Страница 1 из 3
svarnoi
Вчера получил квитанций из налоговой на новое авто. Рассчитывал, что какие-то сподвижки последуют в плане уменьшения налога.Т.к. многие компании (прежде всего отличился ЛУКОЙЛ )начали с осени резкое повышение цен на бензин.(фактически 95-й поднялся более чем на 5 руб.) Поскольку это все шло без комментариев, многие (как и я) предполагали что власти все таки пошли на включение транспортного налога в цену бензина. Когда я заглянул в квитанцию понял что нас всех в очередной раз самым наглым образом наипали наши власти. Ставка налога 29 рублей за лошадиную силу( у меня их 107) Это Московская область .Половина-типо скидка.Налог порядка 1550 руб. Так что вот так вот. Ждите квитанций. А между тем цены на том же Лукойле зафиксировали и не опускают. Сволочи, одним словом. Сначала провели массовую инф. компанию в СМИ чтобы люди поверили и не протестовали. Теперь выясняется что все по старому. Никто ничего не изменял. Ненавижу тварей!!! supercool Высказывайтесь что-ли.

Последний раз редактировалось: svarnoi (01 Марта 2011 10:35), всего редактировалось 1 раз
poliman
пох.
не те суммы чтобы нервы себе тратить
svarnoi писал(а):

Налог порядка 1550 руб

kolhoznik
svarnoi
дык никто и не объявлял, что в бенз налог включили, так попистили и всё. supercool
Mihalych78
svarnoi
cry

мацква сцуко злой город
тока и смотри чтоб не наипали hehe
svarnoi
kolhoznik писал(а):

svarnoi
дык никто и не объявлял, что в бенз налог включили, так попистили и всё. supercool


А какого кера тогда взвинтили цены на бензин? Все по хитрому сделали они. supercool
DAI
В этом году мы платим ТН за 2010 г. по несколько более высоким ставкам, нежели за ТН за прошлый год и за 2011который подлежащий уплате в 2012.
По поводу того, что ТН не включают в бенз конечно обидно. Но все равно не собираюсь лишать себя удовольствия из-за 8 т.р за 177 сил. или из-за 16 т.р за 224 силы.
svarnoi
Mihalych78 писал(а):

svarnoi
cry

мацква сцуко злой город
тока и смотри чтоб не наипали hehe


Ну видимо еще только начали получать письма с налоговой. Разочарование еще у многих впереди и не только в Маскве. К томуж у нас МО а не Москва. supercool
Mihalych78
svarnoi писал(а):

kolhoznik писал(а):

svarnoi
дык никто и не объявлял, что в бенз налог включили, так попистили и всё. supercool


А какого кера тогда взвинтили цены на бензин? Все по хитрому сделали они. supercool



А Россия, Россия ты на какие шиши скандировать будеш?
Роман-НН
DAI писал(а):

В этом году мы платим ТН за 2010 г.


Так вроде всем сказали, что налог за 2010 год всем придет в ноябре? Разве не так?
gkbest
в ноябреи приходил за 2010 год
svarnoi
Вижу в происходящем обдираловку и очередной сбор средств на перевыборы Тандема-Едра. Очевидно что по 8 и 16 тонн за авто могут позволить себе не каждый а только кто кушает ложками ЧИ запивая Виски. Ну дак т.е. представители той самой правящей... 63
svarnoi
Пришло письмо в феврале. Срок оплаты-до 31 марта 2011. supercool
poliman
svarnoi писал(а):

Очевидно что по 8 и 16 тонн за авто могут позволить себе не каждый а только кто кушает ложками ЧИ запивая Виски


если ты такой нищий, куле ты купил корейскую поепотину новую за 500 с куем тыщ, а не 2114 как нищук?
MARINA19
в калине 177 лс ????неуправляемый самолет hehe
svarnoi
Я не нищий но и разбрасывать свои кровно заработаные на всяких упырей тоже не хочу. Видимо ты еще настолько молод что не понимаешь что курица по зернышку клюет. И мой бюджет не планировался на такие доп.траты. Ты очевидно забываешь что существуют многие другие расходы.Видимо коммуналку тебе родители оплачивают и ОСАГО и все остальное.обязательное.Не говорю уже об потребительской инфляции взлетевшей с начала года. Не об чем с тобой говорить.Подрастешь-тогда и суйся в сурьезные темы. supercool
Mihalych78
svarnoi писал(а):

Я не нищий но и разбрасывать свои кровно заработаные на всяких упырей тоже не хочу. Видимо ты еще настолько молод что не понимаешь что курица по зернышку клюет. И мой бюджет не планировался на такие доп.траты. Ты очевидно забываешь что существуют многие другие расходы.Видимо коммуналку тебе родители оплачивают и ОСАГО и все остальное.обязательное.Не говорю уже об потребительской инфляции взлетевшей с начала года. Не об чем с тобой говорить.Подрастешь-тогда и суйся в сурьезные темы. supercool



занижай мощность движка
Meffex
svarnoi писал(а):

Ставка налога 29 рублей за лошадиную силу( у меня их 107) Это Московская область .Половина-типо скидка.Налог порядка 1550 руб. Так что вот так вот. Ждите квитанций


??? Это за какой год? Уже за 2011-й? wwow
svarnoi
Вот нашел первоисточник.
Законом Московской области от 30.11.2009 № 139/2009?ОЗ устанавливаются новые ставки транспортного налога для налогоплательщиков Московской области на 2010 год:
Вид транспортного средства Ставка транспортного налога Московской области в 2009 году, руб Ставка транспортного налога Московской области в 2010 году, руб
Легковые автомобили:
до 100 л.с. 7 7
100-150 л.с. 26 29
150-200 л.с. 39 43
200-250 л.с. 65 72
свыше 250 л.с. 130 143

[/code] supercool
Выходит что после 100 они еще увеличили на 3 рубля за 2010 год. Было 26-стало 29. supercool
svarnoi
MARINA19 писал(а):

в калине 177 лс ????неуправляемый самолет hehe


Здесь то каво подьипнул? supercool На калине только Вован ездит со 177 63
CoolM
Зашел на сайт налоговой расчепятал квитанцию. Налог тож такой же как и за тот год. Осталось пойти и заплатить.
svarnoi
У вас гуманный губернатор. Тебе повезло.
У нас при базовой ставке 7 рублей фактическая ставка равна 29 рублей. Наверно наш афганец-губер считает что в МО больше миллионеров чем в Москве где ставка равна 20 руб supercool
DAI
Роман-НН писал(а):

DAI писал(а):

В этом году мы платим ТН за 2010 г.


Так вроде всем сказали, что налог за 2010 год всем придет в ноябре? Разве не так?


Вообще, на сколько я помню ТН может уплачивается в 2 этапа. Авансовым и основным платежом. Субъекты Федерации самостоятельно определяются со сроками уплаты ТН. У нас к примеру это март и ноябрь месяц соответственно, года следующего за расчетным.
802
Я тоже как-то нефкурил почемуналог за прошлый год оказался выше чем за позапрошлый - год назад получил портянку на 12 или 13 тыс, а на прошлой неделе прилетело почти 17 Pardon
Vlad B
svarnoi писал(а):

Вчера получил квитанций из налоговой на новое авто. Рассчитывал, что какие-то сподвижки последуют в плане уменьшения налога.



Это за прошлый год.
S597SMRUS
svarnoi
Ты ждал другого от ЭТОЙ жидовской власти? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы