Страница 3 из 11
Wanderlust
универсал 540 2я комплектация
Xplane
dorinspector писал(а):

DAI писал(а):

Шумная КПП зло злейшее.



синь в нее и вполовину проблема снимется


В каропку? wwow
DAI
poliman писал(а):

DAI писал(а):

Не)). Ждет когда продастся 210-й и за ним следом пойдет.


ты мерсу все за 380 продаешь?


Нет, 390 с торгом до 375 макс. Если не продам, то в мае вваливаю 25 т.р (шины, тормоза) и продолжаю наслаждатца...
Поэтому и не продаю калину вперед 210-го, так как может случится так, что ее заберут, а его нет. И че тогда с деньгами делать?))
Ромег
Hexff писал(а):

Да ладно, что-то слабо верится.



серьезно...даже 1.4 на ручке за 10.....у меня была такая год, и у друга....
Шилов
Ромег писал(а):

на хетче защита ОЧЕНЬ низко висит.....



небольшой бордюр уже проблема
Цифра
DAI писал(а):


Нет, 390 с торгом до 375 макс.


Это что ж за мерс такой? Владимир Ильич первый хозяин? Smile
DAI
dorinspector писал(а):

DAI писал(а):

Шумная КПП зло злейшее.



синь в нее и вполовину проблема снимется


Ну не знаю как синь, но полусинь 75/90 всего лишь незначительно, на уровне Плацебо помогла. Думается от сини можно было бы ожидать большего плацебо))
Xplane
ТИМУP писал(а):

Xplane писал(а):

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2011/02/25/1647608



Chevrolet Lacetti, выпускаемый на калининградском заводе «Автотор», включен в перечень автомобилей, доступных для приобретения по государственной программе утилизации. Об этом говорится в сообщении General Motors.



с товарищем вчера перетирали вопрос за его бывшую лачетти, он вспомнил минимум 10 обращений по гарантии, включая протекшую каропку



Не ну а че в ней такого особенного должно быть чтоб прям не ломалась? Титановые поршни? Победитовые шестерни в каропке? Pardon
Extreme
Hexff писал(а):

Владимир Ильич первый хозяин?


второй hehe
первый царь был pst
DAI
Hexff писал(а):

DAI писал(а):


Нет, 390 с торгом до 375 макс.


Это что ж за мерс такой? Владимир Ильич первый хозяин? Smile


У нас цены такие. Есть за 350, а есть и за 400. Мне вообще пофиг, не продам буду дальше ездить. Авто полностью устраивает...
Цифра
Ромег писал(а):


серьезно...даже 1.4 на ручке за 10.....у меня была такая год, и у друга....


Ну про 1,4 я слышал, что жрущий мотор, типа 12-14 может доходить. Но 1,6... 15-17 литров на автомате это запредельно.
Xplane
DAI писал(а):

poliman писал(а):

DAI писал(а):

Не)). Ждет когда продастся 210-й и за ним следом пойдет.


ты мерсу все за 380 продаешь?


Нет, 390 с торгом до 375 макс. Если не продам, то в мае вваливаю 25 т.р (шины, тормоза) и продолжаю наслаждатца...
Поэтому и не продаю калину вперед 210-го, так как может случится так, что ее заберут, а его нет. И че тогда с деньгами делать?))



Какого года? supercool
Ромег
Hexff писал(а):

Но 1,6... 15-17 литров на автомате это запредельно.



а у меня друг знаешь как переживал 63 по пробкам реально было видно как стрелка двигается.....
V1T
Hexff писал(а):

Но 1,6... 15-17 литров на автомате это запредельно.


это может зимой - завел, проехал 6 км, заглушил и вечером так же обратно..как раз 15 литров и будет
Ромег
V1T писал(а):

это может зимой - завел, проехал 6 км, заглушил и вечером так же обратно..как раз 15 литров и будет



при таком и 30 может быть. нет, летом.
Цифра
DAI писал(а):

Авто полностью устраивает...


Самое хреновое в старых машинах это даже не техническое состояние (в конце концов это вопрос бюджета), а то что садишься... ткань уже ветхая, кожа потертая и вообще от салона авто веет анахронизмом (мода то тогда другая была).
poliman
Ромег писал(а):

к примеру?


39/210 в хорошем состоянии
Цифра
Ромег писал(а):

V1T писал(а):

это может зимой - завел, проехал 6 км, заглушил и вечером так же обратно..как раз 15 литров и будет


при таком и 30 может быть. нет, летом.


А этот, как его, Круз, у него тоже Лачевский мотор?
Шилов
Xplane писал(а):

ТИМУP писал(а): Xplane писал(а): http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2011/02/25/1647608







Chevrolet Lacetti, выпускаемый на калининградском заводе «Автотор», включен в перечень автомобилей, доступных для приобретения по государственной программе утилизации. Об этом говорится в сообщении General Motors.



с товарищем вчера перетирали вопрос за его бывшую лачетти, он вспомнил минимум 10 обращений по гарантии, включая протекшую каропку



Не ну а че в ней такого особенного должно быть чтоб прям не ломалась? Титановые поршни? Победитовые шестерни в каропке?



причем у него не российской сборки была
короче он недоволен остался, кроме комфортного в сравнении с вазом салоном
poliman
DAI писал(а):

poliman писал(а): DAI писал(а): Не)). Ждет когда продастся 210-й и за ним следом пойдет.

ты мерсу все за 380 продаешь?

Нет, 390 с торгом до 375 макс. Если не продам, то в мае вваливаю 25 т.р (шины, тормоза) и продолжаю наслаждатца...

Поэтому и не продаю калину вперед 210-го, так как может случится так, что ее заберут, а его нет. И че тогда с деньгами делать?))


а у тя год какой\двиг\акпп\мкпп?

ЗЫ на автору полно 210х за 230-270к..разных
maxiz
Hexff писал(а):

maxiz
1,4 поди была...



Hexff, не помню уже..
Цифра
Ваще, я так подумал, с расходом это подстава шевролетная. Вот ездил я допустим на Логане 1,4, ел он у меня 8 л/100 по городу. В дюже холодные месяцы в пропке до 10 могло дойти. Тратил, допустим, 5 тыр в мес на бенз. И решил купить Лачу. Типа комфорт, туда-сюда. И внезапно поставлен перед фактом, что теперь на бенз надо 10 тыщ платить. А з/пл в провинции ну пусть 20 тыщ. Хотя по "парадным" цифрам в спецификации усе путем. И что теперь делать?
DAI
Xplane писал(а):



Какого года? supercool


98
Ромег
poliman писал(а):

39/210 в хорошем состоянии



это фантастика (с)
Hexff писал(а):

А этот, как его, Круз, у него тоже Лачевский мотор?



все тот же - опелевский Pardon
poliman
Hexff писал(а):

Ваще, я так подумал, с расходом это подстава шевролетная. Вот ездил я допустим на Логане 1,4, ел он у меня 8 л/100 по городу. В дюже холодные месяцы в пропке до 10 могло дойти. Тратил, допустим, 5 тыр в мес на бенз. И решил купить Лачу. Типа комфорт, туда-сюда. И внезапно поставлен перед фактом, что теперь на бенз надо 10 тыщ платить. А з/пл в провинции ну пусть 20 тыщ. Хотя по "парадным" цифрам в спецификации усе путем. И что теперь делать?


начнем с того что 5 тыщ в месяц работа-дом ето нада постараца искатать..
нн больше ярославля, если на работу ехать - 100р максимум бензина в день.
итого 2к в месяц. еще 2-3к - ну ето с запасом ниипическим..
что лачете что логан - одна куйня по комфорту..
шыло на мыло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы