Страница 2 из 13
STAS152005
ПРОКУРОР писал(а):

Плохо учится?


Да нет...Четверки-пятерки преобладают...Да двойки бывают...
Но пятерок на порядок больше...Тем более математику я сам контролирую...По ней двоек и не было..давно по крайней мере...
KaReL1982
в мое время в младщих классах учителки бывало указкой могли по рукам...а в старших классах все поменялось, и курили бывало в классах и учителей посылали...
ПРОКУРОР
STAS152005
Тогда странно. Может учительница курнула или еще чего?
SDRIVER
Ударила наверно громко сказано, может шутя там шлепнула. Или у нее синяк? В общем разбираться надо
STAS152005
ПРОКУРОР писал(а):

разберись в ситуации прежде.


Ну я могу вам фото страницы с тем примером выложить....Там явно не в себе человек был...Я вижу как красной ручкой зачеркнуто...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Ну я могу вам фото страницы с тем примером выложить....Там явно не в себе человек был...Я вижу как красной ручкой зачеркнуто...



а дочь не могла на 3 буковки послать, поэтому человек и не в себе, а ?
vva53
А что в Москоу царстве такие больные живут?!Я детство вспоминаю-горки-лыжи-санки-трамплины-и никаких сотрясений!!!!!!!!
STAS152005
ПРОКУРОР писал(а):

Тогда странно. Может учительница курнула или еще чего?


Мне тоже ..СТРАННО...Я сначала не поверил.Мало ли ребенок на придумывал...Я позвонил двоим детям с класса...Просто аккуратно поговорили с родителями..Попросил спросить не видели ли они как учительница мою дочь сегодня ударила... У первый же пацан спокойно так маме и выложил:
-Да Яна сидела решала. К ней учительница подошла что-то там почиркала и ударила по лбу, отругав....Она так иногда делает на уроках... wwow ...
Мальчишку того я знаю и родитетелей. Очень спокойный паренек. Вторая примерно тоже самое сказала. Мол да было дело...
Kender
almaznic писал(а):

зы. к вопросу типа вот справка и тд....сиди дома и не еми мозг...а в школе как все...


вообще-то после болезни дают освобождение от физры на какое-то время, то есть в школу человек уже ходит, а на физру еще нет.
Помню матушка мну ругала за то, что я на тренировки ходил, сразу только с больняка вышел...
Otto Frija
STAS152005, учительница - дура, школа - идиоты, вонь поднимать, думаю, надо, но грамотно.
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Ударила наверно громко сказано, может шутя там шлепнула. Или у нее синяк?


Нет...синяка нет...Вопрос в том ..ЗА ЧТО?...Дали по лбу за поведение..я бы еще понял..За мат еще бы сам добавил...Но за не правильно решенный пример извините...
Пошел я чистить ружье..а то чет давно его не проверял...
SDRIVER
Otto Frija писал(а):

школа - идиоты


почему сразу идиоты, школа небось какая нибудь элитная
Otto Frija
STAS152005, посыл про по лбу за поведение - неверен. Неправильно и ни в коем случае нельзя ходить в рукопашную с учениками. Ни по какому поводу, так как это - оскорбление действием. Вот, например, будет у меня ученик ножом в классе махать - может получить и стулом по руке/куполу, но это не наказание и не за поведение.
STAS152005
Kender писал(а):

вообще-то после болезни дают освобождение от физры на какое-то время, то есть в школу человек уже ходит, а на физру еще нет.
Помню матушка мну ругала за то, что я на тренировки ходил, сразу только с больняка вышел...


Ну вот первый день в школу пошла две недели отсидев дома...
Тут не физ-ра тут математика...Тем более справка где ясно сказано "сотрясение мозга"...
Otto Frija писал(а):

учительница - дура, школа - идиоты, вонь поднимать, думаю, надо, но грамотно.


Да вот я сижу и думаю че дальше делать? Сразу дуплетом зарядить..или сначала прикладом по бошке переип....
Шилов
almaznic писал(а):

ТИМУP писал(а): коллега жаловалась, что физрук в школе, где ее сын учится учеников всячески оскорбляет, особенно тех, кто освобожден. Я предлагал ей придти и пообщаться с физруком как разгневанный отец, она чета не решается, типа сыну еще учиться.

в наше время такой физрук валялся бы в ближайшей канаве

он прав!

я так вообще за пидаров считаю тех кто как сейчас модно грить ...уклонисты от армии....

пидарасы начинаються с малого!



зы. к вопросу типа вот справка и тд....сиди дома и не еми мозг...а в школе как все...сказанно футбол с клюшками и на коньках...значит это футбол такой тяжелый!



ребенок с букетом врожденных болезней (сердце, почки и еще куча всего), слепой на один глаз по твоему пидарас?
а ты сам то кто?
Otto Frija
SDRIVER писал(а):

Otto Frija писал(а):

школа - идиоты


почему сразу идиоты, школа небось какая нибудь элитная


Если отдел кадров херней ханимается, а тут явно прослеживается лажа - значит, идиоты.
SDRIVER
Otto Frija писал(а):

SDRIVER писал(а):

Otto Frija писал(а):

школа - идиоты


почему сразу идиоты, школа небось какая нибудь элитная


Если отдел кадров херней ханимается, а тут явно прослеживается лажа - значит, идиоты.

У них учителку родители сами выбрали, так Стас сказал, отдел кадров отдыхает похоже
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

... Да вот я сижу и думаю че дальше делать? Сразу дуплетом зарядить..или сначала прикладом по бошке переип....


Ну зачем же так? Вонь поднимают юридически, причем грамотно по инстанциям, чтобы на уровне школы и ступенью выше замять не смогли, родителей остальных детей подключают, в общем, проконсультируйтесь у любого педработника, он/она Вам массу приемов "сживи коллегу со свету" подскажет. Тем более такой мелкий возраст, когда учителя нагадить толком конечно не смогут - не выпускной класс.
Одна из козырных пакостей - копия телег идет в т.ч. профильную дурку с описанием "антисоциальное поведение педагога... + ...".

Последний раз редактировалось: Otto Frija (28 Февраля 2011 23:00), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Сразу дуплетом зарядить..или сначала прикладом по бошке переип....



Вали там всех начиная с директора
ПРОКУРОР
STAS152005, с барышней этой не общался лично?
Otto Frija
Кстати, грамотные товарищи организуют несколько разнесенных по времени сигналов в дурку от разных родителей с похожими симптомами.
STAS152005

Вот собственно то за что дали по лбу...Я не понимаю..ну зачеркни поставь двойку...Я вечером приду проверю сделаю разбор. Я каждый день смотрю дневник и тетради. И учительнице говорил...Что мы держим на контроле...Что-то не так пишите будем реагировать...Разбираться...
Школа обычная...Не элитная.Но и не плохая...Люди не жаловались...
shubin81
ну вы зарезали эту училку ?? а то блин тут рембо, да крутые через одного...хоть почитать про настоящее мочилово
STAS152005
ПРОКУРОР писал(а):

с барышней этой не общался лично?


Общался конечно...Лично...Нет..не вдувал...Не в моем вкусе...
Нормально общались без скандалов...
SDRIVER писал(а):

Вали там всех начиная с директора


Патроны нонче дорогие...Да и я вроде вменяемый...Детям кровавое шоу не за чем устраивать...
STAS152005
shubin81 писал(а):

ну вы зарезали эту училку ?? а то блин тут рембо, да крутые через одного...хоть почитать про настоящее мочилово


потерпи до завтра....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы