Страница 6 из 9
Johann Halter
Konst писал(а):

а никогда про сида с пеной не писал,как,например,мифи,заеп уже всех...хто ему ваще такой совет дал про саап?


63 63

Konst писал(а):

и последний вопрос- в бмв кожа или кожзам?


по разному бывает.. у меня кожа. на е60 был кожзам.. на Х3 тряпка вообще.
Konst
MEPHI_Aahz писал(а):

а я могу съездить на крылатские холмы на саабе, играя в шашки среди таких как ты.


у меня длиннее пАлюбому....и еще толще!!!!!обратное доказать не получиться
Konst
кеды глухаря писал(а):

ну и надож комуто кормить плеяду дилерастов, страховщиков, банкиров и прочих дармоедов.
____


а не на гарантии,не на каске,и нена кредите
V1T
Konst писал(а):

а никогда про сида с пеной не писал,как,например,мифи,заеп уже всех...хто ему ваще такой совет дал про саап?


от него, наверно, даже на сааб клубе вешаются, поэтому он все больше здесь тусует pst
Tony999io
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУP писал(а):

так а чо? купить 5-7 летнюю бэху и не чинить не получится?


насос надо будет поменять 3 раза.. и у диллера строго... а лучше в германии..


Гайвер, рассуждение нищука а не олегарха.
у меня заказ наряд на замену лампы в приборке лежит на соап - 2 тысчи рублей.
я делал подобное 35 рублей лампа и 40 минут возьни.
тока я вот никуя не считаю что отдавший 2 тысчи хуже меня.
Konst
Tony999io писал(а):

тока я вот никуя не считаю что отдавший 2 тысчи хуже меня.


это выше моего понимания,зачем кормить другие семьи?

V1T писал(а):

от него, наверно, даже на сааб клубе вешаются, поэтому он все больше здесь тусует


вот-вот...надо его на каен-клуб сослать,ему там быстро расскажут кто он и что он,нищук на старье,крутящий перцы..но он туда не сунется,ибо сам прекрасно понимает свое место в пищевой цепочки и что тут его терпят из сострадания ибо посты местами доставляют lol1
Tony999io
Konst писал(а):

Tony999io писал(а):

тока я вот никуя не считаю что отдавший 2 тысчи хуже меня.


это выше моего понимания,зачем кормить другие семьи?


потеряв монету в 10р ты не заметишь о ее пропаже
а пенсионерка за экономию в 10р проедет через пол Москвы за продуктами.
намек уловил?
Dark_Angel
Konst писал(а):

сааб-клуб ваще сборище кащенитов


ROFL
Konst писал(а):

так сношаться со старьем и получить тож самое,но неликвидное на выходе


Надо думать вледение Сидом приносит прибыль.
Konst писал(а):

даж на свежак деньги нужны?


Сиды бесплатно раздают? Или приплачивают сверху?
Tony999io
pst ДА предлогаю забанить за розжиг ненависти к соапам pst
Konst
Dark_Angel писал(а):

Надо думать вледение Сидом приносит прибыль.


владение любой автой в личных целях приносит только убыток,наша цель-его предвидеть и минимизировать,хотя с приорами это,может быть,и не так

Tony999io писал(а):

ДА предлогаю забанить за розжиг ненависти к соапам


63 да причем здесь саабы-то...
Konst
Tony999io писал(а):

потеряв монету в 10р ты не заметишь о ее пропаже
а пенсионерка за экономию в 10р проедет через пол Москвы за продуктами.
намек уловил?


я понимаю,о чем ты говоришь,соглашусь
но башлять я буду только в крайних обстоятельствах,жадный я ,все денег от меня хотят hehe
а по вопросу лампочки...ты 40 минут ее менял...ну сервис,допустим,ее за 20 поменяет..еще 20 минут ты договариться,оформляться будешь..еще ехать туда-обратно..часа 2 потеряно полюбому+2000 р....у тебя затраты,ну пусть 1 час ь+ 35 руб.....и можно поздно вечером в гараже поменять,чтобы днем не отвлекаться на это...
Dark_Angel
Konst писал(а):

владение любой автой в личных целях приносит только убыток,наша цель-его предвидеть и минимизировать,хотя с приорами это,может быть,и не так


Вещи выбираются по вкусу в рамках бюджета. Сааб не исключение.
Konst
Dark_Angel писал(а):

по вкусу


ага,если мне саап не по вкусу,значит у меня нет вкуса или сааперов на лоле больше?хватит возводить шведа во что-то такое вот....контора,кстати,не на плаву уже давно,новых саабов на улице с гулькин мозг,новые-то народ покупает?или предпочитает бмв,мерс,ауди...ну где сааб в премиум сигменте?и когда он там вопче был-то?вот и придумываются сказки про старый премиум,круг ценителей и все такое...да пусть так и будет,тока смеха ради каен-клаб залифаньте со своими саабами,не забудьте про премиум,над вами уусутся hehe
MEPHI_Aahz
Konst писал(а):

я лучше с дочей на унылом авте


Konst писал(а):

ты раб стериотипов,и на тебе рубят бабло барыги оригинала/неоригинала,для них ты-сладкой хомячог!


Konst писал(а):

а никогда про сида с пеной не писал,как,например,мифи,заеп уже всех...хто ему ваще такой совет дал про саап?


Konst писал(а):

у меня длиннее пАлюбому....и еще толще!


Konst писал(а):

надо его на каен-клуб сослать,ему там быстро расскажут кто он и что он,нищук на старье,крутящий перцы


Konst писал(а):

сааб-клуб ваще сборище кащенитов


Konst писал(а):

так сношаться со старьем и получить тож самое,но неликвидное на выходе




Ты завидуешь сааберам? Сид надоел что ли? supercool
кеды глухаря
Konst писал(а):

вот и придумываются сказки про старый премиум,круг ценителей и все такое...


такие "ценители" есть на всех клабах, и чем старше дрова- тем Уже и крепче этот круг 63
Hudoi
Да вы заипали уже со своим СОАПом hehe
Konst
MEPHI_Aahz писал(а):

Ты завидуешь сааберам? Сид надоел что ли?


сид неможет надоесть,он безлик изначально dns4
слово то какое...саабер...каста,епт.. lol1
есть на вашем клубе сааповладельцев чел,подгоняющий вам запчасти?
наверное,да...да и не один..одни стригут бабло,другие башляют..а с лапшой про премиум все идет бодрее и МПХ вроде вырастает,так,МИФИ?
ты серьезно на лысой резине стоишь?
Tony999io
Konst писал(а):

Dark_Angel писал(а):

по вкусу


ага,если мне саап не по вкусу,значит у меня нет вкуса или сааперов на лоле больше?хватит возводить шведа во что-то такое вот....контора,кстати,не на плаву уже давно,новых саабов на улице с гулькин мозг,новые-то народ покупает?или предпочитает бмв,мерс,ауди...ну где сааб в премиум сигменте?и когда он там вопче был-то?вот и придумываются сказки про старый премиум,круг ценителей и все такое...да пусть так и будет,тока смеха ради каен-клаб залифаньте со своими саабами,не забудьте про премиум,над вами уусутся hehe


не повкусу значит не покупаешь и все. сааб как и альфа своеобразны. или это твое или ты от этого отмахиваешься как черт от ладана.
сравнивать про на плаву или нет странно
например ламборджини была убыточной и разорилась (сменила хозяина) тк собирала порядка 300 машин в год.
тат же ролс и астин мартин не приносят дохода.
доход приносит ширпотреб, к коиму сааб не относится. ну это обратно сугубо мое мнение.
сааб является премиумом
"Скандинавские автомобильные компании «Вольво» и СААБ одними из первых организовали официальные продажи своих автомобилей на зарождающемся российском рынке. Пока выбирать было не из чего, спрос распределился следующим образом. Консервативные «шведские “волги” покупали в основном госчиновники и банкиры, а стремительные СААБы пришлись по вкусу амбициозным бизнесменам.

Но уже тогда, в первой половине 90-х, когда дилеры СААБа потирали руки от рекордных объемов продаж, можно было предположить, что эйфория будет продолжаться недолго. По мере расширения выбора предпочтения наших соотечественников сместились в сторону немецких и японских конкурентов. На их фоне СААБы выглядели слишком самобытными, чтобы претендовать на массовость. Плюс к тому, они зарекомендовали себя капризными и дорогими в эксплуатации. В результате, интерес к СААБам начал стремительно угасать.

В такой ситуации 9-5 уже изначально был принят без особого энтузиазма. Тем более, вскоре выяснилось, что новая модель утратила главную изюминку СААБов – спортивность. По сравнению со своим предшественником «девятитысячным», «девять-пятый» на ходу стал гораздо комфортнее, зато обрел совершенно несвойственную СААБам вальяжность и расхлябанность."
вот собственно и боятся многие сааба как черт ладана. хотя ситуация на текущий момент кардинально изменилась. отсюда и низкая цена на вторичном рынке по сравнению с баварской тройкой, хотя по оснащению машины куда нафаршированнее.
а по поводу каен клуба не льсти себе, счас каен не может купить себе только совсем ленивый, первые года начинаются от 600 тысяч. кстати на каен клубе тоже об этом говорят, что если раньше значек порше был символом недоступного, то сейчас это массовое
MEPHI_Aahz
Konst писал(а):

есть на вашем клубе сааповладельцев чел,подгоняющий вам запчасти?


на клубе - нет. Рекламы и навязывания в отличии от CEED Club нету.
Только информация о 1.5-2 десятках конкурирующих барыгах.

Konst писал(а):

ты серьезно на лысой резине стоишь?


Абсолютно. Могу сфотать. Еще и без передних колодок. Good
Dark_Angel
Konst писал(а):

ага,если мне саап не по вкусу,значит у меня нет вкуса или сааперов на лоле больше?


Шишки курил?
По своему вкусу. А рассказывать про наличие/отсутствие вкуса у других - удел Конси.
Konst писал(а):

хватит возводить шведа во что-то такое вот....


Ты это мне? Пальцем покажи где я возносил любые авто кроме ВАЗов.
Ромег
MEPHI_Aahz писал(а):

Абсолютно. Могу сфотать. Еще и без передних колодок.



чето в экономию это не вписывается никак.....жить надоело?
Tony999io
Konst писал(а):

есть на вашем клубе сааповладельцев чел,подгоняющий вам запчасти?
наверное,да...да и не один..одни стригут бабло,другие башляют..а с лапшой про премиум все идет бодрее и МПХ вроде вырастает,так,МИФИ?


чем отличается продавец запчастей других марок?
цепочка другая?
вот представь, сид у тебя без страховки
влепился ты модуль аирбег на разборе стоит в районе 200 долларов
модуль в магазине стоит куда больше (например мой 56 тысяч)
твои действия?
Konst
Tony999io писал(а):

твои действия?


разбор,естественно supercool
MEPHI_Aahz писал(а):

Абсолютно. Могу сфотать. Еще и без передних колодок.


угу.премиум на лысой без колодок,бюджетка на новой зимней с новыми колодками,фотать не буду,на слово поверь

MEPHI_Aahz писал(а):

Рекламы и навязывания в отличии от CEED Club нету.


да это хомячково-задротный форум,не хрен там делать,лучше лола человечество еще не придумало....я,кстати,в клубе не состою,мне с ними не очем..вапче не о чем. Drinks or Beer
Hudoi
Ромег писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Абсолютно. Могу сфотать. Еще и без передних колодок.



чето в экономию это не вписывается никак.....жить надоело?



если не стеб , то долпо..п Pardon
Killer Speed
Konst писал(а):


MEPHI_Aahz писал(а):

Абсолютно. Могу сфотать. Еще и без передних колодок.


угу.премиум на лысой без колодок,бюджетка на новой зимней с новыми колодками,фотать не буду,на слово поверь



я могу по двору пройти и нафоткать и тазов на хорошей свежей резине, и свежих кредитных ино на всесезонке, и старых ведер на вообще непонятной резине, и старых ведер в очень ухоженном состоянии. Все от владельцев зависит. Особо порадовал товарищь на лянче (тоже жуткий неликвид) - у него шиповка для зимы, толи липучка толи всесезонка (без шипов) для межсезонья и летняя резина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы