Страница 2 из 4
Alexandr-12rus
У меня мама 30 лет отработала учителем математики. Высшая категория, з/п от 6,5 до 8 тысяч. Кварплата 6800 gpn Жизнь прекрасна. Сейчас оплата учителя еще во многом зависит от количества учеников в школе. мало детей, мало платят. Вот такая куета cry Директора премию сами распределяют, кто то ведет 2-5 уроков в неделю, премия от 1000 до 2000, а кому то 500 руб. В общем херня в школах творится полная.
LambadA
у нас круче всё Smile есть сеть больниц с системой телемедицины (ну типо нац проект) 60 миллионов вбухали в оборудование, сделали всё очень круто и сложно, в общем система из 5 серверов под win server 2008 r2 entrprise с доменом, 5 рабочих станций win7 и 5 томографов в пяти больницах, всё связанно по vpn в одну сеть с возможностью совместной работы, онлайн конференции и прочих онлайн радостей, всё это на коммутаторах cisco в общем проект требущий квалифицированного админа и программера для баз.
Пошёл узнавать на счёт зарплаты, в общем на ставку брать не хотят типа если на ставку то сидеть там весь день, я говорю ну может на пол ставки? И приходить раз в неделю и вызовы по факту (там всё можно админить удалённо) согласились, обговариваем зарплату, пол ставки 1200 рублей в месяц Нормально да? pst
poliman
Alexandr-12rus писал(а):

У меня мама 30 лет отработала учителем математики. Высшая категория, з/п от 6,5 до 8 тысяч.


Alexxxa писал(а):

у нас классная училка по математике заслуженный учитель России, получает 90 тыс




да..роися родина контрастов
Mihalych78
а ктоже ино покупает? wwow
Vlad B
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Сколько платят, на столько и учат.


как учат, так и платят, у нас классная училка по математике заслуженный учитель России, получает 90 тыс. зимой катаца на лыжах ездит в Швейцарию! Бабка старой закалки! 100 процентная сдача ЕГЭ!



Не свисти, нет таких ставок.
Alexxxa
Vlad B писал(а):

Не свисти


ну естесственно, тебе виднее, ты все всегда знаешь лучше всех!!!
Gastello
Подтверждаю! есть такие зп! в моей бывшей школе заслуженный учитель России тоже 80-90 получает! Она там конечно еще большую организационную деятельность ведет всякие праздники концерты итд, но это только по своей инициативе!
poliman
Gastello писал(а):

Подтверждаю! есть такие зп! в моей бывшей школе заслуженный учитель России тоже 80-90 получает!


а "не заслуженные" скока?кто лет 5-10 работает?
Gastello
ну вот одноклассник закончил педвуз и устроился в эту же школу на 35 тыщ он учитель младших классов плюс кружок какой то ведет. А лет 5-10 хз. спрошу если интересует.
poliman
Gastello писал(а):

ну вот одноклассник закончил педвуз и устроился в эту же школу на 35 тыщ он учитель младших классов плюс кружок какой то ведет.


ну а чо ж тогда ноют то что денег не платят?..
Gastello
Везде по разному. зависит от честности вышестоящих людей.
poliman
Gastello писал(а):

Везде по разному. зависит от честности вышестоящих людей.


тоесть у директоров деньги на зп учителям есть? они стало быть себе карманят..
Thomas
одноклассник работает учителем истории,+ классный=14к наруки.
*Kostik*
Женщины в основном идут чтоб дома не сидеть, были у нас примеры, одна по русскому языку - муж олигарх, даже бесплатно занималась с двоишниками, и по литературе тоже, муж бизнесмен, всех мучала, взяток не брала ибо нах не нада, так поиздеваться на работе, чтоб дома не сидеть)

Мужчины в основном идут как то случайно, вроде временно, потом вливаются, потом и вот он задрот)))боится сменить сферу деятельности, и идти уже некуда, т.к. засиделся.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (28 Февраля 2011 14:58), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
poliman писал(а):

Gastello писал(а):

Везде по разному. зависит от честности вышестоящих людей.


тоесть у директоров деньги на зп учителям есть? они стало быть себе карманят..



терь пойдеш у директора школы на жип насас...зарабатыввать?
Alexxxa
*Kostik* писал(а):

даже бесплатно занималась с двоишниками


*Kostik* писал(а):

всех мучала, взяток не брала ибо нах не нада, так поиздеваться на работе, чтоб дома не сидеть)


фигасе поиздеваца, да она учила дурней! Наша училка тоже бесплатно занимаеца в свободное время, еще и чаем детей поит с пастилой!
Ромег
Alexxxa писал(а):

в разумных пределах естественно!



зная детей современных бабушка на водке с пивом разорицо 63
Gastello
poliman писал(а):

Gastello писал(а):

Везде по разному. зависит от честности вышестоящих людей.


тоесть у директоров деньги на зп учителям есть? они стало быть себе карманят..



Думаю да, вот сейчас не знаю а раньше у нас скандал был из за мертвых душ, препод числится в штате, деньги на него выделяют а никакого препода нема. Я думаю таким директорам не составляет ничего сложного и себе прикарманить процентов 50 зарплаты обычного учителя.
*Kostik*
Alexxxa писал(а):

*Kostik* писал(а):

даже бесплатно занималась с двоишниками


*Kostik* писал(а):

всех мучала, взяток не брала ибо нах не нада, так поиздеваться на работе, чтоб дома не сидеть)


фигасе поиздеваца, да она учила дурней! Наша училка тоже бесплатно занимаеца в свободное время, еще и чаем детей поит с пастилой!



Та, которая занималась, норм. Я про вторую по литературе. Это пистец был, мы там чтоб 3 получить, только ее предмет и учили 24 часа в сутки. А один хрен ничего не помню уже, вроде только "преступление и наказание",т.к. долго рассуждали, плохо он поступил или хуево, и т.д.
Ромег
интересно кто он будет среднестатистический учитель, когда все бабушки окончательно отойдут в мир иной.....
dezruptor
Вы разделяйте Москву и остальную Россию, здесь основная разница в з/п учителей.
Alexxxa
Ромег писал(а):


интересно кто он будет среднестатистический учитель, когда все бабушки окончательно отойдут в мир иной.....


вот это вот действительно страшно!!!
Vlad B
Alexxxa писал(а):

ну естесственно, тебе виднее, ты все всегда знаешь лучше всех!!!



Да, у меня теща завуч, а у тебя?
Это не официальная ЗП, это грант на год.
Vlad B
poliman писал(а):

ну а чо ж тогда ноют то что денег не платят?..



Потому что нет таких окладов, даже директор школы столько не получает.
Alexxxa
Vlad B писал(а):


Да, у меня теща завуч, а у тебя?


а у меня тещи нет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы