Страница 3 из 4
Lazymike
Когда у инкассаторов много денег в бронивечке они могут подьехать впритык ко входу в банк, магазин....
У них по инструкции так написано...
И им на всех будет пох. Даже если они соберут пробку.

Если у них много денег, а впереди пробка они могут обьехать по тратуару. Ездят Инкассаторы очень бысто но аккуратно. Обьщался с инкасаторами который наш банк инкассируют.

Вот у нас в городе летом нарушили инструкции и что получилось cry

http://kp.ru/daily/24498.5/652234/
Xplane
Lazymike писал(а):

Когда у инкассаторов много денег в бронивечке они могут подьехать впритык ко входу в банк, магазин....
У них по инструкции так написано...
И им на всех будет пох. Даже если они соберут пробку.

Если у них много денег, а впереди пробка они могут обьехать по тратуару. Ездят Инкассаторы очень бысто но аккуратно. Обьщался с инкасаторами который наш банк инкассируют.

Вот у нас в городе летом нарушили инструкции и что получилось cry

http://kp.ru/daily/24498.5/652234/



Это был vlad B supercool
MIK1982
Lazymike
в общем инкасаторы еще хуже казелистов и чурок???
Lazymike
MIK1982 писал(а):

Lazymike
в общем инкасаторы еще хуже казелистов и чурок???



Причем тут казелисты и чурки? У инкасаторов работа связанна с риском. И как будет стоять машина, будет зависеть их жизнь.

Когда я порой выезжаю на банкомат, менять чековую ленту и сбрасывать ошибки, открываю верхнюю крышку и копаюсь в нем, чувствую как на меня смотрят...люди то незнают что все деньчи в банкомате в нижней части...в сейфе
MIK1982
Lazymike писал(а):

Причем тут казелисты и чурки? У инкасаторов работа связанна с риском. И как будет стоять машина, будет зависеть их жизнь.


ну так у всех какие то отговорки лишь бы по правилам не ездить, я все таким желаю только одного столба покрепче
Денис у388уа
Lazymike писал(а):

все деньчи в банкомате в нижней части...в сейфе


теперь знаем Good
Extreme
Lazymike писал(а):

чувствую как на меня смотрят...


типа всёго лишь бумажку меняю, а могут и по башке дать не за куй hehe
Art_16R
Lazymike писал(а):

Когда я порой выезжаю на банкомат, менять чековую ленту и сбрасывать ошибки, открываю верхнюю крышку и копаюсь в нем, чувствую как на меня смотрят...люди то незнают что все деньчи в банкомате в нижней части...в сейфе


Да, и ещё на этих бабкомётах винда стоит. И народ с крякнутого радмина ими рулит hehe
А внутри лазить работка та ещё. пассики менять итп. но зато можно кучей разных карточек разжиться. чего только дебилы в банкомат не суют - и дисконтки и левые lol1
Proteus
Ромег писал(а):

не так страшно постучаться к инкассаторам, как побарабанить по боковому стеклу сантафе


Санта ФЕ, Санта ФЕ, Санта ФЕ....

Это что, новый автомобильный тотем ЛОЛа (после Преоры и СААБа)?
Ромег
Proteus писал(а):

Это что, новый автомобильный тотем ЛОЛа (после Преоры и СААБа)?



ну сочетание СГМ уже занято....

остается ТГМ.....травматголовногомозга 63
мехокро
Evgen78 писал(а):

Мне таки сдается, что они не зря так свои рыдваны ставят, иногда даже выезды из дворов загораживают. Видимо, расчет на то, чтоб в случае какого-либо шухера мона было съепнуть по быстрому. Если он не раскорячится на дороге, а встанет на обочину, то его можно будет запереть парой машин.


Так и есть. Иначе могут запереть и жопа.
Раманыч
V1T писал(а):

ну вообще, неприлично дорогу загораживать....
какой то ипаный еврейский банкомат заряжают, это ж не пожарка на пожаре


У них особые уставные задачи, не могут они за углом останавливаться Pardon
Бамбук
Цитата:

У них особые уставные задачи, не могут они за углом останавливаться



Правила должны быть одни для всех.

Если уж очень надо подъехать, то должен обеспечить возможность объезда.
Не можешь - не фиг тогда подъезжать.
Александдр
Ромег писал(а):

СГМ


саап?
А что есть "ОМГ", поясните кто-нить
Ромег
Александдр писал(а):

А что есть "ОМГ", поясните кто-нить



о май гад supercool
dotsa
инкасаторы сцуко совсем наглые, а прав то у них и нет по большому счету
пальнет почем зря и сядет
Limon
Адекватный человек логан не купит Pardon
5Zigen
Limon писал(а):

Адекватный человек логан не купит


Логаны разные бывают)
есть и красивые
Meffex
В 90-х парнишка, у которого кто-то из родни инкассатором работал, рассказывал, что им по внутренней инструкции разрешалось лупить другие машины и съопывать при подозрении на попытку ограбления. Надо ли говорит, что все как один были до усера "мнительными" и поэтому не гнушались превышением, подрезанием, вклиниванием и прочими дорожными пакостями. Причем компенсация за разного рода песты от ментов (от штрафов и лишения (хотя лишение не было так распространено, больше баллы) до физических пестюлей от ментов и братков (броневики-то говно были - уазики с наваренной сталью да только с куевыми замками дверей)) была соответствующей риску.
Так что инкассаторов боюсь еще с тех времен, хотя сейчас они стали адекватнее некоторых логанистов

Последний раз редактировалось: Meffex (01 Марта 2011 01:48), всего редактировалось 1 раз
lelik68
Meffex
смени аватару.......невозможно читать твои посты hehe
Guk
Бамбук писал(а):

Цитата:

У них особые уставные задачи, не могут они за углом останавливаться



Правила должны быть одни для всех.

Если уж очень надо подъехать, то должен обеспечить возможность объезда.
Не можешь - не фиг тогда подъезжать.



То то у Вас в городке между зданием мэрии и магазинчиком "Дары Природы" стопотворительная стоянка, хотя туда и въезд запрещён. А инкассаторы- это спецподразделение, и, соответственно, спецтехника.
Lazymike
Art_16R писал(а):

Lazymike писал(а):

Когда я порой выезжаю на банкомат, менять чековую ленту и сбрасывать ошибки, открываю верхнюю крышку и копаюсь в нем, чувствую как на меня смотрят...люди то незнают что все деньчи в банкомате в нижней части...в сейфе


Да, и ещё на этих бабкомётах винда стоит. И народ с крякнутого радмина ими рулит hehe
А внутри лазить работка та ещё. пассики менять итп. но зато можно кучей разных карточек разжиться. чего только дебилы в банкомат не суют - и дисконтки и левые lol1



Незнаю какие банкоматы можно с радмина рулить....наши хер! Нетскрин просто так не пройдешь....
Аццкей Ездун
V1T писал(а):

неприлично дорогу загораживать....
какой то ипаный еврейский банкомат заряжают, это ж не пожарка на пожаре



+ нониллион...
Аццкей Ездун
Ромег писал(а):

если человек думает об имидже, то социальный лифт следующий:

- приора

- Е39

- Санта фе.



Чутка не так...

- хуйёндай Санта фе + какой-нить ссаньёнг

- полуразваленная тойота со свалки.

- Е39.

- Приора.

Вот так правильней будет... hehe
Аццкей Ездун
Extreme писал(а):

попробуй его от туда выкури.



Бензина в бутылку налить да тряпочкой заткнуть, поджечь да об этот говнобункер разбить, ума много надо..? Моторная решетка у него спереди, куярь прям об нее чтобы в подкапотном пространстве разлилось... lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы