочную группу американского телеканала CBS.

Как сообщает телеканал Би-би-си, около 200 демонстрантов окружили корреспондента CBS Лару Логан, оттеснив ее от коллег, после чего жестоко избили и изнасиловали женщину.

Отбить 39-летнюю журналистку у митингующих удалось нескольким десяткам солдат, а также группе женщин с площади Тахрир, где египетская оппозиция разбила лагерь.

За всю свою карьеру Л.Логан неоднократно бывала в Ираке и Афганистане. После инцидента в Египте журналистка вместе со съемочной группой вернулась в США, где сейчас проходит курс реабилитации.

Как сообщили в Комитете защиты журналистов, произошедшее с Л.Логан стало еще одним случаем нападения в Египте на представителей СМИ. Всего во время беспорядков в этой стране пострадали 52 журналиста, 76 были задержаны правоохранительными органами.


http://top.rbc.ru/incidents/16/02/2011/544538.shtml
вот что твориццо то
Xplane

Последний раз редактировалось: Xplane (28 Февраля 2011 12:07), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
poliman
байан что пистец.
100500 лет назад читал
Xplane
Тоха Купчинский
200 человек, жесть
Аццкей Ездун
Остаецо надеяцо, что она хоть удовольствие получила... ROFL
Тоха Купчинский
мля, не ну 200 человек, как она не лопнула то, Логан эта? Сколько вообще человек максимально помещается в Логан?
Mitiok
Цитата:

Английская журналистка Лара Логан (Lara Logan), вернувшаяся после двухмесячной работы в Афганистане, сообщила, что два бойца сил Северного альянса собирались ее изнасиловать, передает Paknews.com.
"Это было довольно страшно, - добавила она. - Но необходимо идти на разумный риск. Возможность того, что в Афганистане меня изнасилуют, существовала всегда, но необходимо было взвешивать вероятность этого. Я никогда не действовала безрассудно, но продумала все и решила, что делать, если это случится. Я не шла на бессмысленный риск, и, кроме того, я - опытный журналист, который умеет избегать опасных ситуаций".


Vlad B
Догадалась дура в беспорядки лезть в дыркой промеж ног. lol1
Axel_Foley
А ничо такая мадам... Good




Тоха Купчинский
Mitiok писал(а):

я - опытный журналист, который умеет избегать опасных ситуаций



ну да, ведь остальные египтяне ее не изнасиловали, отделалась малым
Vlad B
А, ну такую бы и тут пропороли, а там жадные до белого мяса арабы. hehe ROFL
200 стволов отработать это еще херня, тут есть видео GangBang 500стволов девка обработала. supercool
кеды глухаря
интересная тётя. надула буфера - и к голодным арабам в пекло - ах ёпт меня изнасиловали, как же так? 63
Mihalych78
так 2 или 200?
собирались или сделали?
Mitiok
Mihalych78 писал(а):

так 2 или 200?
собирались или сделали?


Что непонятного? 2 собирались, 200 сделали.
Xplane
Vlad B писал(а):

А, ну такую бы и тут пропороли, а там жадные до белого мяса арабы. hehe ROFL
200 стволов отработать это еще херня, тут есть видео GangBang 500стволов девка обработала. supercool



Vlad B любитель групавушки я смотрю 63
Vlad B
Цитата:

Логан вышла со своей съемочной группой из отеля Four Season на площадь аль-Тахрир, где толпы радостных египтян праздновали свержение режима президента Мубарака. Толпа мгновенно отделила Логан от ее группы и телохранителей. Около 200 египтян напали на Логан, крича "Еврейка! Еврейка!".

С Логан сорвали одежду и выпороли ее древками от египетских знамен. Ее также сильно избили, пинали ногами и выдирали волосы. Логан была спасена от группового изнасилования разъяренной толпой благодаря вмешательству 20 египетских женщин и группы египетских солдат, которые вырвали ее из рук нападавших и доставили обратно в отель Four Season. При первоначальном обследовании врачи не могли понять характера ранений Логан, и думали, что озверевшие египтяне ее искусали.



Всё понятно, еврейку гасили. supercool
Шо же скажет сособой ? pst
Axel_Foley
кеды глухаря писал(а):

надула буфера


Не, титьГе натуральные Wink
Vlad B писал(а):

ну такую бы и тут пропороли


Да уж... Вполне вдувабельная барышня... supercool
Солярко
Axel_Foley писал(а):

А ничо такая мадам...


У меня бы встал Embarassed
Axel_Foley
Vlad B писал(а):

С Логан сорвали одежду


А фотГе где-нить есть? hehe
Тоха Купчинский
Xplane писал(а):

Vlad B любитель групавушки я смотрю


там наверное девку было даже не видно из-за леса из 500 стволов hehe
Axel_Foley
Vlad B писал(а):

выпороли ее древками от египетских знамен. Ее также сильно избили, пинали ногами и выдирали волосы


Вот, спрашивается, накуя???!!! Ведь можно-же более культурно и цивилизованно-оттащить и выипать Pardon
Mitiok
Vlad B писал(а):

Всё понятно, еврейку гасили


Че то я не понял, ее не тыкали что ли арабскими хренами?
Просто поколотили? lol1
Или всеже под шумок кто то присунул. Видео есть?
Vlad B
Цитата:

Сегодня в деле кореспондентки CBS открылись новые подробности.
Оказывается толпа, утащившая Лору - не куча озабоченных насильников, увидевших блондинку.
Люди вполне себе скандировали :"Jew! Jew!". Причем они этот лозунг не сами придумали.
За день до этого Лара и ее команда задерживались египетскими военными и обвинены в том, что работают на израильскую разведку:
(And the day before, Logan had told Esquire.com that Egyptian soldiers hassling her and her crew had accused them of "being Israeli spies. / NY Post/)

Майкл Грэм удивляется, что CBS, раздувая эйфорию по поводу "победы народа", держало в тайне эту маленькую деталь ("Jew! Jew!) от своих зрителей.



supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы