Страница 7 из 9
Ромег
Killer Speed писал(а):

я могу по двору пройти и нафоткать и тазов на хорошей свежей резине, и свежих кредитных ино на всесезонке, и старых ведер на вообще непонятной резине, и старых ведер в очень ухоженном состоянии. Все от владельцев зависит. Особо порадовал товарищь на лянче (тоже жуткий неликвид) - у него шиповка для зимы, толи липучка толи всесезонка (без шипов) для межсезонья и летняя резина.



больше всего зимой радуют кроссоверы на стертой до проплешин штатной всесезонке....вот оно кредитное тяжелое ярмо.....
Hudoi писал(а):

то долпо..п



вроде в этом Миф не замечен...... nea
[Fred]
я бы в сааб 9-5 не сел даже чтобы не позориться.
даже в мухосрансках ездить на авто дизайна 80х моветон
pupus
[Fred] писал(а):

21124


как же ты в это садишся?
Tony999io
[Fred] писал(а):

я бы в сааб 9-5 не сел даже чтобы не позориться.
даже в мухосрансках ездить на авто дизайна 80х моветон


pst твой выбор достоин уважения
[Fred]
pupus писал(а):

[Fred] писал(а):

21124


как же ты в это садишся?

моё авто не имеет рубленых форм 70-80ых и ему не 20 лед. Поэтому и не моветон на работи.
pupus
[Fred] писал(а):

моё авто не имеет рубленых форм 70-80ых и ему не 20 лед.


твое вообще никаких форм не имеет, обмылок убогий..
Wink
Konst
продолжаем...... Good
5 год на лоле,одни и теже темы каруселятся... bboyan и вбросы/высеры тож
Ромег
[Fred] писал(а):

я бы в сааб 9-5 не сел даже чтобы не позориться.



это пестец 63
Killer Speed
[Fred] писал(а):

pupus писал(а):

[Fred] писал(а):

21124


как же ты в это садишся?

моё авто не имеет рубленых форм 70-80ых и ему не 20 лед. Поэтому и не моветон на работи.



это ты про классику что-ли? где ты в 9-5 увидел рубленные формы? Их даже в 9к то не особо много. Еще скажи, что торпеда там квадратная, ога hehe
MEPHI_Aahz
Ромег писал(а):

вроде в этом Миф не замечен


зато во вбросах замечен и не раз ROFL

[Fred] писал(а):

я бы в сааб 9-5 не сел даже чтобы не позориться.


Сноб на десятке? 63

[Fred] писал(а):

моё авто не имеет рубленых форм 70-80ых и ему не 20 лед


ему ровно 25 лет, 2110 - машина 1985 года разработки.
Шилов
че за бэха?
[/img]
Ромег
Tony999io
poliman
V1T
ТИМУP писал(а):

че за бэха?
[/img]


представляю - шла девка, увидела купе, быстрее все снимать с себя и фоткаться для аватарки кантакта pst
poliman
девка сзади стремная какаято...
толи трусики гэ..толи попа
[Fred]
pupus писал(а):

[Fred] писал(а):

моё авто не имеет рубленых форм 70-80ых и ему не 20 лед.


твое вообще никаких форм не имеет, обмылок убогий..
Wink

ээ чувак.. опять ты попутал.
обмылок у тебя в штанах!
lol1
V1T
*опа не отбеленная 63
Ромег
[Fred] писал(а):

обмылок у тебя в штанах!



ну наконец то rlzz панеслось bboyan
pupus
[Fred] писал(а):

ээ чувак.. опять ты попутал.

обмылок у тебя в штанах!


как там..? кто сосал тот знает? ROFL
Konst
с бенц клуба,товарищ четко пишет)))))))сорри за копипасту


Вообще, у некоторых наблюдаю типичную ограниченность мозга, вызванную постоянным прибыванием в своем "мегакрутом" авто. Эти люди заложники стереотипов, которым неадекватно воспринимают действительность. И машина тут не причем. Она может быть другой. Мазда МПС, 911, ГТР, Мки, Брабусы, Зонды - владелец любого "псевдоспорткара" не обладает обьективным взглядом на вещи. Если не имеет сменного авто. Другого. С другой схемой привода, мотором, весом, салоном, типом кузова - только на контрасте появляется кайф от обладания авто. Если нет контраста - то начинаеться маразм в умах, который сначала перерастает в негатив к окружающим (с попытками доказать всем что твоя тачка крута), потом к себе (попытками доказать что она тебе еще нужна, тема " Кто бы что предложил за 7.3" в кассу), а потом и к машине - как бы продать этот кусок говна (тк ты никого не убедил и сам уже не уверен в обратном).
Расширяйте границы сознания и кругозор.
Ромег
Konst писал(а):

Вообще, у некоторых наблюдаю типичную ограниченность мозга, вызванную постоянным прибыванием в своем "мегакрутом" авто. Эти люди заложники стереотипов, которым неадекватно воспринимают действительность. И машина тут не причем. Она может быть другой. Мазда МПС, 911, ГТР, Мки, Брабусы, Зонды - владелец любого "псевдоспорткара" не обладает обьективным взглядом на вещи. Если не имеет сменного авто. Другого. С другой схемой привода, мотором, весом, салоном, типом кузова - только на контрасте появляется кайф от обладания авто. Если нет контраста - то начинаеться маразм в умах, который сначала перерастает в негатив к окружающим (с попытками доказать всем что твоя тачка крута), потом к себе (попытками доказать что она тебе еще нужна, тема " Кто бы что предложил за 7.3" в кассу), а потом и к машине - как бы продать этот кусок говна (тк ты никого не убедил и сам уже не уверен в обратном).
Расширяйте границы сознания и кругозор.



ну наконец-то! теперь все понятно! сид и приора - самое то Good
Konst
Ромег писал(а):

сид и приора - самое то


сид при чем?найди хоть один мой пост,где я фапал на киа,в отличие от Тони и Мифи и их саабами Razz
ну с бенц-клубом ясно---большие мальчики клеют танчики при беспроблемном бюджете,а Мифи на колодки хвосты накрутить не желает hehe на бенцфоруме мне приятно смотреть,что люди без лишних понтов делают,бюджеты не считают,т е зарабатывают на хобби и им пох на другое мнение,чтд авто-игрушка,а не смысл жизни и средство поднятия своего статуса по деревне,лично я так отношусь сейча к авто,раньше по-другому,а сейчас вот уже нет cry
MEPHI_Aahz
Konst писал(а):

ну с бенц-клубом ясно---большие мальчики клеют танчики при беспроблемном бюджете,а Мифи на колодки хвосты накрутить не желает hehe на бенцфоруме мне приятно смотреть,что люди без лишних понтов делают,бюджеты не считают,т е зарабатывают на хобби и им пох на другое мнение,чтд авто-игрушка,а не смысл жизни и средство поднятия своего статуса по деревне,лично я так отношусь сейча к авто,раньше по-другому,а сейчас вот уже нет cry


Авто - это игрушка.

Поэтому я езжу на саабе, а ты - на корейском ведрище. Pardon се ля ви.

играть в такое говно как у тебя - как-то уныло cry
Ромег
MEPHI_Aahz писал(а):

играть в такое говно как у тебя - как-то уныло



ну откровенно то говоря - между твоим 9-3 и сидом Конста разница небольшая.....


динамика как у сида, кожа молодого дермантина.....в салоне теснота.... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы