Страница 1 из 13
STAS152005
Сегодня первый день школы. Ребенок жалуется...Учительница ее ударила по голове за не правильно решенный пример...
Серия телефонных звонков однокласникам подтвердила сей эпизод на уроке. Причем ребенок вел себя адекватно. Не крутился не скандалил.Просто не правильно решил пример.
Пролежав в больнице две недели с сотрясением мозга...

Завтра пойдем в школу...Будем разбираться...
Extreme
STAS152005 писал(а):

в больнице две недели с сотрясением мозга


куясе ударила wwow
в суд подай на неё, ей нельзя с детьми работать!
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Завтра пойдем в школу...Будем разбираться...


Училка до сих пор жива?
Mihalych78
чет как то сотряс не вяжется
ментыб прийти в больничку уже должны были supercool
STAS152005
Я только узнал....сам в шоке..с женой на пару...тут вообще дети говорят такое бывает у них на уроках...
Mihalych78
ТОЛЬКО через ментовку
иначе - сам сядеш
Extreme
STAS152005 писал(а):

Я только узнал


как так?
ребенок не твой что ли?
Шилов
Mihalych78 писал(а):

чет как то сотряс не вяжется

ментыб прийти в больничку уже должны были



наверно сотряс ранее был
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

чет как то сотряс не вяжется
ментыб прийти в больничку уже должны были


Не... сотрясение было до этого..Ребенок у деда в ванной не удачно подскользнулся...Они там с подружкой кукол купали...Пока дед обед им готовил...
Да..2-й класс...
Sergey Volkov
STAS152005 писал(а):

Пролежав в больнице две недели с сотрясением мозга...


Слабенький какой-то народ пошёл... Раньше за то, что пишешь левой, а не правой рукой, регулярно колотили линейкой или указкой по рукам. И ничего, к Боннер с Алексеевой жаловаться на несоблюдение прав человека никто не бегал.
cugra
руки открутить такой тваре
STAS152005
Extreme писал(а):

как так?
ребенок не твой что ли?


Ну я только с работы пришел вечером...
Шилов
коллега жаловалась, что физрук в школе, где ее сын учится учеников всячески оскорбляет, особенно тех, кто освобожден. Я предлагал ей придти и пообщаться с физруком как разгневанный отец, она чета не решается, типа сыну еще учиться.
в наше время такой физрук валялся бы в ближайшей канаве
STAS152005
Sergey Volkov писал(а):

Слабенький какой-то народ пошёл... Раньше за то, что пишешь левой, а не правой рукой, регулярно колотили линейкой или указкой по рукам. И ничего, к Боннер с Алексеевой жаловаться на несоблюдение прав человека никто не бегал.


Бывает что моя по шее получает...НО! От меня...И не за оценки...Я за оценки ругаю только...
NWorker93
STAS152005
Стас, ты народ то не мути... сотрясом от училки...
Шилов
Sergey Volkov писал(а):

STAS152005 писал(а): Пролежав в больнице две недели с сотрясением мозга...

Слабенький какой-то народ пошёл... Раньше за то, что пишешь левой, а не правой рукой, регулярно колотили линейкой или указкой по рукам. И ничего, к Боннер с Алексеевой жаловаться на несоблюдение прав человека никто не бегал.



а еще раньше на горох ставили и розгами пороли
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

коллега жаловалась, что физрук в школе, где ее сын учится учеников всячески оскорбляет, особенно тех, кто освобожден. Я предлагал ей придти и пообщаться с физруком как разгневанный отец, она чета не решается, типа сыну еще учиться.


У нас в школе помню был учитель музыки, баянист херов, всем кто болтал указкой по рукам бил. Обидел он парнягу одного, тот за папкой побежал, корче этому страдивари отец парняки баян об голову порвал... hehe давно это было в 80-х... ROFL
ПРОКУРОР
cugra писал(а):

руки открутить такой тваре


Порой понимаю учителей. Ибо есть детишки, которому если по ипалу не дать, то он за ум и не возьмется.

STAS152005, разберись в ситуации прежде.
ПРОКУРОР
STAS152005 писал(а):

Бывает что моя по шее получает...НО! От меня...И не за оценки...Я за оценки ругаю только...


Плохо учится?
STAS152005
ТИМУP писал(а):


коллега жаловалась, что физрук в школе, где ее сын учится учеников всячески оскорбляет, особенно тех, кто освобожден. Я предлагал ей придти и пообщаться с физруком как разгневанный отец, она чета не решается, типа сыну еще учиться.
в наше время такой физрук валялся бы в ближайшей канаве


Да вроде женщина...молодая...Мы до этого общались нормально, адекватно. Ребенок сам ее выбрал в качестве учителя...У них в первом классе конкурс был и была возможность выбора своего учителя...На презентации тогда она тоже нам понравилась...
Sergey Volkov
ТИМУP писал(а):

а еще раньше на горох ставили и розгами пороли


Ну это просто средневековая инквизиция. После такого никто не выживал.
cugra
ПРОКУРОР писал(а):

Порой понимаю учителей. Ибо есть детишки, которому если по ипалу не дать, то он за ум и не возьмется.


она учитель, обязана учить, а не наказывать физически! п если нехвататет нервов и умения с детьми справиться, нефига там работать
dorinspector
сейчас детишки тоже еще те -учится не хотят, мол на фига -все папа купит, везде устроит. У себя под окнами где школа регулярно наблюдаю перевоплощение цивильных девочек в первостатейных неизвестно кого -так что....
almaznic
ТИМУP писал(а):

коллега жаловалась, что физрук в школе, где ее сын учится учеников всячески оскорбляет, особенно тех, кто освобожден. Я предлагал ей придти и пообщаться с физруком как разгневанный отец, она чета не решается, типа сыну еще учиться.
в наше время такой физрук валялся бы в ближайшей канаве


он прав!
я так вообще за пидаров считаю тех кто как сейчас модно грить ...уклонисты от армии....
пидарасы начинаються с малого!

зы. к вопросу типа вот справка и тд....сиди дома и не еми мозг...а в школе как все...сказанно футбол с клюшками и на коньках...значит это футбол такой тяжелый!
ПРОКУРОР
cugra писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Порой понимаю учителей. Ибо есть детишки, которому если по ипалу не дать, то он за ум и не возьмется.


она учитель, обязана учить, а не наказывать физически! п если нехвататет нервов и умения с детьми справиться, нефига там работать


Ну ты прям гений. Или ребенок-максималист?
Девочка, которая ударяет учителя на уроке. Как с ней быть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы