Страница 28 из 42
cugra
Блин вот я бы отдал им нафиг эти курилы, накуй они нам нужны и так большая часть земли не используется, только всё засрали, продали и разворовали.... supercool
GENA
cugra писал(а):

Блин вот я бы отдал им нафиг эти курилы, накуй они нам нужны и так большая часть земли не используется, только всё засрали, продали и разворовали.... supercool


Мне твой дом и твоя область то же нафик не нужны..давай отдадим... Wink
rezident
мысль интересная
STAS152005
cugra писал(а):


Блин вот я бы отдал им нафиг эти курилы, накуй они нам нужны и так большая часть земли не используется


Ага...гемор на жопу себе по иметь...Охотское море это район пуска МБР с АПЛ...И ежели чего то сначала надо будет брать штурмом Курилы а уж потом высаживаться в Приморье...Курильская гряда естественным путем ограничивает действия ВМФ и ПЛ противника...Нам острова так-то и на буй не нужны...Они не кому не нужны по большому счету...А точнее в качестве жилья для людей это не самое лучшее место....Да там всегда так и было...Рыбаки тусовались да военные...
Vlad B
cugra писал(а):

продали



Чайкам? 63
S597SMRUS
cugra писал(а):

Блин вот я бы отдал им нафиг эти курилы


Эк вы , с легкостью , разбазариваете территории, добытые не вами Pardon lol1 lol1 .А то, что земли эти обильно политы кровушкой людей, возможно даже ваших далеких предков-это вас не колышит ни грамма lol1 lol1 lol1 .Пускай сосут-ибо сами сказали нам однажды-война перечеркивает ранние договоренности.Мы победили-острова наши.И ни ипет Good
cugra
GENA
ты живёшь там? или утебя там есть твоя земля? или ещё что-то тебя там держит?
Vlad B
cugra писал(а):

ты живёшь там? или утебя там есть твоя земля? или ещё что-то тебя там держит?



Это пограничный район, ты вообще о чем тут пукнуть решил?
Нравится японское - пистуй к японским нацистам, отдай им свою хату и телку, родоков тоже отдай, куле, тебе ж не жалко ничего. supercool
S597SMRUS
cugra писал(а):

ты живёшь там?


Там живут те, кому положено там жить.Этого не достаточно???
Раз живут, значит есть смысл Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (28 Февраля 2011 18:36), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

есть смысл


О смысле уже писал....Военный...Надо понимать что Американская АУГ может пройти там только в одном месте...Как и АПЛ супостатовская...Да и пока все Курилы наши хер че они увидеть могут на нашем побережье..Зато мы далеко можем смотреть..И ежели чего "товарить" начнем еще в Тихом...А так там еще 200 мильная экономическая зона..Где полно рыбы,краба,гребешка ценных пород...Ну и...Мишки тама...МНОГО! gpn ...Вы медведей япам сдать собираетесь? Изверги....Наших русских медведей...Этим суши? wwow ....
cugra
STAS152005 писал(а):

Где полно рыбы,краба,гребешка ценных пород...


и всё это мы не видим Smile
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

О смысле уже писал....Военный..


Ну это и подразумевается Wink
STAS152005
cugra писал(а):


и всё это мы не видим


Это другой вопрос...Те же местные все это везут в Японию и бабло имеют...А так их япы далеко пошлют...
GENA
cugra писал(а):

STAS152005 писал(а):

Где полно рыбы,краба,гребешка ценных пород...


и всё это мы не видим Smile


мы много что не видим. supercool Я вот Питера ни разу не видел. Давай его финам отдадим. Smile
GENA
STAS152005 писал(а):

cugra писал(а):


и всё это мы не видим


Это другой вопрос...Те же местные все это везут в Японию и бабло имеют...А так их япы далеко пошлют...


В Китай то же везут. supercool Это проблемы всей страны. Промышленность то же в китай везут. Тут у месье кудрина очко должно зачесатся.... supercool
ГМП
STAS152005 писал(а):

А так там еще 200 мильная экономическая зона..Где полно рыбы,краба,гребешка ценных пород...


ВОт в этом то и есть суть вопроса.
Там те, кому положено, подымают такой черный нал, что даже наркотой заниматься невыгодно. И япы это тоже знают, потому и мяукают.
А важность района в оборонительном плане - на последнем месте.
carib
603 писал(а):

забайкалье - снега нет мороз -40


Бывал?
rezident
Цитата:

В Китай то же везут. Это проблемы всей страны. Промышленность то же в китай везут. Тут у месье кудрина очко должно зачесатся....


Ну а че хотел. Эти господа спровоцировали инфляцию что теперь делать х.з.
АНТИфриз
carib писал(а):

603 писал(а):

забайкалье - снега нет мороз -40


Бывал?


На Марсе нет деревьев, так там не было никого.
Муса Джалиль
carib писал(а):

Бывал?


Я бывал, снегу добуя... кариб, ты всё на карибе гоняешь?
almaznic
cugra писал(а):

GENA
ты живёшь там? или утебя там есть твоя земля? или ещё что-то тебя там держит?



Если реально хочешь что-то понять, то представь всех живших для того, чтоб в оконцове получился ты. И как вся эта толпа въябывала, воевала и рвала жылы, чтоб ты ПРОСТО БЫЛ.
Напряги голову и представь себе это ХОРОШО, в красках, в объеме, с запахами и с долбисурраундом.
Все это въябывание, воевание и прочие подвижные игры – они происходили на некоем куске земли, где верхний слой почвы на два метра состоит из крови. То есть, этот “просто некий кусок земли” – он и есть твое все, или даже ты сам. Ты обязан этой земле всем. Из нее брали хлеб, чтоб тебя кормить, и в нее закопали тех, кто сдох защищая твое спокойное децтво. И типа отдай нах?


А теперь представь, как выглядит с этой точки зрения “я там не был мне пох..забирайте ”: некий х-у-й оказался охуенно требовательным к климату и чувствительным к заебыванью, и поэтому как распоследняя блядь забил хуй на то, что нихуя не рассчитался по своим долгам, и поставил свои удовольствия во главу угла, насрав этим выбором на землю, которая дала ему все, начиная от жизни и кончая образованием, на хуеву тучу предков, проживших жизнь впустую – ведь их результата – нет, ТЫ ОТДАЛ; то есть – насрав на все, чем являлся.

Так что нет ничего удивительного в том, что таких считают куском гавна.

(с) немое...но именно то что надо!


зы. когда мне модеры ставить будете преды не забудте и аппанету поставить .....ибо модер с матом достоин бана, он лицо форума!
cugra
almaznic
ты где мат видел, нервный...? сходи к психиатору проверься, а то я смотрю много слюны разбрызгал, наверное весь монитор заплевал Smile

если такой умный, может Аляску обратно потребуешь?

а то я смотрю трындеть здесь много ума не надо, а ты сам то что сделал для земли? а? правдорубец, нах... supercool
almaznic
cugra писал(а):

almaznic
ты где мат видел, нервный...? сходи к психиатору проверься, а то я смотрю много слюны разбрызгал, наверное весь монитор заплевал Smile

если такой умный, может Аляску обратно потребуешь?

а то я смотрю трындеть здесь много ума не надо, а ты сам то что сделал для земли? а? правдорубец, нах... supercool


скажем так...поучавствовал(дмб 94-96), потребуеться еще раз поучавствую.

еще вопросы будут?
wraithik
cugra писал(а):

ты где мат видел, нервный...? сходи к психиатору проверься, а то я смотрю много слюны разбрызгал, наверное весь монитор заплевал Smile


Ты не прав. Тебе все правильно сказал Алмазник.
По примеру Гены, я в Питере не был, мне он не нужен - давай отдадим, и тебя я не видел, и ты мне не нужен - давай и тебя отдадим кому нить.

Своей землей не надо разбрасываться. Если она кому то нужна - то значит в ней что то есть полезное. То что бесполезное, на него особо никто права не предъявляет.

Курилы нам нужны и точка. Нужны они Японии или нет - исключительно ее трудности.
S597SMRUS
almaznic
Good
wraithik
Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы