Страница 8 из 9
Konst
MEPHI_Aahz писал(а):

Поэтому я езжу на саабе, а ты - на корейском ведрище


езжу я,на дачу,работу,театр и проч,а ты течешь слюной только от тебе понятного авто,вот бмв,ауди,мерс-это чотко,а сааб-попытка пионера примазаться к премиуму Wink
MARINA19
кстати,а где ваня?
Ромег
MARINA19 писал(а):

кстати,а где ваня?



его за что то кикнули....думаю завтра будет свободен supercool
MEPHI_Aahz
Ромег писал(а):

динамика как у сида, кожа молодого дермантина.....в салоне теснота....


Ездил давеча в казахстане на Камри - вот она точно хуже, чем 9-3. Пластик дубовый. Гулкий. 2.4 акпп вообще неалё.

Единственный плюс для таких раздавшихся, как ты - просторная 63

Лимон двести плеать. И ведь покупают! cry

MARINA19 писал(а):

кстати,а где ваня?


Интересы: БМВ, баня... Pardon

Человек пытался корректно доказать, что Ниссан ноут - убогое говно, а его зачем-то в бан. supercool
Ромег
MEPHI_Aahz писал(а):

Ездил давеча в казахстане на Камри - вот она точно хуже, чем 9-3. Пластик дубовый. Гулкий. 2.4 акпп вообще неалё.



камри просто волга Pardon
MEPHI_Aahz писал(а):

Единственный плюс для таких раздавшихся, как ты - просторная




мне и в "тесном" фокусе отличненько Good
Xplane
MARINA19 писал(а):

кстати,а где ваня?



Самозабанился, не выдержал рейтенга СОАПА 63
Tony999io
Ромег писал(а):

MARINA19 писал(а):

кстати,а где ваня?



его за что то кикнули....думаю завтра будет свободен supercool


ну ему вроде стрелку забить хотели несколько станиц назад
Ромег
Tony999io писал(а):

ну ему вроде стрелку забить хотели несколько станиц назад



да какая там стрелка, ятяумоляю supercool
Konst
Ромег писал(а):

да какая там стрелка,


в КС на серваке,на ножах...
Xplane
Ромег писал(а):

Tony999io писал(а):

ну ему вроде стрелку забить хотели несколько станиц назад



да какая там стрелка, ятяумоляю supercool



Сид сила?
[Fred]
pupus писал(а):

как там..? кто сосал тот знает? ROFL


pupus писал(а):


твое вообще никаких форм не имеет, обмылок убогий..
Wink


жираф большой, ему видней Good
rezident
Цитата:

камри просто волга


Давно на настоящей волге не рулил?
Ромег
rezident писал(а):

Давно на настоящей волге не рулил?



недавно и что? камри - авто с пустым рулем точь в точь как волга.
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Человек пытался корректно доказать, что Ниссан ноут - убогое говно, а его зачем-то в бан. supercool



гыы...есть подозрение, что если также "корректно" доказывать на форуме бмв, что х6 гавно потому что стойки по 90к, и бандиццкая е39 лучше - там забанят навечно ROFL оно и понятно...глумится всегда приятнее на бедными простыми тазоводами, чем над людьми у которых реально есть х6
Ромег
shubin81 писал(а):

гыы...есть подозрение, что если также "корректно" доказывать на форуме бмв, что х6 гавно потому что стойки по 90к, и бандиццкая е39 лучше - там забанят навечно оно и понятно...глумится всегда приятнее на бедными простыми тазоводами, чем над людьми у которых реально есть х6



ты кстати не понял. там хохлам говорилось совершенно об обратном.
maxred
Konst писал(а):

сид при чем?найди хоть один мой пост,где я фапал на киа,


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=268286&start=125
Konst писал(а):

я оч переживал по сиду-привык,что пиво отдельно,а мухи-отдельно..типа,в хетче будет грохот от вещей,шуршания пакетов,сумок...о,как я был неправ...хетчи с вертикальной дверью и сараи-фап-фап-фап


палево 63
rezident
Цитата:

недавно и что? камри - авто с пустым рулем точь в точь как волга.


мда блин supercool
Цитата:

бандиццкая е39 лучше -


Лучше всех наверно была Е34 так которая с редуктором вместо поганой рейки которая вечно создает проблемы и чугунеевым блоком с которого никасил неосыпается
vva53
rezident писал(а):

Цитата:

недавно и что? камри - авто с пустым рулем точь в точь как волга.


мда блин supercool
Цитата:

бандиццкая е39 лучше -


Лучше всех наверно была Е34 так которая с редуктором вместо поганой рейки которая вечно создает проблемы и чугунеевым блоком с которого никасил неосыпается



Что ВЫ до камри докапались!!!!Сравни БМВе и МАРК-2?!!!Считаю равноценное сравнение!!!
Dark_Angel
MARINA19 писал(а):

кстати,а где ваня?

я незримо с вами.. rlzz
V.A.L.
vva53 писал(а):



Что ВЫ до камри докапались!!!!Сравни БМВе и МАРК-2?!!!Считаю равноценное сравнение!!!



Если быть совсем точным,то лучше не с Марком а Чайзером в 100м кузове,они даже внешне чем то похожи.

vva53
V.A.L. писал(а):

vva53 писал(а):



Что ВЫ до камри докапались!!!!Сравни БМВе и МАРК-2?!!!Считаю равноценное сравнение!!!



Если быть совсем точным,то лучше не с Марком а Чайзером в 100м кузове,они даже внешне похожи.




Хочешь сказать-найди 10 отличий!? ROFL
Dark_Angel
shubin81 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Человек пытался корректно доказать, что Ниссан ноут - убогое говно, а его зачем-то в бан. supercool



гыы...есть подозрение, что если также "корректно" доказывать на форуме бмв, что х6 гавно потому что стойки по 90к, и бандиццкая е39 лучше - там забанят навечно ROFL оно и понятно...глумится всегда приятнее на бедными простыми тазоводами, чем над людьми у которых реально есть х6

тебя надо галоперидолом лечить... (иван)
Konst
maxred писал(а):

я оч переживал по сиду-привык,что пиво отдельно,а мухи-отдельно..типа,в хетче будет грохот от вещей,шуршания пакетов,сумок...о,как я был неправ...хетчи с вертикальной дверью и сараи-фап-фап-фап

палево


ну по вопросу переездов,перевозов холодильников,стиралок и вагонки он очень хорошо себя показал Smile жалею,что не взял полноценный сарай...
следущим авто будет что-то типа доджа каравана,а к нему заряженный рюкзак типа сивки пред-предыдущего поколения для форсу,ну или старичок корадо для покапаться,погонзать
Xplane
Dark_Angel писал(а):

shubin81 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Человек пытался корректно доказать, что Ниссан ноут - убогое говно, а его зачем-то в бан. supercool



гыы...есть подозрение, что если также "корректно" доказывать на форуме бмв, что х6 гавно потому что стойки по 90к, и бандиццкая е39 лучше - там забанят навечно ROFL оно и понятно...глумится всегда приятнее на бедными простыми тазоводами, чем над людьми у которых реально есть х6

тебя надо галоперидолом лечить... (иван)

Ахахаха, +многа
MEPHI_Aahz
Konst писал(а):

следущим авто будет что-то типа доджа каравана,а к нему


а к нему ничего - жена и 2-3 детей не дадут развернуться. Так и будешь с дачи на работу на автобусе американском ездить. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы