Страница 29 из 42
cugra
almaznic писал(а):

еще вопросы будут?


wraithik писал(а):

Ты не прав. Тебе все правильно сказал Алмазник.


Каждый имеет права высказать своё мнение нетакли? так нех высказывать своё ф... в личностях... я ж вам ненавязываю свою точку зрения...
по моему мнению в данном вопросе сравнение такое - собака на сене, ибо себе не надо и другим никому не дам...

спорить далее будем? я спокойно могу отдать какую нибудь вещь своим друзьям если она мне не нужна... а вы?
almaznic
cugra писал(а):

almaznic писал(а):

еще вопросы будут?


wraithik писал(а):

Ты не прав. Тебе все правильно сказал Алмазник.


Каждый имеет права высказать своё мнение нетакли? так нех высказывать своё ф... в личностях... я ж вам ненавязываю свою точку зрения...
по моему мнению в данном вопросе сравнение такое - собака на сене, ибо себе не надо и другим никому не дам...

спорить далее будем? я спокойно могу отдать какую нибудь вещь своим друзьям если она мне не нужна... а вы?


не путай собственный член , со страной где кроме тебя живут люди.
cugra
almaznic писал(а):

не путай собственный член , со страной где кроме тебя живут люди.


я чёт смотрю, разговоаривать спокойно мы не умеем...
almaznic
cugra писал(а):

almaznic писал(а):

не путай собственный член , со страной где кроме тебя живут люди.


я чёт смотрю, разговоаривать спокойно мы не умеем...


об чем болтать?
ты не думал что ты как папуас за бусы сливаешь свою Родину.....ты че детка с детдома? если папа мама есть, пообщайся с ними на тему слива ненужного....если папа твой не долбак
, то у тебя есть все шансы получить по зубам для прояснения родительской любви в свете новых обстоятельств.....

зы. я понимаю что модером на форуме можно любое поставить...но у модеров есть 2 правила.
Он некогда не спорит не с кем ...
Он никогда не показывает что он полный....модер.

Странно что ВАЗ ГАВНО ЭТО ПЛОХО, А РОДИНА ГАВНО ...ЭТО НОРМАЛЬНО....
STAS152005
almaznic
+1 ..хорошо сказано! gpn ...
cugra писал(а):

по моему мнению в данном вопросе сравнение такое - собака на сене, ибо себе не надо и другим никому не дам...

спорить далее будем? я спокойно могу отдать какую нибудь вещь своим друзьям если она мне не нужна... а вы?


Нет... Нельзя так поступать... То что там Димон дол..б или Пу косячит..Это одно.По хорошему..по нормальному мы сами с ними должны разбиратся кто и что..и почему...Но их косяки не означают что мы должны что-то там отдавать по тому что они не могут сегодня что-то...
Да сегодня не могут...А завтра?..Завтра что? Кровью назад забирать...То что отдали...Сегодня оно возможно и не особо нужно...Хотя надо бы тех же курильчан спросить ...А вот завтра очень может понадобиться...Нельзя же жить одним днем...
S597SMRUS
cugra писал(а):

я спокойно могу отдать какую нибудь вещь своим друзьям если она мне не нужна... а вы?


Писец, у тебя сравненияwwow .Личная вещь, это только твоя вещь.Острова же не только твои, но и наши.И хорошо, что твое мнение не отражает мнение большинства российских граждан
almaznic писал(а):

ты не думал что ты как папуас за бусы сливаешь свою Родину..


Good сказал.Именно такая ситуация получается cry Pardon
cugra
ладно дядьки не ругайтесь... а то я смотрю вы все мило так переключились на меня из-за одной фразы supercool со всех сторон упомянули...

результат исследования следующий - в вопросах касаемых территорий у обычных людей конструктивных переговоров не получится
44.10.28
cugra писал(а):

я спокойно могу отдать какую нибудь вещь своим друзьям если она мне не нужна... а вы?


С каких пор Япония наши друзья? В политике вообще друзья возможны?

almaznic
+1
Я б добавил, что задача не только сохранить, но и приумножить, чтоб дети тоже смогли родиться и жить на СВОЕЙ земле, и внуки и правнуки. И вспоминали бы предков добрым словом, а не скрипя зубами от досады...
STAS152005
cugra писал(а):

результат исследования следующий - в вопросах касаемых территорий у обычных людей конструктивных переговоров не получится


У нас как раз очень конструктивный подход:
wraithik
cugra писал(а):


спорить далее будем? я спокойно могу отдать какую нибудь вещь своим друзьям если она мне не нужна... а вы?


Во первых японцы не друзья.
Во вторых вещь из серии, что если ее отдадим, то сильно много потеряем, по этому отдавать низя. Короче, самим нужны и точка.
То что это не нужно тебе - это еще ничего не значит.
cugra писал(а):

я чёт смотрю, разговоаривать спокойно мы не умеем...


ты на свой пост на страничку назад глянь, а то модераторство в голову ударило.
SerVal
Ответ на вопрос "нападут/не нападут" давно известен:
нет никакого смысла нападать на страну, которая ежегодно ослабевает на 500 тыс. человек(без всякого нападения).

А поскольку сокращение численности населения России уменьшатся не собирается,
то и нападений от других стран России можно не бояться.
Если только от каких-то нетерпеливых дураков.

Однако в правительствах других стран чай не дураки сидят !
Для убийства 500 тыс. чел/год требуются большие расходы(да и трупы куда-то девать надо).
Проще подождать.
GENA
SerVal писал(а):

Ответ на вопрос "нападут/не нападут" давно известен:
нет никакого смысла нападать на страну, которая ежегодно ослабевает на 500 тыс. человек(без всякого нападения).

А поскольку сокращение численности населения России уменьшатся не собирается,
то и нападений от других стран России можно не бояться.
Если только от каких-то нетерпеливых дураков.

Однако в правительствах других стран чай не дураки сидят !
Для убийства 500 тыс. чел/год требуются большие расходы(да и трупы куда-то девать надо).
Проще подождать.


Уменьшаются все. Просто ЕС компенсировала в 90- е и 10-е это притоком шлака из африки турции и т.п. Сейчас они осознали свою ошибку, да поздно. 50 лет за слова что президент будет черным в америке тебя бы посадили в психушку. Так что англосаксонское население америки то же сокращается. Растет население тех стран где на гандоны денег не хватает. Япония то же стремительно стареет и сокращается в численности. Так что это не аргумент. В случе же если глобальное потепление будет нарастать, то трритория России - это ОЧЕНЬ лакомый кусочек. Потепление на несколько градусов превратит пол средней азии в песок, а сибирь в территорию с боле теплым климатом. Smile .
carib
SMF писал(а):

Я бывал, снегу добуя


Да нет снега действительно мало и холодно.
SMF писал(а):

кариб, ты всё на карибе гоняешь?


Нет вот на такой. http://catalog.drom.ru/toyota/vista/g_1998_782/
rezident
гена арбузным олегархом мечтает стать
Suse
Бермадей писал(а):

А давайте ёнем по Тбилиси! Всмысле... по Токио!!!


По зорошому и туда и туда Smile
And777 писал(а):

Предлагаю нанести упреждающий удар... supercool


По территороии США,массированный ядерный удар...
Зyбиловод писал(а):

Кто наносить-то будет?


Знакомьтесь:
Р-36 (индекс 8К67, по классификации НАТО — SS-9 «Scarp») — стратегический ракетный комплекс с ракетой тяжёлого класса, способной нести термоядерный заряд и преодолевать мощную систему ПРО.

РТ-2ПМ2 «Тополь-М» (Индекс УРВ РВСН — 15П065 (шахтный) и 15П165 (подвижный), код СНВ РС-12М2, по классификации МО США и НАТО — SS-27 Sickle B, англ. Серп))[2] — российский ракетный комплекс стратегического назначения с межконтинентальной баллистической ракетой 15Ж65, разработанный в конце 1980-х — начале 1990-х годов на базе комплекса РТ-2ПМ «Тополь»[3]. Первая МБР, разработанная в РФ после распада СССР.

Ракета 15Ж65 комплекса РТ-2ПМ2 является твердотопливной, трёхступенчатой. Предельная дальность — 11 000 км. Несёт один термоядерный боевой блок мощностью 550 кт. Базируется как в ШПУ, так и на мобильных пусковых установках.

В шахтном варианте базирования принята на вооружение в 2000 году. В течение ближайшего десятилетия «Тополь-М» может стать основой вооружения Ракетных войск стратегического назначения.

Р-36М (Индекс ГРАУ — 15П014, код СНВ — РС-20А, по классификации МО США и НАТО — SS-18 Mod.1,2,3 Satan (русск. «Сатана»)) — советский стратегический ракетный комплекс третьего поколения, с тяжелой двухступенчатой жидкостной, ампулизированной межконтинентальной баллистической ракетой 15А14 для размещения в шахтной пусковой установке 15П714 повышенной защищенности типа ОС. Создавался кооперацией промышленности под руководством КБ «Южное» (г. Днепропетровск), главные конструкторы М. К. Янгель (1969—1971 гг.) и В. Ф. Уткин (с 1971 года). Система управления разработана харьковским НПО «Электроприбор». Главный конструктор системы управления — Уралов В. А.

Основные черты комплекса:

* пусковая установка — стационарная, шахтная;
* ракета — двухступенчатая с ЖРД на высококипящих компонентах топлива, с миномётным стартом из транспортно-пускового контейнера;
* система управления ракеты — автономная, инерциальная, на основе бортовой цифровой вычислительной машины;
* ракета допускает применение различных видов боевого оснащения (головных частей), в том числе разделяющихся с индивидуальным наведением боевых блоков.

Пока у нас есть такое оружие....ни одна гнида на нас не рыпнеться
Smile
Пара ракет и нет японии hehe Вместе с островами hehe
Но тут надо поменьше заряды....
И хватит ли силы у нас нажать кнопку????
При атаке на нас?
Вроде как мы начали усиливать присутствие на ДВ,хотя могу ошибаться,но базу ВВС на Шикотане давно разобрали вроде...Дэбилы блин...Дерьмократы Razz
Wanderlust
Как там,в истории... "...России нужна маленькая победосная война..." ?

Думаю - в обозримом будущем не нападёт. Японии эти острова тоже - постольку поскольку. Владение ими позволяет контролировать Японское море - вот и волнуются. Потому Союз и отвоевал их - с возможностью рассмотрения возврата после (!!!) подписания мирного договора.
Вот без м.д. отдать - это гнилая слабость страны и как раз предоставление инициативы по нападению.
Wanderlust
И хвалиться мощами (мОщами) СССР - современной России должно быть стыдно, пора бы и своего достигнуть.
Suse
Wanderlust писал(а):

пора бы и своего достигнуть.


ты шутишь? страна и власть не та!Воров до фика и гнили много Wink
Нет железной воли!Кавказ 16 лет полыхает....
Да мы пока карабкаемся на разработках и том что сделала СОВЕТСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ!Это да!Наш ВПК загнулся давно,промышлености нет....износ оборудования под 100 процентов....вы о чем? Эрефия и Россея блять...Были когда то Первой державой!ОБидно!Демократы
Заговорили и наших джолинах....на куя ....науки нет!загнулася...ученные получают гроши...финансирования нет!
Про смертных вообще молчку...медицина в руинах...
Mihalych78
кстати мусье Иванов на днях сказадл что ВПК -в опе
Suse
Mihalych78 писал(а):

кстати мусье Иванов на днях сказадл что ВПК -в опе


В глубокой жопе полной сорной волосатой ,вонючей не мытой ROFL
А если честно от ВПК пока корпуса стоят? и оборудование тяжелое ,что своровать тяжко pst
rezident
союз рухнул и ракеты не помогли не кажется что дело не в ракетах было
Suse
rezident писал(а):

союз рухнул и ракеты не помогли не кажется что дело не в ракетах было


верхушка гнилая....Хотя мы обгоняли или были на равных с США!
Wink И Вообще мы были есть и будем первыми! Wink Америкосы сами лоханулися был бы союз там деньги бы воровали бы....так угрозы нет красной....кидаються на всё что ни попадя Wink Как собаки бешенные... Wink
М ы к этому идем
ГМП
Suse писал(а):

М ы к этому идем


К чему?
ТОже будете кидаться
Suse писал(а):

Как собаки бешенные...

??? supercool
Suse
ГМП писал(а):

ТОже будете кидаться


не я ))))))Пидо-америкосы....читай те внимательнее,Любезный!
Да,сейчас закончаться сроки Сатаны и Тополь игрушка,особо не страшен...и будут кидаться....Япония спроста обнаглела?а?
Чуют узоглазые,что есть сзади помощь...
Мы именно Россея идеет к краху...семимильными шагами..
В хохляндии и так уже продали все ROFL
Хохол и его друг пидо-америкоз....дружба на век...
Запомните!одну вещь,пока МЫ вместе МЫ СИЛА!
Хотя вы то же идете к расколу запада и востока.... Drinks or Beer
Suse
Suse писал(а):

МЫ вместе МЫ СИЛА!


небудет нас ,Вам трындец...на кой вы им нужны??? Wink так...развлечься..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 42
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы