Страница 1 из 2
LonelyBeast
Задумался о покупке нового телека ... посоветовали обратить вниание на серию VIERA у панасоника ... посмотрел - действительно приемлимые цены.
Вот например http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6420630&hid=90639&text=VIERA%20TX-PR42GT20&srnum=6Кто-нибудь сталкивался с этой серией, как впечатления ? Или лучше посмотреть в сторону LCD экранов?

Последний раз редактировалось: LonelyBeast (28 Февраля 2011 15:21), всего редактировалось 1 раз
Санёг
всё уже обсасывалось миллион раз bboyan
Mihalych78
а ОЛЕД? я в магазе смотрел -весьма неплохо
vvv_sony
Mihalych78 писал(а):

а ОЛЕД? я в магазе смотрел -весьма неплохо



Это который Сони 11 дюймов? Маловата диагональ.
Mihalych78
Лыжи кажется
в 42 дюйма supercool
Mihalych78
Lednik
у меня у тёщи виера, год отпахал, полёт нормальный.
flatline1
тынц
http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/?available=1&f=a:2:{i:0;s:22:%221138_118LEDa5televizor%22;i:1;s:29:%222756_11846a3d1b3116b784d1smb4%22;}
КАРАСЬ
плазмой будешь от ящериков и бунтующих замкадышей отбивацца
тушонку покупай и патроны
flatline1
Vlad B
Плазма - УГ. supercool
Санёг
а ЖК это кальный кал
Lednik
alex83i писал(а):

а ЖК это кальный кал


+100500 вкупе с LED
maxFZ20
прЭктор наше фсё gpn
kolhoznik
maxFZ20 писал(а):

прЭктор наше фсё


2тыс часов и это уже УГ, так шта ДОМ2 не айс смотреть.
ваще смотря чё за плазма и смотря чё за ЖК supercool
kolhoznik
да, и не ведитесь на 3D, ибо УГ это всё supercool
gkbest
на случай БП ламповый бери supercool
DAI
LonelyBeast писал(а):

Задумался о покупке нового телека ... посоветовали обратить вниание на серию VIERA у панасоника ... посмотрел - действительно приемлимые цены.
Вот например http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6420630&hid=90639&text=VIERA%20TX-PR42GT20&srnum=6Кто-нибудь сталкивался с этой серией, как впечатления ? Или лучше посмотреть в сторону LCD экранов?


Ты что? Ценник запредельный. Я брал Панасоник плазму этой серии 37" за 23 т.р с скидкой, а щас за эти деньги можно 42" взять.
Телеком полностью доволен. Единственно напрягает, летом жарко от него. Сзади жарит. Зимой офигенно)) Ну а летом, если есть кондей, то можно пренебречь). Кстати это вроде первые модели плазмы от Панасоник, которые относительно экономичны. 275 Вт это вполне приемлемо. у 42" примерно 285 Вт - немногим больше. Если в плазме пиксели выгорают точками, то в ЖК целыми строками.
Ну и плазма вытягивает хорошо эфирное ТВ и отсутствует зернистость.
Щас в дом собрался брать ЖК 32" посравниваю более объективно.
Mihalych78
DAI
он и телек и камин чтоли?
DAI
Mihalych78 писал(а):

DAI
он и телек и камин чтоли?


Летом когда в квартире без кондея + 33, то на растении метр -1,5 напрягает его работа. Думаю и на общем температурном фоне зала сказывается. Зимой, хоть тоже жарко в квартире, но он не так греется как летом и не напрягает. По мануалу у моего предельно допустимая температура использования +35, а у ЖК +40 вроде.
А так в этом панасонике все устраивает. У друга Самсунг 32 ЖК, там ПДУ отсосный и дольше думает если переключать каналы не верх - вних, а по номерам каналов. Но самое главное, из – за чего я решил взять плазму, так это то, что она лучше слабый сигнал показывает. Из 43 каналов, штук 15 у меня не очень. ЖК пасовал бы прилично.
Санёг
ТСу нужно оценить вживую разницу между GT\G и S серией, они суть отличаются от S входом ВГА (нехер он нужен ?) возможностью подключить HDD, USB дуплом и заявленной динамической контрастностью, определись что тебе нужно, тупо экран или ещё и свистульки описанные выше, и с какчесвом картинки есть различия или нет и стоит ли переплачивать.
Surbet
DAI писал(а):

Если в плазме пиксели выгорают точками, то в ЖК целыми строками.


В ЖК 2 073 600 пикселя, и умирает, максимум, 1-2. Один из мониторов у меня уже >6 лет, ни одного битого пикселя. Какими строками? Бред. Хоть технологию изучите...
LonelyBeast
VGA вход - действительно нахер не нужен, HDMI есть и ладно, всегда через него можно поключить ноут. На счет внешнего HDD - то же спорный вопрос ... не могу себе представить нафиг это .... если только фотки смотреть ... для игр и фильмов лучше playstation 3 купить Smile))
Санёг
диск для записи с тюнеров, сеть там ещё есть и вифи ага))
у меня Sка тупо HDMI коих там много.
Surbet
LonelyBeast писал(а):

На счет внешнего HDD - то же спорный вопрос ... не могу себе представить нафиг это


Timeshift (отложенный просмотр, перемотка рекламы), запись передач. Для части передач вполне себе актуально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы