Страница 1 из 1
SamDen
ЕР планирует увеличение штрафов
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=356912
Xplane
dorinspector
давно пора
Денис у388уа
штрафы? а что это wwow
Mihalych78
надож хамену букв Ми на По окупить
дорогое дело

ЗЫ мож Полимана в Милимана бесплатно переименуем? 63
DAI
Ну и правильно. Вчера ехал по однополосной дороге у дома. Зубилистичная красная Мазда 3 с черной полосой на капоте ехала в задницу мне. Начал останавливаться перед ПП чо бы их пропустить, а он взял прямо с выездом на встерчку обошел меня сходу на скорости. Я был в акуе. Это ладно пешеходы ушлые попались. Не ломанулись переходить пока не убедились что я остановился.

Последний раз редактировалось: DAI (28 Февраля 2011 18:18), всего редактировалось 1 раз
cugra
парковок нету никуя в городе, а штрафы увеличивают - маладцы чё сказать
Extreme
окуели совсем
dorinspector
cugra писал(а):

парковок нету никуя в городе,



а это твои трудности hehe
Mihalych78
dorinspector писал(а):

cugra писал(а):

парковок нету никуя в городе,



а это твои трудности hehe



типа калину пох где бросать supercool
DAI
В (на) Украине штрафы гораздо выше наших и доходы там у них ниже наших. То что дисциплины на дорогах в (на) Украине стало больше после поднятия штрафов это факт.

О чем говорить, если у нас есть штрафы в виде предупреждения или 100 р.?
Да и штраф в размере 1 т.р. никого не останавливает уже. На все не надо штрафы повышать конски. Надо только на те правонарушения, которые являются наиболее общественно опасными. К примеру ПП, встречка, Н/С. И не надо местным алегархам рассказывать, что не в размере штрафа дело и что все деньги в карман ДПС пойдут. Главная цель уберечь как можно людских жизней от аленей по типу того моего вчерашнего маздавода.

Последний раз редактировалось: DAI (28 Февраля 2011 18:30), всего редактировалось 1 раз
cugra
Mihalych78 писал(а):

типа калину пох где бросать


её даже эвакуаторы не берут. грешно.... hehe
SamDen
Тех кому пох - видимо возят на служебных машинах.
Солярко
Интересно, а доринспектор будет тоже полицейский или нет.
Денис у388уа
Солярко писал(а):

Интересно, а доринспектор будет тоже полицейский или нет.


Роадиспекшен..не?
Ромег
да ладно вам, ничего не изменится абсолютно supercool
DAI
Ромег писал(а):

да ладно вам, ничего не изменится абсолютно supercool


Не надо. Если за ПП будет штраф 5 т.р ты будешь игнорировать пешеходов?
802
Высокие штрафы дисциплинируют - это факт supercool Если ничего не нарушил - никто тебя не будет штрафовать - это тоже факт supercool Ездить становится скучнее, но безопаснее.
Ромег
DAI писал(а):

Не надо. Если за ПП будет штраф 5 т.р ты будешь игнорировать пешеходов?



если для пропуска пешехода-придурка, который переходит не смотря по сторонам, мне нужно будет экстренно тормозить с тачкой висящей на моей жопе, то естесно буду игнорить. 5 тыс - это меньше разбитого зада.

пешеходное мудачье выводит из себя время от времени.
dorinspector
Ромег писал(а):

5 тыс - это меньше разбитого зада.



а если будет 15 тыс и лишение прав на пару лет?
McRae
gallrad писал(а):

Цитата:

Так, водителей могут начать штрафовать за отказ остановиться перед стоп-линией на красный свет светофора (на 800 рублей),


это чо



это чтоб бараны не выезжали на перекресток.

за скорость тока не надо повышать, за остальное - согласен.
dimm_82
802 писал(а):

Высокие штрафы дисциплинируют - это факт


дисциплинируют не высокие штрафы, а неотвратимость наказания. Точнее - и то и другое должно работать совокупно.
В европах не потому прилично ездят что поголовно культурные (в т.ч. и россияне), а потому что бояться что письмо со штрафом евров в 200-400 найдет их и не оплатить будет нельзя.

по теме - я не против повышений за серьезные нарушения, но с обязательной фото-видео фиксацией, отменой принципа "нет основания не доверять см" и с параллельным улучшением дорожных условий (выбоины, знаки, разметка и тп)
Антонио
McRae писал(а):

это чтоб бараны не выезжали на перекресток.



Кстати да. Реально бесит. Заторы из-за таких уродов на ровном месте возникают. Бывает, видишь, не успевают машины выехать с перекрестка, остановишься и ждешь, пока не рассосется. Так нет, кто нить объедет и встанет перед тобой, запечатав его намертво.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы