Страница 4 из 5
Mihalych78
El Dron писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ваша теория , коллега?


во первых, форт почти наверняка имеет подрамник, во вторых придерживается современной концепции безопасности: запрограмированно легко сминающийся передок, который демпфирует энергию удара, направленную на дефермацию клетки кузова, и крепкая капсула салона, с системой SRS, обеспечивающая жизненное пр-во водятлу и пассажиру.



тоесть из вашей теории лонжерон вобще не деформируется?
порамник видимо на раме висит?
Гомер Симпсон
KaReL1982 писал(а):

у фокуса что ремень за сидушкой?
а у двенахи салон по сравнению с фокусом вклочья раздербанило, одна рулевая колонка во что превратилась...

у двенаря мусора уже мафон ковырнулть успели - вот и кажется, что сильнее разбит.
Когда у тестя нашли угнанную у него машину (её угонщики пытались поджечь - но она не вся сгорела), коми мусорки прямо при нём снимали всё что в хозяйстве пригодится: аккум, гену, ну и коробку тоже спистили.

ЗЫ: От всей души поздравляю тех мусорков (чтоб вы сдохли, ссуки поганые!) с проффессиональным праздником - 1 марта - день полицая
El Dron
Darth писал(а):

Я хоть и нищеброд, но таких вбросов не делаю


йа тоже, но но коментить вельми забавно.
Mihalych78
El Dron писал(а):

Darth писал(а):

Я хоть и нищеброд, но таких вбросов не делаю


йа тоже, но но коментить вельми забавно.



вельми понеже про лонжероны
Серго К.
leon1180 писал(а):

Вообще дебилы некоторые.. Ремень не пристегивают.. Я тут на днях про серьездные средства защиты расказывал (энергетикам), такое бабло на них выделяют, а один хрен часто их не используют. Находят причину (жарко, неудобно, один хрен не поможет и т.д).. Когда я им показал кучу фото трупаков, вроде все начали головой думать.. я привел пример с ремнями в машине, один хрен нашлись те в толпе, которые скзаали что РЕМНИ ЭТО ЗЛО, ТОЛКУ ОТ НИХ НЕТ, БЕЗ РЕМНЯ ВЫЛЕЧУУ В ОКНО И НА МЯГКУЮ ТРАВКУ , ЗАЖИГО СГОРЕЛИ , ремни заели и т.д.. Короче, РУССКИЙ ЧЕЛ ВСЕГДА НАЙДЕТ ПРИЧИНУ ПО КОТОРОЙ ОН БУДЕТ НАРУШАТЬ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ.. ДЕБИЛЫ, ЭТО Ж ИХ ЖИЗНИ!!! А не гаишника, перед которым они пристегиваются, а как проедут отстегиваются.. Я им говорю, а вы пробовали пробить тримплекс вклеенный в кузов?? все молчат... как правило стекло крепче черепка оказывается...



+ много!

А на случай заклинивших ремней у меня припасен фонарик со стропорезом...
Hudoi
Чапай писал(а):

Ромег писал(а):

а почему они должны были не сработать?


Там датчики стоят, если ремень не пристегнут то подушки не срабатывают, иначе перелом шейных позвонков ....

Что и случилось в данном случае, водитель форда обошел защиту, и сделал фактически себе смертный приговор, застегнув ремень через спинку



На Фокусе достаточно просто нажать на кнопку красную освобождения ремня и пищать не будет.

Судя по всему 12-ха прямо в левое колесо влетела cry
El Dron
Mihalych78 писал(а):

тоесть из вашей теории лонжерон вобще не деформируется?


это у тебя кроме ложеронов ничего нет в силовом каркасе. на ино есть подрамник, тупо квадрат из профилированных труб между днищем и лонжеронами, через сайленты привернутый к кузову, и на котором висят двс, кп, рычаги.
Mihalych78
El Dron писал(а):

Mihalych78 писал(а):

тоесть из вашей теории лонжерон вобще не деформируется?


это у тебя кроме ложеронов ничего нет в силовом каркасе. на ино есть подрамник, тупо квадрат из профилированных труб между днищем и лонжеронами, через сайленты привернутый к кузову, и на котором висят двс, кп, рычаги.



типа так? supercool

El Dron
Mihalych78 писал(а):

типа так?


типа, токо не самодельное гаражное говно, сваренное из водопроводных труб.
Mihalych78
El Dron
ты где?
эту картинку ищеш?



или эту ?



ЗЫ и зачем все это ино с отточенной в отличии от матрехи управляемостью?
http://www.atomic-shop.ru/part/2815-F-FF-005/ 63


подрамник и двига Фокуса по твоей теории на передней балке от 2140 лежат? pst
Mihalych78
на -покрасивше supercool

El Dron
Mihalych78 писал(а):

на -покрасивше


дурик, подрамник элемент подвески а не кузова.
вобще, в фф2 он походу выглядит как но в купе с 3х угольными рычагами, это не матрешкины висения на лонжеронах, палюбому
Mihalych78
El Dron писал(а):

Mihalych78 писал(а):

на -покрасивше


дурик, подрамник элемент подвески а не кузова.



чудо ты любящее теории
я те по знакомству большому говорю, что лонжерон в авто - силовой элемент supercool

или у тя подрамник на коесах держится без развязки с лонжеронами?

куда при ударе в подрамник лонжероны поедут? gpn

El Dron писал(а):

Darth писал(а):

Я хоть и нищеброд, но таких вбросов не делаю


йа тоже, но но коментить вельми забавно.



оно и видно supercool
El Dron
Mihalych78 писал(а):

или у тя подрамник на коесах держится без развязки с лонжеронами?

куда при ударе в подрамник лонжероны поедут?


pst я выше писал, что подрамник крепится к лонжеронам и кузову.
за счет жесткости конструкции, при неполном перекрытии, часть энергии уйдет на соседний лонжерон. как гнется квадрат и П-образная конструкция, представляешь?
El Dron
Mihalych78 писал(а):

оно и видно


а какие еще нас ждут открытия от челябенских ученых:
матреха просторней лохана- читал. pst
матреха крепче чпокуса- в процессе. ROFL
Mihalych78
El Dron писал(а):

Mihalych78 писал(а):

оно и видно


а какие еще нас ждут открытия от челябенских ученых:
матреха просторней лохана- читал. pst
матреха крепче чпокуса- в процессе. ROFL



ну чтож - слив засчитанgpn

мусье Эль Дрон в очередной раз идет надрончивать свой хобот
ибо колотить теоретические понты по журнальным статьям - от оного не отвлечет pst
Mihalych78
Цитата:

матреха крепче чпокуса- в процессе.



ну как только в моих постах сею фразу найдеш, я тебя сразу перестану считать пестополом supercool
с дрончливыми наклонностями

pst
El Dron
Mihalych78 писал(а):

ну чтож - слив засчитанgpn

мусье Эль Дрон в очередной раз идет надрончивать свой хобот


да ты можешь, подобно Л.И. хоть весь самоувешаться медальками. по факту есть чего возразить, чушкан челябенский? Wink
Mihalych78
El Dron писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну чтож - слив засчитанgpn

мусье Эль Дрон в очередной раз идет надрончивать свой хобот


да ты можешь, подобно Л.И. хоть весь самоувешаться медальками. по факту есть чего возразить, чушкан челябенский? Wink



уже передернул?
ну куда подрамник крепится? осенило? дрочила ты из страны осс 63

ЗЫ поправил чтоб тебе убогому моцк не напрягать
El Dron
Mihalych78 писал(а):

ну куда подрамник крепится? осенило дрочила из страны осс


куда крепится, я озвучил гораздо далеко выше чушканок, да хоть к твоей лыжне, чпокус тебя с твоим проперженым сараем раскатает на ра-два, и не посмотрит, у кого куда лонжероны загнутся. pst
Mihalych78
El Dron писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ну куда подрамник крепится? осенило дрочила из страны осс


куда крепится, я озвучил гораздо далеко выше чушканок, да хоть к твоей лыжне, чпокус тебя с твоим проперженым сараем раскатает на ра-два, и не посмотрит, у кого куда лонжероны загнутся. pst



тебя видать уже катали - задрочили моцк напроч
DAI
Extreme писал(а):

DAI писал(а):

Внезапно на моей полосе появляются бетонные блоки.


пистец ваще.
голову оторвать тому кто это придумал
это же ночью считай верная смерть!


Да, если проигнорировал по какой либо причине знаки "ремонт дороги и 40". Свет светит под нос ближний, остановиться нереально даже с 80-90. Подтверждение тому вереница венков.
Вообще когда едешь по узкой трассе и проезжаешь крутой подъем или поворот, то эти места заведомо предсказуемо все усыпаны венками и памятниками.
KyZZMI4
Ромег писал(а):

KaReL1982 писал(а):
ремень за сидушкой?



за это убивать надо lol1


Уже...
Xplane
Плин Мужиги, у кого нить хоть раз хватит смелости в подобной срач теме написать- я не металовед, сапрамата не знаю, на месте дтп не был, протоколы не читал свидетелей не опрашивал и вапще я офисный планктон и по теме обьективного камента дать не могу?! Так нет же блин одни ученые и лауреаты нах
vva53
За поворот вылетаешь-а там такое


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы