Страница 1 из 5
Dark_Angel
Идиотам, не различающим понятия "Родина" и "государство" (власть), а так же антироссийской мрази, можно не читать.

http://timokhin-a-a.livejournal.com/80165.html
Sergey Volkov
Dark_Angel писал(а):

Идиотам


Отлично написано, за исключением одного нюанса... Автор не поставил себя на место тех, кто планировал подобное шоу. А если бы поставил, то у него сразу бы всплыл бы банальнейший вопрос. Кто будет кормить обитателей пространства от Мамоново до Анадыря после того, как территория будет захвачена? Вывод: всё описанное - бред сумасшедшего.

Последний раз редактировалось: Sergey Volkov (28 Февраля 2011 23:47), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Зачетный высер. Аффтор пугает теперешнее поколение, шинелью, кирзачами и галифе. Писец вот шок от прочтения у пепсименов случится...
Цитата:

У тебя будут кирзачи вместо ботинок. Но хоть тебе не советская форма достанется - среди вас будут и те, кому выдали шинель, а может и галифе.

Xplane
Dark_Angel писал(а):

Идиотам, не различающим понятия "Родина" и "государство" (власть), а так же антироссийской мрази, можно не читать.

http://timokhin-a-a.livejournal.com/80165.html

Отрыжка в космос засчитана. Афтар решил паказать кузькину мазу? Сдесь . . . . . . . . .должно быть фото Хрущева с тапком, вставте кто нить а то я с КПК пишу
Hudoi
ROFL

сисадмин с СКС. На складах еще ППШ в смазке хранятся если что supercool
5Zigen
Mitiok
Xplane
вы антироссийские негодяи)
Афффтор прав на 100 %.
Можно сколько угодно говорить как у нас всё плохо, какие мы бедные и несчастные, но случись, что все поднимутся и будут воевать.
Mitiok
Цитата:

Регулярная армия, где были настоящие танки и настоящие солдаты, у которых были нормальные кевларовые каски и ботинки, уже погибла, корме вас никого нет.


Во-первых, а вот хрен вам по всей роже господин фантаст. И опять , пля, про ботинки. ROFL Конечно как же без ботинок воевать профессиональным военнным Pardon
Cray
Агреппина писал(а):

Афффтор прав на 100 %.
Можно сколько угодно говорить как у нас всё плохо, какие мы бедные и несчастные, но случись, что все поднимутся и будут воевать.


+1 кроме одного момента. Не остановят. Если ничего не поменяется - не остановят. Стержня нет.
Коммунисты закончились, а за капиталистов народ не пойдет.
За Родину? Возможно. Но грани так размыты.
Я вот сомневаюсь. Тут объективная реальность вся бабками заклеена.
За НАТОвскую пайку народ скурвится.
Дай бог что бы я сморозил куйню, но по мне, так это пестец.
Otto Frija
Помницца, крайний раз нам предлагалось повосхищаться нанотехнологиями, ставшими в серию до Хрущова, примерно в эпоху Маленкова, и операцией по ликвидации единственного электровозостроительного завода путем лишения его заказов, переданных ровному месту без площадей, оборудования, опыта.
Теперь нам предлагают останавливать ИХ подыхая на фронте. Типа, тонкий намек, что останавливать ИХ здесь и сейчас - неправильно, потому как попытка сказать пару ласковых про американо-израильский капитал и его прихлебателей - это, оказвыается, плевок в наше всё, в березки, в куст ракиты над рекой. Если какой русский чётко понимает, что его собираются гнать на смерть во имя примерно пары тысяч баксов дохода на Уолл-стрит с одного нашего трупа, то он, оказывается, не различает Р-р-р-р-р-р-р-одины и государства.
Может, всё же не у нас хромает идентификация? Может, попытка выдавать за интересы Родины интересы зарубежного капитала - не самая умная идея?
Hudoi
Не не так будет - ПАРТИЗАНЩИНА, не более supercool так что ни о чем

афтор однако из тех видимо сисадминов hehe
Гаврилыч
Бредятина полная...
Похоже на высер партизана времён ВОВ недавно вернувшегося из леса и до недавнего времени пускавшего поезда под откос.
...............................................................................................................
Ничто уже Рашку не спасёт.
Cray не в обиду скажу:
ТЫ лично. возьмешь эту НАТОвскую пайку?
Я нет!
Cray
Гаврилыч
Спасет. Как только ты и я в это поверим. В себя поверим.
Hudoi
Cray писал(а):

Гаврилыч
Спасет. Как только ты и я в это поверим. В себя поверим.



чушь не пишите
пока не будет у кого-либо заинтересованости в смене режима с соответствующими капиталовложениями ничего не изменится ...
Cray
Агреппина писал(а):

Cray не в обиду скажу:
ТЫ лично. возьмешь эту НАТОвскую пайку?
Я нет!


Лично я никогда не был в ситуациях настолько экстремальных. И как я себя поведу в таком деле, одному богу ведомо. Могу, конечно, в грудь себя побит,ь какой я, плятт, патреот. Но реальности до этого дела нет.
Я не знаю как себя поведу. Но то что идеологической подготовки к защите Родины нет - это факт.
Чего врать то, и самому себе тоже.
STAS152005
Читали....это уже на многих форумах и ЖЖ....
Эмоционально написано...близко в чем-то к реальности...
Серго К.
Прочитал до места

Цитата:

Вот допустим, НАТО нанесло первый удар. Частью ядерный, но в основном - нет.
Ну наши там вяло в ответ, получилось плохо, танки переходят границу, передовые части опрокинуты, смяты, частью уничтожены, бегут на восток. Сопротивление минимальное, "Абрамсы" прут на Москву.
Вот тут начинается некоторое расхождение между представлениями хомячков и реальностью.



Подумал - бред идиота... Но пересилил себя и дочитал до конца...

Еще бОльший бред, чем было в начале...

Вспомним последние события в арабском мире...

Вопли хомячков в инете - различайте понятия "Родина" и "государство" (власть)! Перемен требуют наши сердца и т.д.... Одновременно провоцируются массовые беспорядки и начинаются внутренние разборки... А если подкупить часть высших офицеров и спровоцировать выступление армии.... Сами же друг друга передушите...
Здесь в курилке друг друга говном закидали, а уж в реале только волю дай...

Не надо никого бомбить - приходи и бери теплыми тех, кто остался...
STAS152005
Цитата:

главный посыл записи, который состоит в следующем:
- Мы за 20 лет порядком подрастеряли чувство единения нации, внутренний дух, патриотизм, чувство сопереживания и желания помочь своей стране. Они есть, но сейчас не принято о них говорить. Почему-то при слове "патриотизм", хорошем и нужном слове, ныне принято подтрунивать над сказавшим его человеком и саркастически улыбаться. Мол, "совок" это, изжило себя. Мы стыдимся быть патриотами, стесняемся этого стыда и стараемся не дать другому сказать "Я - патриот!", чтоб не чувствовать себя ущербным. Не все так ведут себя, но многие.
Так вот, посыл записи прост - пора уже вспомнить про это чувство единения.

P.S. Во время поездок по воинским частям я стал снимать короткие видеоролики с ответами солдат на вопрос "Почему ты пошел в армию?". Нередко слышу ответ: "Родину защищать. Отечество свое. Как мой дед и отец. Долг это мой." И очень хочется в этот момент прекратить запись, и просто крепко пожать парню руку, сказав большое спасибо. Спасибо за то, что не стыдиться говорить о любви к Родине вслух. Спасибо ему и его родителям, за то что воспитали настоящего гражданина своей страны.
Так что, граждане, может хватит уже стыдиться?..

Good
5Zigen
Цитата:

Прекратите мне срать в комментах. Поймите - это Вам кажется, что Вы н**бически умные. А реально - Вы все одинаковые. У Вас одинаковая реакция, одинаковые комменты, даже фразы Вы строите одинаково. Так что мне не нужны бесконечные хомяко-клоны в журнале, хотя бы потому, что их тупые комменты падают мне на почту. Если прочитанный текст вызвал у Вас желание поборться с мной в комментариях, знайте, другие биороботы уже пытались, они сказали все, что Вы можете сказать, добавить Вам нечего.


вот как supercool

это аффтар того (хз как назвать) "текста" написал
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

...

Цитата:

...
P.S. Во время поездок по воинским частям я стал снимать короткие видеоролики с ответами солдат на вопрос "Почему ты пошел в армию?". Нередко слышу ответ: "Родину защищать. Отечество свое. Как мой дед и отец. Долг это мой." И очень хочется в этот момент прекратить запись, и просто крепко пожать парню руку, сказав большое спасибо. Спасибо за то, что не стыдиться говорить о любви к Родине вслух. Спасибо ему и его родителям, за то что воспитали настоящего гражданина своей страны.
Так что, граждане, может хватит уже стыдиться?..

Good


Да. И все мы должны, как один, полечь в войне за интересы американского капитала еврейского происхождения, на забыв ши-ироко вздохнуть, и благостно сказать "За Родину! Маму-папу!". А то никто не поверит, что русские действительно позволили себя одурачить.
Серго К.
5Zigen писал(а):

это аффтар того (хз как назвать) "текста" написал



Так известно как назвать - "Записки сумасшедшего"...

Смайлики не ставлю - ибо не смешно...
Extreme
а в НАТО прям бравые солдаты, которые не ведают страха и жалости, и только ждут момента как бы поскорее кого-нибудь разорвать на тряпки hehe
педо-французы побегут арабов защищать, или немцы-англичане за жидов побегут hehe
Xplane
Серго К. писал(а):

Прочитал до места

Цитата:

Вот допустим, НАТО нанесло первый удар. Частью ядерный, но в основном - нет.
Ну наши там вяло в ответ, получилось плохо, танки переходят границу, передовые части опрокинуты, смяты, частью уничтожены, бегут на восток. Сопротивление минимальное, "Абрамсы" прут на Москву.
Вот тут начинается некоторое расхождение между представлениями хомячков и реальностью.



Подумал - бред идиота... Но пересилил себя и дочитал до конца...

Еще бОльший бред, чем было в начале...

Вспомним последние события в арабском мире...

Вопли хомячков в инете - различайте понятия "Родина" и "государство" (власть)! Перемен требуют наши сердца и т.д.... Одновременно провоцируются массовые беспорядки и начинаются внутренние разборки... А если подкупить часть высших офицеров и спровоцировать выступление армии.... Сами же друг друга передушите...
Здесь в курилке друг друга говном закидали, а уж в реале только волю дай...

Не надо никого бомбить - приходи и бери теплыми тех, кто остался...

Тот редкий случай кагда плюсану Серго. На улицах уже идет вайна, все с травматами и злостью друг другу. Завтра появится сила которая направит это в свое русло и все, ни какой войны не надо. Мир изменился, а афтар все индиану джонса пастит...
Xplane
Extreme писал(а):

а в НАТО прям бравые солдаты, которые не ведают страха и жалости, и только ждут момента как бы поскорее кого-нибудь разорвать на тряпки hehe
педо-французы побегут арабов защищать, или немцы-англичане за жидов побегут hehe

Фарингейт 9.11 тебе в помощь от Майкла Мура
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы