Страница 26 из 26
Konst
MEPHI_Aahz писал(а):

Svarog писал(а):
Весь мир переходит на малолитражные турбомоторы

весь мир одобряет однополые браки. Ты хочешь последовать за ними?


ага,шведы и фрицы рулят в этом вопросе hehe не увлекайся саапом,удруг завлекалово...
Ромег
Такая вроде безобидная машинка - ноут.....и такой срач....


я кстати давно заметил, чем более безликий автомобиль, тем агрессивней хозяин...... supercool
Konst
не всегда,..человеку,которому не надо что-то доказывать другим (зачем-то),не будет усираться в интернетах(!)..
Роман-НН
вот и до бана дошло и, как всегда, из-за ерунды...
Имхо, тему можно закрыть.
bandgap
Роман-НН писал(а):

вот и до бана дошло и, как всегда, из-за ерунды...
Имхо, тему можно закрыть.



Наконец-то начал работать модератор.

К сожалению, уровень этого раздела форума, давно уже удручающе низкий, упал ниже всякой критики. Практически не пишу здесь, и читаю все реже - а что читать, одни и те же персонажи в каждой дырке затычка. Смотришь на эту трамвайную раскрепощенность и думаешь, куда смотрел психиатр, когда справку подписывал.

В "десяточной" же ветке совсем другая атмосфера раньше была, благожелательность и готовность поделиться опытом.

Стыдно, господа-товарищи.
mikal
Обана.. wwow Томас Ваньку зарубил, вот это история hehe hehe Кросавчег vfac Томас, тебе посвящается, без обид Drinks or Beer Но больно в тему hehe hehe
http://www.youtube.com/watch?v=WgR8qbq1RH0&feature=related
Ромег
mikal писал(а):

Кросавчег



в чем кросавчег? supercool
mikal
Ромег писал(а):

в чем кросавчег?


Поперёк политики партии Pardon
dezruptor
bandgap
Не надо тут делать филиала ффклаба-сидклаба с их сюси-пуси соплями. Обсюсюкивание своих ведер фанатичное реально вымораживает.
Andre2115
dezruptor писал(а):

Не надо тут делать филиала....сидклаба с их сюси-пуси соплями. Обсюсюкивание своих ведер фанатичное реально вымораживает.


на других клабах не справлялся как дела с сюсами обстоят?
Dark_Angel
mikal писал(а):

Ромег писал(а):

в чем кросавчег?


Поперёк политики партии Pardon



это иван: какой линии? у меня предов больше всех на флруме... Smile)

а димочка слабак - спекся быстро Smile))
Dark_Angel
Andre2115 писал(а):

dezruptor писал(а):

Не надо тут делать филиала....сидклаба с их сюси-пуси соплями. Обсюсюкивание своих ведер фанатичное реально вымораживает.


на других клабах не справлялся как дела с сюсами обстоят?



на других форумах унылое гавно. тут весело... Good
Andre2115
Dark_Angel писал(а):

на других форумах унылое гавно


ты ж мастер по бурлению говен - расшевели унылость хоть на родном на бмвклабе Wink
Dark_Angel
на клабе не прикольно.. на 39клабе переодическси жгу но контингент не тот.
mikal
Dark_Angel писал(а):

какой линии? у меня предов больше всех на флруме... )


Вот именно, а бан поди ваще первый? Кули очевидные вещи обсасывать? Другой вопрос, что будь я администрацией ресурса мне бы тоже было глубоко покую нравится кому-то привилегированное положение моих друзей или нет Pardon Лучше скажи как тебе песенка? hehe
Ромег
mikal писал(а):

Поперёк политики партии




а я бы начал забанивание с тех, кто хохляцким писанием пытается пользоваться......
dezruptor
Dark_Angel писал(а):

Andre2115 писал(а):

dezruptor писал(а):

Не надо тут делать филиала....сидклаба с их сюси-пуси соплями. Обсюсюкивание своих ведер фанатичное реально вымораживает.


на других клабах не справлялся как дела с сюсами обстоят?


на других форумах унылое гавно. тут весело... Good


И банят быстро.
Общение и правила таковы там, что иной раз кажется что находишься в женском монастыре со строгой настоятельницей старой девой, а не на автофоруме.
Ромег
dezruptor писал(а):

И банят быстро.
Общение и правила таковы там, что иной раз кажется что находишься в женском монастыре со строгой настоятельницей старой девой, а не на автофоруме.



и как правило все эти сид-клабы, фф-клабы, лансер-клабы заполнены планктоном с ограниченным кругозором и минимумом технических знаний - неинтересно.
Роман-НН
Ромег писал(а):

и как правило все эти сид-клабы, фф-клабы, лансер-клабы заполнены планктоном с ограниченным кругозором и минимумом технических знаний - неинтересно.


Ну не совсем так. Часто именно там много реальных советов по ремонту с фотками и пояснениями. Другое дело, что на профильные форумы хожу "по нужде", когда нужен совет именно по моей машине.
Andre2115
Роман-НН писал(а):

Ромег писал(а):

и как правило все эти сид-клабы, фф-клабы, лансер-клабы заполнены планктоном с ограниченным кругозором и минимумом технических знаний - неинтересно.


Ну не совсем так.


Ну почему же, все так. Просто непонятно почему от "клуба владельцев (любителей) авто ххх" ждут, что на нем хотя бы один из пяти будет не просто человек, ранее самостоятельно и успешно чинил свой ваз, а еще и толковый инженер или автослесарь.
Роман-НН
Andre2115 писал(а):

что на нем хотя бы один из пяти будет не просто человек, ранее самостоятельно и успешно чинил свой ваз, а еще и толковый инженер или автослесарь.


Ну один из 100-150-ти все же встречается. Спасибо им за инструкции по ремонту с фотками и добрые советы. Smile
Parus
По теме: Ноут - классная машинка в своём классе. Good
bandgap
Причем тут сюси-пуси и планктон? С каких пор стали оценивать собеседников на форуме не по адекватности, а по машинам, айфонам и прочим бусам-зеркалам?

К слову сказать, на ффклубе (хотя давно там не был) сообщество было весьма вменяемое и интересное, если отбросить маргинальные явления типа ждунства. А здесь, увы, один и тот же срач годами длится, и одни и те же персонажи самовыражаются. Я вот только в непонятках, что же в итоге круче, соап, тигуан или линялое бнв.
Дмiтро
И снова здравствуйте! Smile

В связи с тем, что автором темы выводы по поводу машины уже сделаны и во избежание возобновление срача тему прошу закрыть.

Спасибо всем енотоводам, высказавшим мнение о своих машинах. Вам есть к чему стремится (пример моего земляка: http://www.drive2.ru/cars/nissan/note/note/k678kk/).
Спасибо всем НЕенотоводам – за высказывание положительных и отрицательных, объективных и субъективных взглядов.
Спасибо Ивану за веселый срач. Будет повод – посрёмся ещё Smile

По факту покупки отпишусь какая машина в итоге была выбрана и дам повод для очередного срача.

P.S. Самарская ветка рулит!!!
Thomas
I Сообщение модератора
Thomas:Тема закрыта по просьбе автора
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 26 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы