Страница 2 из 2
DAI
Surbet писал(а):

DAI писал(а):

Если в плазме пиксели выгорают точками, то в ЖК целыми строками.


В ЖК 2 073 600 пикселя, и умирает, максимум, 1-2. Один из мониторов у меня уже >6 лет, ни одного битого пикселя. Какими строками? Бред. Хоть технологию изучите...


"Почем купил, по том продал." (с)
DAI
Скажите мне лучше как компьютер подключить к телеку? В телеке есть HDMI и куча других входов. Нов от засада, в компе не один из выходов не активен.
Surbet
DAI писал(а):

"Почем купил, по том продал." (с)


ОБС? Интернет под рукой, не проблема и почитать.

DAI писал(а):

Скажите мне лучше как компьютер подключить к телеку? В телеке есть HDMI и куча других входов. Нов от засада, в компе не один из выходов не активен.


Что значит "не активен"? HDMI-HDMI, DVI-HDMI кабелем подключать.
Tolyan2006
DAI писал(а):

Ты что? Ценник запредельный. Я брал Панасоник плазму этой серии 37" за 23 т.р с скидкой, а щас за эти деньги можно 42" взять.

Телеком полностью доволен. Единственно напрягает, летом жарко от него. Сзади жарит. Зимой офигенно)) Ну а летом, если есть кондей, то можно пренебречь). Кстати это вроде первые модели плазмы от Панасоник, которые относительно экономичны. 275 Вт это вполне приемлемо. у 42" примерно 285 Вт - немногим больше. Если в плазме пиксели выгорают точками, то в ЖК целыми строками.

Ну и плазма вытягивает хорошо эфирное ТВ и отсутствует зернистость.


+1 в один

единственный минус, не имеет встроенного медиа плеера (штоп с USB читать видик) и входа DVI (видео с компа не оч удобно подключать)

а так семья довольна.
vvv_sony
DAI писал(а):

Скажите мне лучше как компьютер подключить к телеку? В телеке есть HDMI и куча других входов. Нов от засада, в компе не один из выходов не активен.



В смысле - не активен? У компа есть HDMI? В свойствах адаптера ставишь один из вариантов - только моник, только телек, клон, дуал вью...
LonelyBeast
DAI писал(а):

Скажите мне лучше как компьютер подключить к телеку? В телеке есть HDMI и куча других входов. Нов от засада, в компе не один из выходов не активен.


ОС какая ? там в настройках дисплея есть такая настройка - дублирование изображения на несколько экранов.

Кстати вопрос - а через wifi в телеке реально смотреть фидео с компа? или он только для обновления прошивок и погоды ?
Санёг
DAI
Это когда я подключаю, то телек не показывает.
В комплекте с компом были переходники под S видео и вроди есть несколько тюльпанов. Я точно в них не разбираюсь. Если я куплю шнурок который в телек включается в HDMI вход, то в комп что бы воткнуть мне какой разъем на другом конце требуется?
DAI
LonelyBeast писал(а):

DAI писал(а):

Скажите мне лучше как компьютер подключить к телеку? В телеке есть HDMI и куча других входов. Нов от засада, в компе не один из выходов не активен.


ОС какая ? там в настройках дисплея есть такая настройка - дублирование изображения на несколько экранов.



ХР. Вечером попробую.
DAI
Surbet писал(а):

HDMI-HDMI, DVI-HDMI кабелем подключать.


Ок, понятно. Спс
Surbet
DAI писал(а):

Ок, понятно. Спс


Зависит от того, какой у тебя вход на ПК. Современные как правило hdmi, dvi - то есть оба разъема. Надо видеокарту твою знать, чтобы точно сказать...
Alexsa91
DAI
Цитата:

Если в плазме пиксели выгорают точками, то в ЖК целыми строками


неа Wink с плазмой проблем больше, а качество оно только в магазине видно, проблемы с плазмой дома будут напрягать больше и чаще hehe
Alexsa91
DAI писал(а):

Mihalych78 писал(а):

DAI
он и телек и камин чтоли?

Но самое главное, из – за чего я решил взять плазму, так это то, что она лучше слабый сигнал показывает. Из 43 каналов, штук 15 у меня не очень. ЖК пасовал бы прилично.

чувствительность тюнера от плазменности/жк/лед-ности не зависит Wink
vvv_sony
Alexsa91 писал(а):

с плазмой проблем больше, а качество оно только в магазине видно, проблемы с плазмой дома будут напрягать больше и чаще hehe



Вообще то всё наоборот - качества в магазине как раз и не видно из-за абсолютно бестолковых менеджеров, а дома напрягают именно все недостатки ЖК.

Чё у нас там из проблем всех плазм? На 10-20 рублей в месяц больше счёт за электричество - дальше что ещё?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы